01.04.2024

Быстро подружились. Мыло для бровей Brow Soap ,,beach Brows’’от Beauty Bomb

Всем большой привет❤️

Сегодня хочется поделится впечатлением о маленьком помощнике.

Мыло для бровей Brow Soap ,,Beach Brows'' от Beauty Bomb.

Внешний вид очень яркий и веселый. Металлическая коробочка с ярким оформлением в голубых тонах, с желтыми надписями. На лицевой стороне находится название и бренд продукта. На упаковке имеется защита от вскрытия, такое любят все)

Срок годности до 2026 года.

Обьем: 10г

С обратной стороны находится информация от производителя: название, состав, способ применения и т. д.

Открывается коробка методом отодвигания, в левую сторону.

Мыло для бровей прозрачного цвета, не имеет никакого запаха.

Обещание производителя: сильная и быстрая фиксация.

Использование.

Мыло для бровей можно использовать сухим и влажным способом.

• Сухой способ: набрать продукт на щеточку и уложить брови.
  • Влажный способ: намочить щеточку, набрать продукт и уложить брови.

Я пробовала и так и так. Мои брови ооочень длинные и жёсткие. Первый способ для меня более подходящий, так как утром вечно не хватает времени). Я наношу мыло на сухую кисть, прочесываю брови вниз, далее укладываю как мне нужно. Оба метода хорошо держат укладку бровей, на качество и стойкость в моем случае не влияют.

Впечатление.

Мыло для бровей мне понравилось больше, чем гель этого же бренда. На моих бровях после геля часто появляется белый налет. Причем от многих гелей эта проблема. Мыло я использовала впервые и осталась очень довольна.

Легко использовать

Оценка: 10/10

Страна производства: Китай

Цена: 350 р.

TA_SHI 01 апреля 2024, 14:18
Я перепробовала кучу этого мыла от разных производителей. Никакой разницы не вижу. Беру то, что есть в пределах 200 рублей. По сути это просто мыльная основа.
А вот бровки у Вас просто загляденье!
Asia32168 01 апреля 2024, 14:21
Спасибо, я впервые пробовала, попалось на глаза в магазине, решила взять. Для меня лучше чем гель☺️
Svetavasileva 01 апреля 2024, 14:57
А если сначала подкрасить карандашом, а потом мылом уложить. Карандаш останется? Мыло не сотрёт цвет?
Asia32168 01 апреля 2024, 15:09
Я пробовала только с тенями для бровей, всё ок)
MarinaPop 02 апреля 2024, 09:13
Нет, ни тени, ни карандаш не сотрутся
Lai_ka 01 апреля 2024, 15:15
Отличные у вас брови!)
Asia32168 01 апреля 2024, 15:59
Спасибо большое)
Spring_melody06 01 апреля 2024, 16:36
Скажите, при сухом способе нанесения средство нормально набирается на щёточку?
Т.е консистенция мыла не твёрдая, а гелевая?
В течении дня брови не опадают?
Asia32168 01 апреля 2024, 18:45
Набирается нормально, я так использую, сухой метод. Консистенция твёрдого геля. У меня держится всё отлично, по ощущению брови не как лаком залитые)
Elena_Helene 01 апреля 2024, 17:15
Кто пользуется мылом для бровей давно — подскажите, он высыхает со временем? У меня все гели испаряются из тюбика, пользуюсь редко, а содержимое исчезает само по себе. Поэтому перешла на восковой карандаш, но его надо точить, т.е снова потеря продукта.
Asia32168 01 апреля 2024, 18:47
Пока мыло использую не так давно, а про гель я не замечала такого, у меня 2 старых лежат, все на месте. Недоиспользовала из за белого налёта на бровях.
MarinaPop 02 апреля 2024, 09:13
У меня мыло уже полгода, пока не высохло. С гелями была другая беда. Я иногда гелем пользовалась после тона. В итоге брови покрывались корками белыми (так гель засыхал и отслаивался). А гель стал мутным, непрозрачным, и, похоже, растерял свои свойства. С мылом такого нет. Но лучше брови до тона укладывать. Так эффект будет долговечнее, и минимизируется риск появления белых корочек
Zoya_m 01 апреля 2024, 20:18
Вашим бровям только позавидовать можно и без геля. Они достаточно густые от природы, что уже делает красивую раму лицу)
Asia32168 01 апреля 2024, 20:43
Спасибо вам☺️
Tianny 01 апреля 2024, 21:33
С приходом весны мне захотелось что-то с бровями сделать. Читала про долговременную укладку, но поняла, что процедура не самостоятельная и потом нужно гелем/мылом фиксировать. Теперь вот думаю может просто купить мыло и успокоиться)Наверх волоски, если зачесать, зафиксирует?
Asia32168 02 апреля 2024, 10:45
Можно попробовать, так как цена приемлемая, но для эффекта ламинирования думаю что то по едренее нужно будет.
AnnaZlataVe 02 апреля 2024, 09:13
Купила похожее мыло до бровей, но пока не открывала. Оно дождём не смывается? На моем про водостойкость ничего не написано, название «мыло» слегка пугает, — не начнёт ли оно от влаги весело пузыриться прямо на бровях?))
Asia32168 02 апреля 2024, 10:47
Вот в дождь пока не попадала, сказать не могу даже😃
Lint 02 апреля 2024, 09:13
О, как раз думала купить его. Брови у вас просто шикарные и цвет глаз красивый!
Asia32168 02 апреля 2024, 10:47
Спасибо, засмущали 😃😃😃
Eileen 02 апреля 2024, 11:40
Красивые у вас брови))
У меня тоже волоски на бровях длинные и жесткие, не все гели справляются. Мыло еще ни разу не пробовала, заказала на пробу после вашего поста, жду))
Asia32168 02 апреля 2024, 12:40
Попробуйте, мне понравилось☺️