Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2023
1217

Eclipse beauty: новый интересный бренд



Новые бренды и продукты меня всегда привлекают — хочется пробовать и получать яркие впечатления.

Eclipse beauty привлекает запоминающимся дизайном и достаточно обширным для нового бренда ассортиментом.

Сегодня я расскажу про часть продуктов, которые показались мне наиболее интересными.


1. Eclipse beauty Маска для лица с розой для сияния кожи.



Тканевых масок у бренда много и подойдут они для разных типов кожи. Балансирующая, для выравнивания тона кожи, успокаивающая. Маска с розой привлекла меня обещанием улучшить тон лица и придать коже сияние — мне это никогда не помешает.

Я использую тканевые маски достаточно редко, но иногда хочется полежать с мокрой тряпочкой на лице и расслабиться после тяжелого дня.



В упаковке есть пластиковая прослойка, которая позволяет легко расправить и наложить маску.

Сыворотки много, мне хватило на шею, декольте и руки.



Производитель называет такую форму «европейское лекало», но мне показалось, что вырезы для глаз мне чуть-чуть узковаты. То легко решается — можно слегка растянуть маску пальцами в нужных местах и отрегулировать форму под себя.

Аромат приятный цветочный, ненавязчивый. За 15-20 минут маска не высыхает, её можно держать и дольше.

Кожа после маски выглядит более свежей, я чувствую неплохое увлажнение. Желания срочно намазаться кремом, как это бывает после некоторых тканевых масок, не возникает.



Цена: 139 р за штуку, 325 р за 5 штук.

Оценка: 9/10.


2. Eclipse beauty Ночная маска для губ.



Ночные маски я использую ежедневно. Думаю, что именно благодаря интенсивному ночному уходу мои губы постоянно в хорошем состоянии.

Упаковка ночной маски от Eclipse beauty очень напоминает одну известную корейскую марку, но содержание мне показалось не очень похожим (что не делает продукт хуже).



В баночке содержится 20 грамм продукта, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Кроме самой баночки в упаковке есть лопатка для нанесения маски в индивидуальном чехле, это удобно.



Под крышкой есть пластиковая защитная мембрана, которая дополнительно защищает содержимое.



Маска достаточно густая, текстура не жирная, бальзамная. При нанесении на губы маска тает и легко распределяется по коже. Аромат приятный, ягодный.

Я стараюсь наносить такие средства минут за 30 до сна, чтобы они успели немного впитаться.



Лопатка позволяет легко и гигиенично набрать нужное количество средства.




На губах маска не ощущается липкой. За ночь она полностью впитывается. Утром губы ощущаются ухоженными и увлажнёнными.

Сразу замечу, что у меня губы беспроблемные, на них практически не бывает шелушений и трещин. Возможно, для более интенсивного ухода эта маска окажется слабой, но мне подходит идеально.


Состав:



Цена: 706 р.

Срок использования: 2 недели, ежедневно.

Оценка: 10/10.


3. Eclipse beauty Увлажняющее масло-блеск для губ Манго.



В ассортименте есть ещё три аппетитных вкуса: алоэ, арбуз и клубника. Но манго — моя самая главная любовь, так что речь пойдёт о нём.



Масла для губ в последние несколько лет захватили рынок и стали отличной альтернативой блескам.

В упаковке содержится 6 мл средства, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.



Упаковка очень симпатичная. Оттенок продукта в каждом случае соответствует заявленному вкусу, но на губах все они одинаково прозрачные.



Спонжик представляет собой толстую упругую лопатку, очень напоминает аналогичный продукт от Dior.



Пользоваться таким спонжем очень удобно, с одного раза получается накрасить всю поверхность губ.



Текстура маслянистая, классическая. Ложится продукт тонким слоем и совершенно не липнет, чем выгодно отличается от большинства блесков.

Стойкость небольшая, через пару часов масло частично впитывается в губы и хочется добавить сверху ещё немного.

Расход поэтому приличный. Такие продукты у меня улетают очень активнов отличие от помад.

В составе экстракты перца и имбиря для объёма губ, но жгучего эффекта нет. Из уходовых компонентов заявлена гиалуроновая кислота, аргановое и кокосовое масло, масло ши, витамин E.



На губах масло выглядит совершенно прозрачно. Поверхность губ разглаживает, увлажняет и очень комфортно ощущается в процессе носки. Рекомендую.



Цена: 455 р.

Оценка: 10/10.


4 и 5. Eclipse beauty Ультрачёрная подводка для глаз и Ультрачёрная подводка для глаз со штампом.



Сразу две подводки в любопытном оформлении. Классическая — в бирюзовой упаковке с лапкой, со штампом (двусторонняя) — в чёрном тюбике.



Судя по дизайну, целевая аудитория этих продуктов юная и смелая, но мне тоже было приятно поэкспериментировать с макияжем.


У ультрачерной подводки для глаз фетровый тонкий наконечник, который легко скользит по коже и рисует линии разной толщины, в зависимости от нажима. Финиш матовый.



У ультрачёрной подводки со штампом наконечника два. Один аналогичен предыдущему продукту, второй — в виде сердечка. Два в одном, отличное предложение.




А вот оттенки у этих продуктов немного различаются. Внизу и в середине свотч подводки со штампом, наверху — обычной. Обычная подводка имеет более насыщенный чёрный цвет.

Я переживала, что у меня не получится красиво наштамповать сердечки, но с этим проблем не возникло.

Объём продукта в обеих подводках 2 грамма, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.



Дальше будет выход из зоны комфорта, потому что я очень давно не рисовала стрелки. Сама стрелка в обоих макияжах нарисована Ультрачёрной подводкой, а сердечки, соответственно, Ультрачёрной подводкой со штампом.




Когда я делала этот макияж, была уверена, что накрашу один глаз, сфотографирую для поста и смою. В итоге мне так понравилось, что я накрасила второй и так и проходила с сердечками весь день. ?




Обе подводки очень стойкие, я бы даже сказала, что водостойкие. Не размазываются, не отпечатываются, не текут. Я спокойно хожу с ними весь день.

Смывать их лучше не водой, а средствами для снятия макияжа. Свотч с руки простой водой удалился только после того, как я его активно потёрла. Глазам такие приключения ни к чему.


Цена Ультрачёрной подводки 245 р, Ультрачёрной подводки со штампом — 274 р.

Оценку обеим поставлю тоже одинаковую, 9/10. Думаю, что вариант со штампом это классный подарок девочке-подростку.


Знакомство с брендом оказалось приятным, с нетерпением жду новинок.


Что вас заинтересовало из героев поста?

Сделали бы себе макияж со штампом?


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 577 рейтинг   729 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

RAGE08 октября 2023, 12:14
Мне подводки тоже понравились, очень!
Я давно с такой легкость стрелки не рисовала
aquagirl08 октября 2023, 14:22
Удачные и стойкость отличная ?
nastya_koshkina08 октября 2023, 13:00
Мне больше всего понравились масла, особенно манговое, как и вам)) А подводки показались отличным вариантом для сложной графики, потому что они вообще не растекаются  
aquagirl08 октября 2023, 14:23
Я читала ваш пост, у вас такая красота получилась с этими подводками ?
Mirabilis08 октября 2023, 14:02
У меня есть их масло с арбузом, очень люблю   купила на релизе бренда на маркетплейсе. По сравнению с другими маслами и блесками, это словно остается на губах долго, т.е. я его вижу на себе после прогулки. Тогда как предыдущие мои масла впитывались спустя час, будто их и не было. Еще и ухаживает за губами, они прям как после хорошей маски.
И вот насчет маски — как раз хотела взять ее, как только закончатся мои текущие бальзамы. Спасибо за обзор!
aquagirl08 октября 2023, 14:24
Спасибо, что поделились опытом ?
У меня все средства для губ сейчас с уходом, в холодное время года и отопительный сезон особенно актуально ?
naaatasha08 октября 2023, 14:04
Вообще не понимаю, какой смысл в таких новых брендах. Ничего нового, просто аналоги нормальных коммерчески успешных средств других брендов. Ну вот зачем плодить эти бесполезные сущности?
aquagirl08 октября 2023, 14:22
Чтобы у потребителя был выбор и марки предлагали лучшее качество и цены. Больше конкуренция — нам же лучше.
Во всех сферах это работает одинаково )
JJlovesmakeup08 октября 2023, 14:45
Мне масло больше всего понравилось в этой коробочке)) Еще маски
aquagirl08 октября 2023, 15:16
Масло классное )
И аромат, и уход, всё в гармонии )
NatellaBeauty09 октября 2023, 17:28
Мне интересно попробовать все) маски, маску для губ, бальзам и масло с арбузом. Подводку со штампом я бы пропустила, не мой формат вообще.
aquagirl09 октября 2023, 20:28
Со штампом, конечно, больше для подростковой аудитории )
Хотя я проходила с сердечками несколько дней и, кажется, никто особо внимания не обратил ?
NatellaBeauty09 октября 2023, 21:17
Вы смелая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...