10.04.2024

Макияж от Eclipse beauty

Бренд Eclipse beauty продолжает активно развиваться и расширять линейку своей продукции. Теперь это не только маски, подводки, масла для губ, о которых я рассказывала здесь, но и пудра, хайлайтер, румяна и тени.

Дизайн упаковок новых средств в стиле бренда — яркий, с забавными рисунками.

Теперь на каждой упаковке нас ждут кошечки и их мягкие лапки.

Все продукты сделаны в Китае и на упаковке есть вся необходимая информация о производителе и дистрибьютере, составы и сроки годности.

Eclipse beauty Рассыпчатая пудра для лица.

Я пользуюсь только рассыпчатыми пудрами (одна компактная Dior лежит без дела), они у меня расходуются достаточно активно. Упаковка Eclipse beauty с зеркалом и пуховкой, можно брать с собой.

В баночке 6 грамм пудры, срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Пуховка мягкая, приятная, но я обычно наношу кистью.

Внутри упаковки есть защитный стикер, сохраняющий содержимое при транспортировке и гарантирующий, что им до вас никто не пользовался.

Пудра мелкого помола, светлого бежево-розового оттенка, с нейтральным подтоном. Есть лёгкий приятный аромат, который минимально ощущается в упаковке и не чувствуется на лице.

Пудра наносится вуально, матирует, сохраняя кожу естественной, фотошопит, разглаживает. Это не глухое матирование, а натуральный результат.

Не уверена, что подойдёт жирной коже, которая требует серьёзной борьбы с блеском, на моей сухой работает отлично. Ощущения в течение дня комфортные, кожу не сушит.

Пудра подойдёт даже очень светлой коже.

Есть эффект расфокуса.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Silica, zea mays (corn) starch, mica, triethoxycaprylylsilan, СІ 77891, dimethicone, caprylyl glycol, phenoxyethanol, hexylene glycol, СІ 77491.

Eclipse beauty Кремовые румяна в оттенке Клубничная Луна (ягодно-розовый).

Кремовые румяна можно наносить не только на щёки, но и на губы и веки. Но я не большой любитель гибридных продуктов, поэтому, раз написано, что это румяна, буду использовать, как румяна.

Упаковка достаточно объёмная, в ней содержится 6,5 г продукта. Срок годности 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Оттенок очень яркий, клубничный. По форме и текстуре напоминает нашумевшие в своё время румяна Tarte, но в более пигментированном варианте.

Текстура гелевая, румяна легко скользят по коже и отлично растушёвываются пальцами, кистью или спонжем.

Запах отсутствует.

На свотче цвет, конечно, ух какой яркий. Но его можно дозировать от еле заметного, до супер яркого.

В линейке так же представлен оттенок Розовая Луна — для более спокойного и нежного макияжа.

Кожу румяна не раздражают, смываются обычными средствами для демакияжа.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Tridecyltrimellitate, octyldodecanol, synthetic wax, microcrystalline wax, cetyl ethylhexanoate, dimethicone, caprylio/capric triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, isononyl isononanoate, silica, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, (СІ 77891, СІ 77492, СІ 77491, СІ 77499, СІ 15850:2, СІ 15850:2, СІ 15985, СІ 45410:1)

Eclipse beauty Компактный хайлайтер в оттенке Андромеда (Сияющий розово-золотой).

Уж сколько раз мне говорили, что нельзя с моими порами пользоваться хайлайтерами, ведь они подчёркивают текстуру кожи, а я всё туда же. 😄

Упаковка хайлайтера для лица и тела от Eclipse пластиковая, есть зеркало. Объём продукта аж 7 г, этого хватит, чтобы накрасить небольшой город. Расход минимальный.

Срок годности 3 года, после вскрытия — 12 месяцев.

Поверхность хайлайтера текстурная, так как в нём содержится не только состав, заполировывающий кожу, но и отдельные блёстки.

Оттенок нежнейший, светлый, слегка золотистый. Хайлайтер очень яркий, для тех, кто хочет сияние из космоса. Буквально одно касание и вы звезда. Не зря его назвали Андромедой.

Есть ещё один оттенок Золотое сечение — по свотчам производителя показался мне потемнее, розовее и не таким ярким.

Показать сияние на фото очень сложно. В жизни, да ещё при искусственном освещении это бомба.

Я к хайлайтерам отношусь очень спокойно, но с этим экземпляром невозможно пройти мимо зеркала и не полюбоваться переливами.

Вот, буквально одно касание кистью.

Текстуру кожи немного подчёркивает, но, как мне кажется, это полностью перебивается исключительным сиянием.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Isononylisononanoate. bis-diglyceryl polyacyladipate-2, ethylhexyl palmitate, octyldodecanol, dimethicone. zea mays (corn) starch, mica triethoxyoaprylylsilane, glycerin. caprylylglycol. phenoxyethanol, hexylene glycol., magnesium myristate, magnesium aluminometasilicate, silica, boron nitride synthetic fuorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, C1 77891, C1 77019 Tin Oxide. CI 77491

Eclipse beauty Палетка теней для век 4 оттенка.

Тени для век, насколько я поняла, пока представлены в одном варианте. Объем всех четырёх оттенков 3,2 грамма, срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Упаковка открывается с некоторым усилием. Так как у меня длинные ногти, я предпочитаю обезопасить себя и воспользоваться вспомогательным приспособлением — ножницами или пинцетом.

Все оттенки в нейтральной, местами даже более холодной гамме. Сочетаются между собой и позволяют сделать полноценный макияж.

Текстуры разные. Два сияющих Металлика, один сатин и один матовый.

Шиммеры по текстуре очень напоминают тени Huda Beauty.

Первый оттенок — сияющий бирюзовый металлик. Отлично наносится плоской кистью, ещё лучше пальцем. Можно наслаивать до необходимой плотности.

Второй оттенок — сияющий розовато-бежевый металлик. По текстуре сход с первым оттенком.

Третий оттенок — матовый лилово-бежевый нюд. Сначала он показался мне дублем знаменитых MAC Haux, но похожи они только в упаковке. Тени от Eclipse beauty значительно более лиловые.

Хороший базовый вариант для холодных и нейтральных макияжей.

Четвёртый оттенок — сатиново-шиммерный цвет шампанского. Не такой интенсивный по сиянию, как первые два, но тоже очень симпатичный.

Тени не пылят, но при нанесении кистью шиммеры могут осыпаться.

Посмотрим макияжи с палеткой. Первый — в нейтрально-бежевой гамме.

Второй — с ярким бирюзовым оттенком.

Тени на базе держатся весь день, не тускнеют и не скатываются.

Хотелось бы побольше вариантов оттенков, надеюсь, это только начало.

Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Ethylhexyl palmitate, ozokerite, polybutene mica, beeswax, tridecyltrimellitate, octyldodecanol, fragrance, phenoxyethanol, CI 77891, CI15850:2. CI15850:1, CI 45410, CI19140:1, CI77492, CI77743

Полный образ с продуктами Eclipse beauty: пудра, румяна, хайлайтер, тени.

Вариант с бирюзовым акцентом.

Ещё один образ со всеми средствами плюс пигменты Тамми Танука. На губах — румяна. По ощущениям суховато, цвет классный.

Декоративная косметика Eclipse beauty порадовала, будет здорово, если линейка продуктов и оттенков будет продолжать расширяться.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Natella666 10 апреля 2024, 18:14
Красиво показали, но абсолютно ничего не зацепило…
aquagirl 10 апреля 2024, 18:15
Спасибо! 🌹
Меня больше всего зацепил хайлайтер, такого у меня ещё не было )
Natella666 10 апреля 2024, 18:16
Для меня он слишком крупный…
aquagirl 10 апреля 2024, 18:18
Вот именно такого у меня и нет )
Вроде бы, такие блестящие были у Fenty, Jeffrey Star. Очень ярко, необычно для меня.
Matur 10 апреля 2024, 18:18
Какие милые упаковочки, мне нравятся котятки. И продукты интересные
aquagirl 10 апреля 2024, 18:20
Спасибо, что заглянули ☺️🌹
Да, оформление очень милое, видно, что над ним потрудились 👍
Victoria_K 10 апреля 2024, 18:20
Мне кстати все понравилось. И стик румян — в качестве помады)))
aquagirl 10 апреля 2024, 18:22
Спасибо, я рада ☺️🌹
Румяна на губы можно нанести и поплотнее, тогда цвет будет, как в стике.
Но с моим количеством помад и скоростью их расхода, я буду использовать румяна в качестве румян )
Red_helga 10 апреля 2024, 18:41
Понравилась палетка теней на вас) и какие же милые упаковочки, просто мимими 😊
aquagirl 10 апреля 2024, 20:23
Спасибо 🌹
Очень удачный матовый оттенок, такой ещё поискать )
Котики топ 😍
AmiraT 10 апреля 2024, 19:16
Используют запрещённый приём с котиками!
aquagirl 10 апреля 2024, 20:24
Это точно! 😹
AlexandraTi 10 апреля 2024, 20:38
Тени понравились, матовый интересный.
И вообще все очень милое.
aquagirl 11 апреля 2024, 07:14
Спасибо, что заглянули ☺️❤️
Матовый очень удачный, я всегда ищу такие оттенки )
AlexandraTi 10 апреля 2024, 20:38
Спасибо, что показали!
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 20:55
Мне тоже очень понравились тени и румяна, а вот пудра показалась слишком подчеркивающей текстуру кожи — но это потому, что у меня комби кожа. Но в целом, конечно, все хорошее средства)
aquagirl 11 апреля 2024, 07:17
Настя, буду ждать отзыв ☺️
Интересно посмотреть, как ведут себя средства на другом типе кожи.
Мне показалось, что пудра не слишком матирует, что в моём случае хорошо, а в других — не уверена )
JJlovesmakeup 10 апреля 2024, 21:22
А мне понравился хайлайтер!))) И румяна, кстати, тоже
aquagirl 11 апреля 2024, 07:18
Хайлайтер очень яркий! Для сцены идеально!
Ну или в пятёрочку нарядно сходить, как мы любим. 😅
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 10:05
Я сейчас сижу с СИНИМИ линзами и ядрено-мальновым ногтями (купила Пинки Пай) 😄 Шла в магазин, в доставку и т.д… Я не боюсь яркого хайлайтера 🤭
aquagirl 11 апреля 2024, 10:30
Понимаю, тоже ничего не боюсь из косметики.
Соседи первое время в лифте пугались, но сейчас привыкли 😂
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 11:52
В смысле пугались?! Красиво же 😄
aquagirl 11 апреля 2024, 15:24
Спрашивали, мероприятие у меня сегодня или фотосессия. Теперь не спрашивают. Поняли, что мне повод не нужен 😂
Sova83 10 апреля 2024, 21:54
Эх, румяна хорошийЯ бальзам для губ полупрозрачный в таком оттенке ищу))))
aquagirl 11 апреля 2024, 07:19
Оттенок очень приятный!
Я бы от такого бальзама тоже не отказалась, если найдёте — маякните, плиз ☺️
Sova83 11 апреля 2024, 17:47
Хорошо, если найду-напишу обязательно))))
aquagirl 12 апреля 2024, 08:08
Буду признательна 🌹
Forest_cat 10 апреля 2024, 22:02
Вижу котиков, откладываю ноу бай🙃
aquagirl 11 апреля 2024, 07:19
Как написали выше, котики — запрещенный приём ))
Strawberry_Icecream 10 апреля 2024, 23:08
Понравились хайлайтер и тени, хочу попробовать! Тем более Дама с горностаем одна из любимых картин. И понравилось, как обыграли Девушку с жемчужной сережкой. На оригинальной картине сережка тоже отдельно от уха висит
aquagirl 11 апреля 2024, 07:21
Потрясена вашей наблюдательностью ☺️👏
С таким оформлением точно нужно брать в коллекцию )
Strawberry_Icecream 11 апреля 2024, 14:24
Ой, не меня хвалить надо, я сама где-то то ли прочитала, то ли видео какое смотрела
aquagirl 11 апреля 2024, 15:25
Зато нам рассказали, интересно же ))
Sadalsuud 11 апреля 2024, 08:50
Ваш пост замечательный, очень красиво поданы средства! Но косметика, увы, по большей части не знацепила. От палетки вайб наибюджетнейшего LAF, хайлайтер больше на тени похож. Румяна очень сочные, но подозрительно жирненько выглядят — не для моей жирное кожи. Но оттенок! Эх… Упаковки прелесть -отсылки к знаменитым картинам+котики=противозаконно прекрасное)
aquagirl 11 апреля 2024, 10:33
Спасибо большое, рада, что пост понравился ☺️🌹
Погуглила тени LAF, они на 100 р дороже )
Eclipse Beauty тоже бюджетная косметика, наверное, они больше ориентированы на молодёжную аудиторию. Отсюда и выбор оттенков, и оформление 😺
Sadalsuud 11 апреля 2024, 12:09
и я погуглила и обалдела, короче, имхо, оно того не стоит) Давят на больное, я хоть и не молодежь, но тоже запала на оформление) смотрю на их свечи и масла для губ, так и не определилась надо или нет)
aquagirl 11 апреля 2024, 15:27
Сейчас ценообразование достаточно стихийное, некоторые позиции удивляют )
Масла отличные, я пробовала. Про свечи не знаю )
Sadalsuud 11 апреля 2024, 15:31
отлично, спасибо за рекомендацию)
RitaMix 11 апреля 2024, 11:10
Светуля, ты украсишь любую косметику!
aquagirl 11 апреля 2024, 11:18
Ритуля, спасибо большое ☺️🌹❤️
Masha87 11 апреля 2024, 11:45
Согласна с тем, что это ты украсила эти продукты🙂
Хайл интересный, но жаль что текстуру выделяет
aquagirl 11 апреля 2024, 15:29
Спасибо, Маша! 🌹
Ты знаешь, я давно перестала париться на тему того, подчёркивает ли хайлайтер текстуру. Мне кажется, они все так или иначе подчёркивают ) Но 99% людей это не заметит, а увидит только общий образ 👌
Andante 11 апреля 2024, 17:45
Какой у пудры цвет приятный! И тени понравились по цветам, и лежат вроде гладко))
В целом, на вас всё это хорошо село (или легло?😀) Хайлайтер в общем образе мне не кажется каким-то «слишком». Макияжи все красивые, на бирюзовом я аж ойкнула, так ярко, сочно, и свежо одновременно, красота💙💙💙
aquagirl 12 апреля 2024, 08:10
Спасибо большое ❤️
Хорошее сочетание цены и качества 👍
До хайлайтера я едва дотронулась кистью. Можно наслоить до бриллиантового блеска ))