10.04.2024

Лак для ногтей Cirque Colors Marsala Jelly - пожалуй, один из лучших в коллекции

Всем привет! Недавно в РФ привезли огромную поставку лаков Cirque Colors, и мимо меня это событие не прошло — заказала несколько в свою коллекцию. Сегодня расскажу об оттенке, который мне понравился больше всего.

Цвет марсала — это роскошный, самодостаточный и благородный винный оттенок, который, на мой взгляд, подойдет любому цветотипу. Прекрасно сочетается с базовыми цветами в одежде — бежевый, коричневый, белый, серый, черный, а также с серебристыми и золотистыми аксессуарами. Комплиментарен любому цвету кожи — от бледно-полупрозрачной до смуглой и темной.

Состав
Состав

Cirque Colors Marsala Jelly

Производится в США.

Объем: 11 мл.

Текстура: желе.

На колпачке с новой кисточкой вот такая точка посередине, со старой кистью колпачки либо черные, либо такого же молочного цвета, но без точки.

Начну с прекрасной новости — Cirque Colors обновили кисточки. Теперь у бренда многими любимые широкие кисти-лопатки с закругленным плоским краем, которые позволяют нанести лак красиво и аккуратно даже со скромными навыками. Не знаю, когда точно эти кисти появились, но на официальном сайте почти в каждой карточке есть надпись, что у этого оттенка новая кисть. Ко мне один из трех лаков из новой поставки приехал со старой кистью. Новые кисти можно купить отдельно, но видела их только на американском сайте, в РФ пока не встречала.

Новая кисть и 2 варианта тоненьких старых
Новая кисть и 2 варианта тоненьких старых

Кисть упругая, набирает и наносит лак без проблем, под кутикулу лак не затекает. Лак чуть жидковат, поэтому слой может быть не всегда нужной насыщенности — в текстуре желе это очень заметно, и 1 слой, который густо нанесен, может выглядеть по цвету, как 2. Поэтому нужно немного приспособиться. Лак отлично самовыравнивается, а еще у него красивый глянцевый финиш даже без топа.

Мои ногти достаточно проблемные — есть полосы, борозды, они тонкие и хрупкие, что не дает полноценной возможности выровнять пилкой поверхность. Часто лаки в 1 слой не перекрывают эти нюансы. Порадовало, что Cirque colors даже в 1 слой с базой неплохо выравнивает поверхность.

Наслаивать лак можно столько, сколько душа пожелает. Можно нанести полупрозрачно в 1 слой, получить gel-like эффект в 2-3 слоя, или даже нанести плотный цвет в 4-5 тонких слоев, чтобы свободный край был не виден. Цвет красиво сочетается с добавками в виде слюды, голографика, блесток и прочих украшений — ниже покажу один пример.

Высыхает не быстро даже с сушкой — ничего не трогаю и не делаю хотя бы час, если лак нанесен в стандартные 3 слоя, иначе велик риск получить вмятину. Обычно провожу это время за компьютером, книгой или телефоном, а через час уже можно заняться чем-то более активным. 1 слой высыхает быстро, но, на мой взгляд, этот лак в полной мере раскрывается от 2 слоев.

Лак в 1 слой

В 2 слоя

В 3 слоя (без топа)

Искусственный свет и желе с голографическими блестками Cirque Colors Padparadscha

Стойкость на моих ногтях обычная — около 3 дней в 3+ слоев и с топом. Если ношу 2 слоя, то быстро начинают затираться кончики ногтей. Тут все индивидуально, уверена, что найдутся девушки, у которых кончики затрутся в первый же день, и те, кто будет носить маникюр неделю :) Лак легко смывается, ногти не тинтует.

На фото лак в 3 слоя
На фото лак в 3 слоя

В итоге могу сказать, что любовалась этим лаком несколько дней без остановки. Так он красив сам по себе, комплиментарен, цвет роскошный и привлекающий внимание, но при этом не кричащий. Лак понравился мне обновленной кистью, беспроблемным нанесением и красивым объемным gel-like финишем. На мой взгляд, лаки-желе от Cirque Colors могут стать отличной визуальной альтернативой гель-лаку, от которого сейчас все массово отказываются.

Оценка: 10/10

Цена: 1350 р.

Natalie Happy-Day 10 апреля 2024, 12:10
😍шикарные у них лаки желейные.
helia 10 апреля 2024, 12:11
Очень их полюбила, уже 4 разных купила   и хочется еще!
ElenaKoza 10 апреля 2024, 12:25
Юль, ну какая же прелесть 😍 вот все — и маникюр, и лак, и руки, и фотки)
helia 10 апреля 2024, 12:27
Спасииибо
SVIATLANA 10 апреля 2024, 12:43
Шикарные ногти и лак, прекрасный пост с замечательными фото! Услада для глаз!
helia 10 апреля 2024, 15:04
Светлана, спасибо вам за похвалу   Мне очень приятно!
AmiraT 10 апреля 2024, 12:53
Аааа🙀 просто восторг словно мармеладки! Мне нада!
helia 10 апреля 2024, 15:04
Точно, все лаки-желе у них «вкусные» на вид))
Lai_ka 10 апреля 2024, 13:03
Мне такое точно нужно, любимый цвет и любимая текстура
helia 10 апреля 2024, 15:05
Надеюсь, что получится найти, этот цвет в первый день после начала продаж вроде как раскупили
faceofspring 10 апреля 2024, 13:08
Обожаю Cirque Colors! Сразу захотелось и ваш экземпляр заказать. 😍 Вообще у нас с вами вкус на косметику сильно схож, часто вижу знакомые средства. 😁
helia 10 апреля 2024, 15:07
Взглянула бы на ваш арсенал декоративки и лаков
Alena_Bliss 10 апреля 2024, 13:09
изящные пальчики и ноготки, элегантный дорогой оттенок, красивые эстетичные фото
helia 10 апреля 2024, 15:09
Алена, спасибо, очень приятно   От этого оттенка я в полном восторге!
Masha87 10 апреля 2024, 13:24
Очень классные у них желе, я насобирала 11 штук уже
Маникюр ваш прекрасен😍
helia 10 апреля 2024, 15:10
Спасибо! Маша, если будет время, покажите, пожалуйста флакончики
Masha87 11 апреля 2024, 13:46
И ещё белое и чёрное желе есть
Они у мамы
helia 11 апреля 2024, 13:57
Вау, ну какая красота! Morningtide и Haze Jelly тоже себе взяла, оба чудесные
Masha87 11 апреля 2024, 14:15
Они всеее классны🥹
Volha_Mo 10 апреля 2024, 13:54
Действительно универсальный и благородный оттенок, нужно и мне в коллекцию что-то подобное добавить.
helia 10 апреля 2024, 15:15
У Anny такой оттенок видела (Milady Marsala), жаль, что из старой коллекции, не найти его больше :(
Volha_Mo 10 апреля 2024, 16:44
тоже очень красивый, но более ягодный
alepa 10 апреля 2024, 13:58
Како красивый цвет, очень украшает! Даже не обращала внимание на эта коллекцию. Завтра жду Paradiso
helia 10 апреля 2024, 15:16
Paradiso такой красивый, русалочий   Спасибо вам!
vivacolor 10 апреля 2024, 15:14
Имею, люблю-обожаю. Есть еще три, из самой их первой коллекции желейных лаков, осенней мрачной (Марсала, кстати, именно из нее), с тонкими еще кистями. С обновленной «лопаткой» должно быть вообще огонь. Если жизнь позволит, докуплю вообще все желешки, которые сделали Цирки. Имхо, это отдельное удовольствие в жизни лакомана.
helia 10 апреля 2024, 15:19
Согласна, желе у них чудесные! Вот кремы — просто хорошие, а желе прям превосходные получились, тоже хочу еще десяток оттенков купить, ограничивает лишь то, что пальцев на руках всего 10   И кисти новые если привезут, тоже куплю, очень удачные
chereshenka 11 апреля 2024, 02:21
Скажите, а где вы покупаете эти лаки? Выглядят реально классно
helia 11 апреля 2024, 09:06
В лс вам напишу)
meditationails 13 апреля 2024, 17:52
а напишите и мне, пожалуйста!
желешки от цирков вызывают у меня обильное истечение слюны
helia 13 апреля 2024, 18:28
Здравствуйте, хорошо) сейчас напишу
Chernika9 10 апреля 2024, 17:23
А есть такие другого оттенка?
helia 10 апреля 2024, 17:50
Да, у бренда их очень много, у основной части в названии написано Jelly, а некоторые желе по свотчам можно найти (например, у меня есть голубой лак-желе Morningtide, в лакоапреле я фотку с ним оставляла).

Загляните к ним на официальный сайт, там можно на час залипнуть)) Жаль только, что к нам не так много привозят, а самые ходовые оттенки разбирают за считанные часы(
volchok 10 апреля 2024, 17:49
Да это же Black Honey для ногтей
helia 10 апреля 2024, 17:51
Точно
cattari 10 апреля 2024, 21:26
Эх а у меня этот лак пока лежит, цвет показался как раз на моей бледной коже не очень. Может летом зайдёт. Мне очень нравится из желе серый лак, что-то dove, невероятный вообще, зимой был мой любимый лак. Текстура у их желейных лаков, конечно, волшебная.
helia 10 апреля 2024, 21:32
Как жаль, а у меня руки синевой отдают в искусственном свете, до чего мне этот цвет нравится на бледной коже! Надеюсь, что летом он вас порадует! Серый видела, свотчи красивые, но на себе такие оттенки пока не пробовала, вам, наверное, очень красиво
cattari 10 апреля 2024, 23:36
У меня как раз бледные, но в розовинку, видимо, на контрасте холодные цвета лучше смотрятся. На вас марсала очень красив, я думаю, через пару месяцев с лёгким загаром вернусь к нему :)
Marina Mogoutchaia 11 апреля 2024, 07:51
Очень классный лак прекрасно смотрится у Вас на руках. А peach jelly вы приобрели? Я не успела, к сожалению.
helia 11 апреля 2024, 09:05
Спасибо! Peach jelly не застала в наличии, взяла Rose jelly, тоже очень красивый
Marina Mogoutchaia 11 апреля 2024, 10:48
идеальный
Wassabi 11 апреля 2024, 09:33
Красота!
helia 11 апреля 2024, 09:37
Wassabi 11 апреля 2024, 09:38
Цена конечно кусачая
helia 11 апреля 2024, 09:40
Да уж, при старом курсе те же самые 13$ были в 2 раза приятнее для кошелька)
nefa 12 апреля 2024, 14:48
Я себе купила 4 лака из коллекции, но пока не пробовала. Люблю такую текстуру!
helia 12 апреля 2024, 14:51
Поздравляю с покупкой   Текстура такая приятная, что ничем другим не хочется пользоваться)