03.04.2024

Тени в стике от Shik Long Wear Eyeshadow в оттенке Pave

Я активно слежу за Наталье Шик в телеграмме. Когда она проанонсировала коллаборацию с Золотым Яблоком, очень захотелось попробовать эти новинки. Вышли тени в 4-х оттенках. Я бы скупила все оттенки, будь моя воля. Тени, особенно жидкие и в формате стика, я очень люблю, быстрый вариант макияжа глаз на каждый день. Тени Shik Long Wear Eyeshadow просты в использовании: наносим на все веко, растушевываем пальцем или добавляем стрелки, и готово!

Упаковка. Продавались тени в картонной коробке, повторяющей оттенок цвета самого продукта.

На упаковке указана вся необходимая информация о продукте, расписана максимально детально.

Внутри упаковки тени в формате толстого стика-карандаша из плотного пластика с выкручивающимся механизмом.

Вес — 1,4 г.

Текстура бархатная, просто шелковистая.

Пока фоткала свотчи, тени застыли намертво. Вот это я понимаю, качество. В первые 10 секунд тени можно растушевать до состояния лёгкой дымки.

Pave — теплый коричнево-бронзовый. Финиш — сияющий. Присутствует оооооочень мельчайший шиммер.

Стойкие. Идеальны как самостоятельный продукт и как подложка. Не скатываются, не тускнеют. Наносила как на базу, так и без. Тени наслаиваются хорошо, нет никаких проплешин.

Легко смываются мицеллярной водой.

Сама Наталья назвала оттенок Pave очень универсальным, который подойдет каждому цвету глаз.

Очень рекомендую к покупке!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Zhuzhu 03 апреля 2024, 14:42
Обалденный оттенок!   И вам идёт.
byanka89 03 апреля 2024, 14:44
Как раз вчера на них смотрела)) Спасибо за обзор, вам очень идет)
Svbeauty 03 апреля 2024, 14:45
Очень красивый оттенок. ❤️❤️❤️
volchok 03 апреля 2024, 15:15
Говорят что все оттенки, кроме фисташки, повторяют эти тени в том числе и по ТХ
volchok 03 апреля 2024, 15:16
Natalie Happy-Day 03 апреля 2024, 15:31
Мне кажется на одном заводе))
Elena Rshtuni 03 апреля 2024, 16:16
А зачем платить дешевле, если можно купить дороже? )))))
olechka7788 03 апреля 2024, 17:55
Так же можно о каждом продукте говорить, везде свои аналоги))) Сколько аналогов у люкса, не пересчитать. Все бренды друг другом «вдохновляются»)))
Victoria_K 03 апреля 2024, 18:19
Это — тост❤🍬
olechka7788 03 апреля 2024, 17:56
Тоже присматривалась к этим теням. На скидках надо брать 🤩
Mialinnas 03 апреля 2024, 18:23
Вы считаете аналогом? Цена конечно приятнее чем у Шик
Natalie Happy-Day 03 апреля 2024, 18:37
По оттенку схожи, упаковка тоже, надо адрес завода посмотреть и будет ответ)))
volchok 03 апреля 2024, 18:54
Я, к сожалению, не пробовала тени от Дебора. Это просто мнение, которое я прочитала в комментариях, что это аналоги. На их яркие оттенки на косметисте есть негативные отзывы. Возмодно, нюдовые ведут себя лучше.
Шик у меня есть в оттенке Chantilly, не очень ими довольна. Лежат слегка неоднородно, подчеркивают текстуру, трудно смываются. Лучше взять кремовые тени в стике Kiko, там идеальная текстура и цветов штук 20
Elena Rshtuni 05 апреля 2024, 00:09
А вы не пробовали люксвизаж, жидкие тени 206 тон? Конфетка, за мало денег. Боюсь, конечно, перехватить, но очень близко к аналогу от Армани.
olechka7788 05 апреля 2024, 10:38
Пробовала! Осталась в большом восторге!
kosmetista.ru/blog/146988-dlya-bystrogo-makiyazha-glaz-v-stile-nude-satinovy.html
Elena Rshtuni 05 апреля 2024, 13:20
Смеюсь)). О как попала).
OllySiren 03 апреля 2024, 15:28
Очень красивый оттенок! Красиво с Вашим цветом глаз😍
JJlovesmakeup 03 апреля 2024, 15:54
Красивые тени, еще не видела эту коллаборацию))
Victoria_K 03 апреля 2024, 18:20
Очень красивое античное золото
Lubava 03 апреля 2024, 18:20
Я вот тоже на них смотрю и пока думал, с какого цвета начать. ))
Вика Ботюк 03 апреля 2024, 18:23
Красивый оттенок, смотрится потрясающе 🤩
Robertinka 04 апреля 2024, 09:10
А я сегодня купила жидкие тени без затеста. Принесла домой — нанесла и они мне не понравились 😭
А вам очень идут
min8herzing 04 апреля 2024, 18:25
Какой красивый оттенок!😍 Спасибо, что показали)