31.03.2024

Мой первый бьюти-гаджет и сразу восторг L-Mirru от Olzori

Доброе время суток!

Я — бьюти-блогер со «стажем» и перепробовала много косметики (очень много 😉), но вот с бьюти — гаджетами знакома не очень хорошо. В сегодняшнем посте я расскажу о 3D-массажёре для лица от Olzori ➡️

Моё мнение:

Olzori — это российский бренд, в ассортименте которого бьюти-гаджеты — массажёры для лица и тела, а также пилки. Я давно смотрю на бренд и массажёр, о котором мой сегодняшний пост, уже некоторое время находился у меня в избранных товарах на одном из маркетплейсов, так что наша встреча была не случайна.

Массажёр L — Mirru обладает несколькими функциями.

3D — массаж. Для этого у аппарата есть 4 металлических «пальчика», которые крутятся в разном направлении, таким образом происходит массаж. Есть 3 скорости. О, как же это приятно! Это из разряда, что нужно один раз попробовать. После первого же использования я прям пожалела, что не купила этот массажёр раньше. Я люблю первую и вторую скорость. Для меня ежедневное использование массажёра уже стало приятным ритуалом. Я использую утром, иногда вечером. Умываюсь, протираю лицо тоником, наношу масло, а далее уже делаю массаж L-Mirru. По времени у меня это занимает минут 5-10, зато удовольствия, как — будто я была в спа. Кожа становится более подтянутый, масло быстрее впитывается. Утром массаж бодрит и уменьшает отёчность, а вечером — наоборот расслабляет. Никаких негативных ощущений нет, наоборот максимально приятные. Покраснения после массажа нет, но тут важно, не надавливать и не растягивать кожу.

LED — терапия. У аппарата 4 световых волны:

Красный свет (630 nm) — самый глубокий свет. Стимулирует восстановление и омоложение кожи, оказывает противовоспалительный эффект.

Жёлтый свет (580 nm) — улучшает лимфодренаж, стимулирует обновление клеток и уменьшает покраснения.

Синий свет (465 nm) — самый короткий свет, который воздействует на поверхность кожи, оказывает антибактериальный эффект и уменьшает воспаления.

Комбинированный свет — используются все три света. Оказывает комплексное воздействие на кожу.

Свет горит всё время массажа. Есть также функция мерцания с комбинированный светом.

Я чередую разный свет, поэтому отдельно действие каждого отметить не могу. Чаще всего использую красный свет.

RF — лифтинг (радиочастотный). Он обеспечивает нагрев дермы до 45-50 градусов. Частота — 1 МГц. Оказывает омолаживающий и лифтинг-эффект.

EMS — электромиостимуляция лица. Искусственная стимуляция сокращения мышц с помощью тока. Оказывает омолаживающий эффект.

У массажёр 2 режима:

1 — 3D — массаж + LED

Про эффект функции массажа и LED — терапии могу сказать, что он есть. При регулярном использовании кожа стала более плотной и эластичной, морщины на фоне сухости кожи не появились. Плюс за всё время использования у меня не появилось ни одного воспаления.

2 — LED + RF + EMS

Процедура более «сильная» и ощутимая. Делаю её не часто, потому что это уже всё-таки более серьёзная процедура, но сразу же после кожа становится заметно более плотной и гладкой. Перед процедурой необходимо нанести специальное токопроницаемое средство (можно гелевую сыворотку или гель — алоэ). У меня кожа немного краснеет после процедуры, но эта краснота проходит буквально через пару минут. Во время использования есть ощущения покалывания, но не критичные.

Сам массажёр выглядит очень симпатично, у него эргономичная форма и пользоваться им очень удобно и просто.

Давно косметические и около косметические средства не вызывали у меня такого восторга ♥️

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Используете массажёры или другие бьюти — гаджеты?

AlexK01 апреля 2024, 05:28
Какая прелесть! Все никак не решусь на покупку аппарата! Этот очень симпатичный и выглядит функционально
TataBeauty01 апреля 2024, 07:05
Этот однозначно рекомендую 😉
AlexK01 апреля 2024, 07:22
Спасибо ❤️
Miros_01 апреля 2024, 15:35
Прикольный аппарат, мне еще не попадался на практике, хочется попробовать)) Цена кусается, но выделить можно, если результат есть:) Спасибо!
TataBeauty01 апреля 2024, 19:01
Цена на первый взгляд кажется высокой, но это аппарат, которым можно пользоваться ежедневно несколько лет. Я посмотрела свой уход за лицом сейчас и поняла, что он стоит в 3 раза больше этого массажёра 🙈
olenchik01 апреля 2024, 21:07
О! Это мой первый гаджет от Олзори. Купила его, Olzori его выпустили и честно 😉 была настроена крайне скептически. Те от массажа я ничего не ждала, а возлагала надежды на другие функции. Как же я ошиблась ☺️ полностью с Вами согласна: функция массажа этого аппарата просто чудесно-волшебная. Кстати отлично работает на шейно-воротниковой зоне.

Из других гаджетов в любимцах Yaman. Пользуюсь регулярно. Очень нравится программа для зоны век.
TataBeauty02 апреля 2024, 14:18
Я лицо и шею прорабатываю ☺️