08.10.2023

Eclipse beauty: новый интересный бренд

Новые бренды и продукты меня всегда привлекают — хочется пробовать и получать яркие впечатления.

Eclipse beauty привлекает запоминающимся дизайном и достаточно обширным для нового бренда ассортиментом.

Сегодня я расскажу про часть продуктов, которые показались мне наиболее интересными.

1. Eclipse beauty Маска для лица с розой для сияния кожи.

Тканевых масок у бренда много и подойдут они для разных типов кожи. Балансирующая, для выравнивания тона кожи, успокаивающая. Маска с розой привлекла меня обещанием улучшить тон лица и придать коже сияние — мне это никогда не помешает.

Я использую тканевые маски достаточно редко, но иногда хочется полежать с мокрой тряпочкой на лице и расслабиться после тяжелого дня.

В упаковке есть пластиковая прослойка, которая позволяет легко расправить и наложить маску.

Сыворотки много, мне хватило на шею, декольте и руки.

Производитель называет такую форму «европейское лекало», но мне показалось, что вырезы для глаз мне чуть-чуть узковаты. То легко решается — можно слегка растянуть маску пальцами в нужных местах и отрегулировать форму под себя.

Аромат приятный цветочный, ненавязчивый. За 15-20 минут маска не высыхает, её можно держать и дольше.

Кожа после маски выглядит более свежей, я чувствую неплохое увлажнение. Желания срочно намазаться кремом, как это бывает после некоторых тканевых масок, не возникает.

Цена: 139 р за штуку, 325 р за 5 штук.

Оценка: 9/10.

2. Eclipse beauty Ночная маска для губ.

Ночные маски я использую ежедневно. Думаю, что именно благодаря интенсивному ночному уходу мои губы постоянно в хорошем состоянии.

Упаковка ночной маски от Eclipse beauty очень напоминает одну известную корейскую марку, но содержание мне показалось не очень похожим (что не делает продукт хуже).

В баночке содержится 20 грамм продукта, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Кроме самой баночки в упаковке есть лопатка для нанесения маски в индивидуальном чехле, это удобно.

Под крышкой есть пластиковая защитная мембрана, которая дополнительно защищает содержимое.

Маска достаточно густая, текстура не жирная, бальзамная. При нанесении на губы маска тает и легко распределяется по коже. Аромат приятный, ягодный.

Я стараюсь наносить такие средства минут за 30 до сна, чтобы они успели немного впитаться.

Лопатка позволяет легко и гигиенично набрать нужное количество средства.

На губах маска не ощущается липкой. За ночь она полностью впитывается. Утром губы ощущаются ухоженными и увлажнёнными.

Сразу замечу, что у меня губы беспроблемные, на них практически не бывает шелушений и трещин. Возможно, для более интенсивного ухода эта маска окажется слабой, но мне подходит идеально.

Цена: 706 р.

Срок использования: 2 недели, ежедневно.

Оценка: 10/10.

3. Eclipse beauty Увлажняющее масло-блеск для губ Манго.

В ассортименте есть ещё три аппетитных вкуса: алоэ, арбуз и клубника. Но манго — моя самая главная любовь, так что речь пойдёт о нём.

Масла для губ в последние несколько лет захватили рынок и стали отличной альтернативой блескам.

В упаковке содержится 6 мл средства, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Упаковка очень симпатичная. Оттенок продукта в каждом случае соответствует заявленному вкусу, но на губах все они одинаково прозрачные.

Спонжик представляет собой толстую упругую лопатку, очень напоминает аналогичный продукт от Dior.

Пользоваться таким спонжем очень удобно, с одного раза получается накрасить всю поверхность губ.

Текстура маслянистая, классическая. Ложится продукт тонким слоем и совершенно не липнет, чем выгодно отличается от большинства блесков.

Стойкость небольшая, через пару часов масло частично впитывается в губы и хочется добавить сверху ещё немного.

Расход поэтому приличный. Такие продукты у меня улетают очень активнов отличие от помад.

В составе экстракты перца и имбиря для объёма губ, но жгучего эффекта нет. Из уходовых компонентов заявлена гиалуроновая кислота, аргановое и кокосовое масло, масло ши, витамин E.

На губах масло выглядит совершенно прозрачно. Поверхность губ разглаживает, увлажняет и очень комфортно ощущается в процессе носки. Рекомендую.

Цена: 455 р.

Оценка: 10/10.

4 и 5. Eclipse beauty Ультрачёрная подводка для глаз и Ультрачёрная подводка для глаз со штампом.

Сразу две подводки в любопытном оформлении. Классическая — в бирюзовой упаковке с лапкой, со штампом (двусторонняя) — в чёрном тюбике.

Судя по дизайну, целевая аудитория этих продуктов юная и смелая, но мне тоже было приятно поэкспериментировать с макияжем.

У ультрачерной подводки для глаз фетровый тонкий наконечник, который легко скользит по коже и рисует линии разной толщины, в зависимости от нажима. Финиш матовый.

У ультрачёрной подводки со штампом наконечника два. Один аналогичен предыдущему продукту, второй — в виде сердечка. Два в одном, отличное предложение.

А вот оттенки у этих продуктов немного различаются. Внизу и в середине свотч подводки со штампом, наверху — обычной. Обычная подводка имеет более насыщенный чёрный цвет.

Я переживала, что у меня не получится красиво наштамповать сердечки, но с этим проблем не возникло.

Объём продукта в обеих подводках 2 грамма, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Дальше будет выход из зоны комфорта, потому что я очень давно не рисовала стрелки. Сама стрелка в обоих макияжах нарисована Ультрачёрной подводкой, а сердечки, соответственно, Ультрачёрной подводкой со штампом.

Когда я делала этот макияж, была уверена, что накрашу один глаз, сфотографирую для поста и смою. В итоге мне так понравилось, что я накрасила второй и так и проходила с сердечками весь день. 😅

Обе подводки очень стойкие, я бы даже сказала, что водостойкие. Не размазываются, не отпечатываются, не текут. Я спокойно хожу с ними весь день.

Смывать их лучше не водой, а средствами для снятия макияжа. Свотч с руки простой водой удалился только после того, как я его активно потёрла. Глазам такие приключения ни к чему.

Цена Ультрачёрной подводки 245 р, Ультрачёрной подводки со штампом — 274 р.

Оценку обеим поставлю тоже одинаковую, 9/10. Думаю, что вариант со штампом это классный подарок девочке-подростку.

Знакомство с брендом оказалось приятным, с нетерпением жду новинок.

Что вас заинтересовало из героев поста?

Сделали бы себе макияж со штампом?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

RAGE 08 октября 2023, 12:14
Мне подводки тоже понравились, очень!
Я давно с такой легкость стрелки не рисовала
aquagirl 08 октября 2023, 14:22
Удачные и стойкость отличная 👍
nastya_koshkina 08 октября 2023, 13:00
Мне больше всего понравились масла, особенно манговое, как и вам)) А подводки показались отличным вариантом для сложной графики, потому что они вообще не растекаются
aquagirl 08 октября 2023, 14:23
Я читала ваш пост, у вас такая красота получилась с этими подводками 😍
Mirabilis 08 октября 2023, 14:02
У меня есть их масло с арбузом, очень люблю   купила на релизе бренда на маркетплейсе. По сравнению с другими маслами и блесками, это словно остается на губах долго, т.е. я его вижу на себе после прогулки. Тогда как предыдущие мои масла впитывались спустя час, будто их и не было. Еще и ухаживает за губами, они прям как после хорошей маски.
И вот насчет маски — как раз хотела взять ее, как только закончатся мои текущие бальзамы. Спасибо за обзор!
aquagirl 08 октября 2023, 14:24
Спасибо, что поделились опытом 🌹
У меня все средства для губ сейчас с уходом, в холодное время года и отопительный сезон особенно актуально 👌
naaatasha 08 октября 2023, 14:04
Вообще не понимаю, какой смысл в таких новых брендах. Ничего нового, просто аналоги нормальных коммерчески успешных средств других брендов. Ну вот зачем плодить эти бесполезные сущности?
aquagirl 08 октября 2023, 14:22
Чтобы у потребителя был выбор и марки предлагали лучшее качество и цены. Больше конкуренция — нам же лучше.
Во всех сферах это работает одинаково )
JJlovesmakeup 08 октября 2023, 14:45
Мне масло больше всего понравилось в этой коробочке)) Еще маски
aquagirl 08 октября 2023, 15:16
Масло классное )
И аромат, и уход, всё в гармонии )
Natella666 09 октября 2023, 17:28
Мне интересно попробовать все) маски, маску для губ, бальзам и масло с арбузом. Подводку со штампом я бы пропустила, не мой формат вообще.
aquagirl 09 октября 2023, 20:28
Со штампом, конечно, больше для подростковой аудитории )
Хотя я проходила с сердечками несколько дней и, кажется, никто особо внимания не обратил 😆
Natella666 09 октября 2023, 21:17
Вы смелая)