11.04.2024

Xlash Eyelash Serum сыворотка для роста ресниц

Я давно хотела попробовать такую сыворотку для ресниц, но всё не могла решиться так как отзывы на подобные средства противоречивые. Из всего, что я пробовала — это белая сыворотка от Eveline cosmetics, которая наносится как тушь.

Вообще, упаковка максимально эстетичная для сыворотки. Флакончик заключён в коробочку, которая запечатана. Сам тюбик был ещё дополнительно запаян в плёнку для защиты от вскрытия. Дополнительно ещё положили линейку для измерения ресниц. На ней также можно отмечать дни когда наносила сыворотку.

Флакончик со средством красивого дымчато-синего цвета. На крышечке логотип.

Кисточка тоненькая, мягкая и ею удобно наносить средство на ресницы. Она довольно много выдаёт сыворотки, я обычно перед нанесением снимаю излишки об стенки.

Сама сыворотка прозрачная, достаточно жидкая.

Мои ресницы достаточно прямые, не особо длинные.

Я такой линейкой пользуюсь впервые и если делаю это неправильно, прошу меня простить. Сделала замеры до использования сыворотки.

Инструкция по использованию несложная. Наносить вдоль роста верхних ресниц за час до сна. Использовала я его чуть больше месяца.

Такого результата добилась за месяц использования:

Если сравнить до и после (до — фото сверху, после — фото ниже).

За это время я заметила, что мои ресницы окрепли и стали реже выпадать, появились более длинные ресницы. На фото конечно не заметно, но сама я прямо присматривалась к тому месту, где наносила средство и заметно появление новых маленьких ресничек. Со временем, когда они подрастут, станут погуще.

Ресницы после месяца использования сыворотки
Ресницы после месяца использования сыворотки

Ещё немного сравнения:

До / После
До / После

Конечно результат на моих ресницах не сильно заметен, но в целом, он есть. Просто похоже это действительно не особо быстрая история. И средством необходимо пользоваться дольше. С тушью выглядят довольно симпатично, стали более послушными что ли. Но при этом у меня появилась небольшая чувствительность к туши для ресниц. Было неприятно любое прикосновение щёточки к коже глаз. Вроде я не страдаю аллергичностью, но иногда глаза бывают чувствительны к косметике и уходовым средствам. Бывало, средство попадало в глаз и по рекомендации в инструкции я его хорошо промывала, но раздражает прямо чувствительно.

Я благодарна бренду за оказанное мне доверие, но, видимо, это просто не моё средство и до конца использовать его не смогу.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Hellianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

MILA_666 11 апреля 2024, 15:44
У вас такие пушистые красивые свои ресницы.
gALBina 11 апреля 2024, 19:40
Спасибо ☺
Brigitta 11 апреля 2024, 16:11
От таких растишек первые результаты как раз после месяца начинают появляться. А максимум где-то к 2м.
Но у вас и свои темные густые ресницы, не знаю, что там добавит еще можно) изгиб? Тут сыворотка вряд ли поможет-только керлер.
gALBina 11 апреля 2024, 19:41
У меня была проблема, ресницы активно падали, а после использования средства прямо крепче стали.
mers_sv 11 апреля 2024, 17:27
Ну, не совсем удачно Вы результат показали (имею ввиду с картонкой до и после), на самом деле эффект есть, у меня в первый месяц заросли проплешины, если можно так выразиться, а к концу второго выросли так, что сами стали «изгибаться», никакого керлера не нужно. Мало того, косметолог во время демакияжа спросила «вам тушь с ресниц снимать?», а они у меня были не накрашены )))) Так что продолжайте пользоваться — результат не заставит себя ждать.
gALBina 11 апреля 2024, 19:42
Спасибо ☺ думаю тогда стоит продолжать ☺
mers_sv 12 апреля 2024, 21:25
Однозначно стоит ))) надо ведь 6 мл измазать ))
gALBina 13 апреля 2024, 08:00
Нет, тут 3 мл☺
mers_sv 13 апреля 2024, 14:53
я просто со своей перепутала )) — у меня такая же, только 6 мл, вот и подумала ))
gALBina 14 апреля 2024, 21:43

Matur 11 апреля 2024, 19:45
У меня тоже появился изгиб, я была в приятном шоке, ведь от природы они у меня жёсткие и прямые, собираюсь повторить сыворотку
mers_sv 12 апреля 2024, 21:26
я ТорLash еще на брови наношу — вдруг тоже заколосятся )))
Matur 12 апреля 2024, 21:47
Топлэш у меня тоже был, и тоже на брови наносила, но именно на бровях результата не заметила, а ресницы порадовали
gALBina 13 апреля 2024, 08:02
Ой, у меня брови и так почти как Брежнева🙈
mers_sv 13 апреля 2024, 14:53
хочу такие же ))
gALBina 14 апреля 2024, 21:44
Ничего хорошего, растут как на дрожжах, не успеваю выщипывать
mers_sv 15 апреля 2024, 16:29
Вот как так, организм один, а «дрожжи» на что-то одно действуют ))
gALBina 13 апреля 2024, 08:02
Вот тоже показалось, что после использования средства ресницы стали более покладистые. Когда их красишь тушью изгиб проще сделать, раньше такого не было.
Red_helga 11 апреля 2024, 19:47
У меня есть это средство. Максимальный эффект после 3 месяцев. Через 2 месяца уже больше стало ресниц, а спустя 3 и густота появилась. Так что вы зря, не бросайте и используйте дальше.
gALBina 13 апреля 2024, 08:03
Спасибо, буду продолжать тогда ☺
AlexaShu 11 апреля 2024, 20:24
Присоединяюсь к уже написанным выше рекомендациям — не бросайте! Эффект будет максимальным через 2-3 месяца))
gALBina 13 апреля 2024, 08:04
Я постараюсь использовать☺
Magenta_Paint 12 апреля 2024, 06:33
Я очень люблю эту сыворотку, год уже пользуюсь. Отрастил мне такие опахала, что я совсем забыла про накладные ресницы, даже если это креативный макияж, где они часто нужны.
gALBina 13 апреля 2024, 08:05
Я вот видела у девочек отросшие ресницы, но сомневалась, что мои так вырастут 🙈
man_i_ya 12 апреля 2024, 12:54
У меня не Xlash, а Toplash и явный результат появился после 3х месяцев использования. Результат просто пушка-бомба))) Теперь хочу такие ресницы навсегда)))
gALBina 13 апреля 2024, 08:05
Спасибо, буду тогда ждать результата☺
meditationails 13 апреля 2024, 17:52
Подтверждаю! Тоже пользуюсь Toplash, через месяц использования ничего не изменилось, я уже приуныла, но к свадьбе хотелось отрастить, поэтому продолжала пользоваться. И вот к концу второго месяца результат заметен — ресницы отросли (правда неравномерно, больше с внешних уголков) и появился изгиб! Магия) Буду продолжать)
gALBina 14 апреля 2024, 21:45
Отличный результат
nefa 14 апреля 2024, 04:16
Альбина, вы недавно в отзыве на палетку писали, что появилась реакция на некоторые оттенки, если не путаю. Может, это связано с повышением чувствительности от сыворотки? Мне кажется, с такой реакцией, как вы описываете, лучше не пользоваться ей(( все равно регулярно не получится, а аллергия может со временем усилиться. Попробовать что-то другое, производителей много.
gALBina 14 апреля 2024, 21:47
Нет, тут ощущения разнятся, после сыворотки некомфортно именно вдоль роста ресниц верхнего века. А вот с палеткой, там полностью глаз по ощущениям как будто песком внутрь насыпали, глаза кажутся немного не своими, хочется закрыть их и немного полежать с закрытыми глазами. То есть там и нижнее, и верхнее веко.
nefa 15 апреля 2024, 03:18
Я имела ввиду, что из-за сыворотки повысилась чувствительность, а из-за этого уже вылезла аллергия на тени
gALBina 15 апреля 2024, 09:11
Вот точно не могу сказать, но вроде остальные палетки нормально воспринимались, палетка Летуаль до этого, после палетка Oden's, 7 days и Tammy 🤔 реакция только на cosmic brushes 🤔