13.04.2024

Весенняя новинка: спаркл Shik Single Eyeshadow в оттенке Hadar

Всем привет.

В двух предыдущих постах кто-то в комментариях уже заметил красивые сияющие тени, а кто-то даже угадал, что это именно новинка от Shik.

Оттенка в этот раз вышло 2, но заинтересовал меня только этот роскошный Hadar.

Оформление

Оформление поменялось, и в лучшую сторону. Металлизированные картонные коробки сменились на такие нежнейшие бежевые.

Номер оттенка можно найти на верхней части.

Само оформление упаковок тоже сменилось. Стало выглядеть и ощущаться немного дороже.

На донышко название оттенка.

Изначально оттенок мне показался скучноватым, но как же я ошиблась.

Оттенок и текстура

По текстуре ничего не изменилось. Все такая же максимально приятная, чуть масляная, прекрасно переносится на кожу пальцем.

Со вспышкой можно увидеть красивые переливы.

И тут я постаралась максимально передать красоту. Оттенок переливается и каким-то золотисто — красным, и розовым, и коричневым.

В макияже

Я играюсь со спарклом уже недели 3, и как же мне он нравится. Изначально наносила поверх каких-то светлых теней. А потом поняла, что соло он даёт обалденный влажный эффект. Теперь только так и ношу.

На фото, конечно, сложно всё передать, ибо так головой я вертеть не умею. Но поверьте, все выглядит очень эффектно. Мне нравится именно этот сияющий влажный финиш. Тут я просто не базу нанесла.

При ярком солнечном свете больше коричневой базы выходит.

Но можно и холодный сиреневый уловить. Ну волшебство, не иначе. Мне этот оттенок немного напомнил Polis из прошлогодней лимитки, но более спокойный.

Поверх теней будто немного теряется, пропадает влажный финиш. Но при этом оттенок более спокойный, будто немного подстраивается под остальной макияж.

На жидких тенях очень хорошо заметно коричневую базу.

В общих образах мне ну очень нравится, пару раз на работе даже мужчины говорили, что глаза красиво выглядят. С этим оттенком мне почему — то все мягче хотелось сделать.

Стойкость

Без базы спарклы у меня иногда могут скататься, но к Hadar это не относится. На мой взгляд, это самый стойкий оттенок, что у меня есть.

Расход

Мне показалось, что этот оттенок уходит быстрее, будто ямка образовывается уже заметная. Либо пользуюсь им активнее.

Спаркл Shik Single Eyeshadow в оттенке Hadar — это любовь. И мне совершенно все равно, что это дорого за однушку. Это слишком красиво, я в восторге.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 900 руб

Срок использования — около 3 недель

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

MILA_666 13 апреля 2024, 10:50
Оооочень мягко и стильно и красиво.
Влажный финиш просто wow как мне понравился.
Ваши глаза в таком обрамлении просто тихая роскошь.
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:28
Да я за год на Косметисте поняла, что все яркое не моя история. Смотреть на других — да, а на мне это как-то все дёшево выглядит)
Спасибо большое 🤗
Marmizel 13 апреля 2024, 17:54
Вот я тоже насмотрелась на яркое, развлекалась, как могла, но пыл поугас как-то. Все, что изумительно выглядит в статике и при нескольких источниках света, в жизни становится грязноватым и грубым.
Так что мой выбор — нюд и около, для радости — сияшки.
Спарклы Шик меня завораживают, купила в итоге мимозу.
Blondinka_Liuda 13 апреля 2024, 11:03
Очень красиво!
Даа, оттенок роскошь)
Eirin-wind 13 апреля 2024, 11:17
Серебристый штифт! Всё, мне надо))) в видео-обзорах не зацепил, а нас так нежно и главное с серебстыми микроблесками, как сейчас ищу, в меру повседневный.
Вам однозначно красиво, в прошлых обзорах думала, что это Вивьен Сабо так сияет)))
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:28
Не, ВС больше заметен, а тут именно влажность такая)
Marmizel 13 апреля 2024, 17:54
ВС по сравнению с этими спарклами — песок… тоже сравнивала на себе
Marya-GMG 13 апреля 2024, 11:27
Даша, Вам очень идет простой, нежный макияж глаз со стрелкой, так элегантно.
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:29
Спасибо большое 🤗
Да, я поняла, что это все идёт мне намного больше, чем яркое. Олд мани для бедных — это мне больше нравится 😅
AlexK 13 апреля 2024, 11:41
Красивые переливы❤️
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 11:51
🤗 даа, очень красиво выглядит
Masha87 13 апреля 2024, 12:08
Мне очень нравится на тебе
Представляю как сияет в реальности, если даже на камеру заметно
😍
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 22:18
Дааа, особенно на солнышке 🥰
RAGE 13 апреля 2024, 17:37
Вау вауу   ну очень красиво! На такую однушку 900₽ потратить нежалко)
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 22:18
Согласна, уж очень эффектный оттенок)
Sorelle 13 апреля 2024, 20:49
Очень красиво, влажный перелив просто волшебный… Я не пробовала однушки Шик, но если решусь, то точно начну с Hadar
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 22:19
Ну да, из наличия пока это самый интересный) а так Mirra шикарный, но уже только с рук, наверное
AmiraT 13 апреля 2024, 22:16
Ой, а на солнышке-то красиво блестят 😻🙈
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 22:19
Даа, я как увидела на балконе солнце, побежала фото делать 😅
Kellly 13 апреля 2024, 22:41
А что за подводка у Вас? Тени нежненькие, Вам идут.
SharkyBeauty 13 апреля 2024, 22:57
На 1 фото? Это карандаш Вивьен Сабо 302 оттенок серый, они в таком мятном оформлении
Если зелёная, то это подводка Наумов
Kellly 14 апреля 2024, 12:26
Вот ведь руки из правильного места — все стрелки идеальные
Anastasia_Emerald 14 апреля 2024, 18:28
Тоже влюбилась в этот спаркл. А что у вас за карандаши использованы (розовый и сиреневый)?
SharkyBeauty 14 апреля 2024, 18:58
На слизистой? Розовый — это карандаш Ushas. Сиреневый каял Эвелин
Anastasia_Emerald 15 апреля 2024, 11:14
Спасибо. А ushas в оттенке Blossom или pinky?
SharkyBeauty 15 апреля 2024, 11:32
Violet   Лаванда ещё очень похожий
SharkyBeauty 15 апреля 2024, 20:12
Так, обманула вас😅 домой приехала и посмотрела, что оттенок Rose red
Anastasia_Emerald 16 апреля 2024, 11:15
Anna_Vladi 15 апреля 2024, 06:34
Ой, как он мне нравится и как вам идет! 🤌🏼Вам удалось очень точно передать оттенок на фото, гораздо лучше, чем на родном промо! Только в жизни блик еще более влажный. У меня еще и оттенок базы спаркла и кожи на веках совпал (веки прям богаты пигментом 😂), получается прям тот самый влажный блик, который я так долго искала. Воодушевившись, схватила еще в оттенке Мимоза, но там просто россыпь блесток, такого гладкого глянцевого полотна нет и в помине. Но на мне скатывается к обеду, я все прощаю, поправляю, уже прям ощутимое углубление в тенях, так часто я их использую. И, кстати, у меня муж не особо обращает внимание, чем я там накрашена, но именно Hadar отметил, как очень красивый оттенок.
SharkyBeauty 15 апреля 2024, 11:57
Мимоза — да, симпатично, но не вау. Там похожий Sun есть, поинтереснее выглядит как-то
Мне тоже видится, что нормально ушло уже)
Pug 15 апреля 2024, 11:00
Очень красиво, вам подходит этот оттенок. Наверное, подобный Спаркл будет комплиментарен всем цветотипам🤍
SharkyBeauty 15 апреля 2024, 11:59
Тоже так думаю, очень красиво раскрывается)
InnaMalina75 15 апреля 2024, 11:53
Потрясающая нежность и гармония на Вас! Простите за мой вопрос, но мне показалось, что Вы изменили схему нанесения румян? — выглядите волшебно.
SharkyBeauty 15 апреля 2024, 11:59
Да, я купила кисть хорошую, и теперь на скулы румяна не уходят
Lubava 15 апреля 2024, 22:09
Думала брать — не брать. Но теперь знаю, что надо) 4 спаркла уже есть и очень их все люблю)
SharkyBeauty 16 апреля 2024, 00:14
Брать и ещё раз брать 😅
ValeriaValencia 16 апреля 2024, 09:43
Очень красивый спаркл и он вам очень идет! Я тоже не фанат чего-то вырвиглазного, поэтому теперь хочу этот оттенок, смотрится роскошно и достойно. Я сейчас жду Sun и Vega, заказала, но боюсь, что по стойкости будет провал(
Lubava 16 апреля 2024, 10:53
я на базу вэт эн вайлд наношу или на жидкие тени, тогда никуда не уезжают) а вега вообще стойкая, вот сан лучше с базой. они очень красивые)
ValeriaValencia 16 апреля 2024, 11:15
Большое спасибо за рекомендацию 🩷
у меня сейчас база от Nars, надеюсь, справится ☺️
paragvaika 16 апреля 2024, 09:56
Тоже взяла этот оттенок, на мне так благородно не смотрится)
JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 07:32
Оттенок рчень красивый!)))