24.03.2024

Простить все недостатки Luxvisage Lip Tint Aqua Gel Hyaluron Complex в оттенке 02

Всем приветик)))

Сегодняшний пост посвящается тинту для губ с гиалуроновым комплексом Luxvisage Lip Tint Aqua Gel Hualuron Complex в оттенке 02 Sexy Red. В моей косметичке далеко не маленькая коллекция помад и блесков, а вот тинт для губ, я решила попробовать впервые. С косметикой Luxvisage знакома уже прилично и многие продукты мне очень нравятся.

Так что же такое тинт для губ и с чем его едят?😃

Оформление довольно скромное, прозрачный флакон из плотного пластика с белыми надписями. На крышку приклеена этикетка с названием, сроком годности (до 11.2025), штрих-кодом и номером тона. На самом донышке тоже есть наклейка с номером и названием оттенка (02 Sexy Red). Дополнительной защиты у средства не было, что очень огорчает. Ещё и сама этикетка на колпачке была немного потерта.

Крышка у флакона хорошо работает, не протекает. Кисточка у средства очень мягкая и приятная, форма — лопатка. Дозирует продукт многовато (для меня). На одно применение мне дополнительно набирать продукт не приходится.

В линейке представлено шесть оттенков.

• 01 Aperol
  • 02 Sexy Red (мой оттенок)
  • 03 Deep Ruby
  • 04 Rosewood
  • 05 Wine Red
  • 06 Toffe

В магазине, где я покупала, были только 4 оттенка.

Текстура — гелевая, скользкая, жидкая.

Аромат — сладкий, напоминает барбарис, ненавязчивый. Быстро улетучивается при нанесении.

Расход очень экономичный, я использую тинт два раза в день точно. За месяц использования осталось больше половины. Объём 6 мл.

Обещания производителя

• Стойкость
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не оставляет следов
  • Гиалуроновый комплекс

Использование/Впечатление

Хочу сказать что, для меня это что-то новенькое. Есть ещё люди, не знакомые с этим продуктом))). Я люблю натуральный оттенок губ и редко использую яркие оттенки. С тинтом я подружилась, но недостатки всё же есть.

При нанесении средство не затекает за контур губ, но немного подчёркивает недостатки. На проблемных местах ложится чуть ярче, но это не критично и не сильно заметно. Цвет можно наслоить и сделать оттенок более интенсивным.

Гиалуроновый комплекс не ощущается, губы немного сохнут. Перед использованием всегда наношу бальзам для губ. Тинт имеет очень хорошую стойкость, я наношу с утра и подкрашиваю вечером перед выходом с работы.

Он действительно не отпечатывается на посуде, одежде и щеках мужа. 😃

Один слой после высыхания
Два слоя
Два слоя
2 слоя тинта и блеск для губ
2 слоя тинта и блеск для губ

Тинт легко удаляется мицелярной водой.

Ежедневно я использую тинт в один слой, немного тушую пальцем. Иногда поверх наношу блеск, так время носки немного сокращается. При нанесении ощущается небольшая липкость. После высыхания 1-2 минуты липкость исчезает. Ещё хочется добавить, что тинт пропадает с губ не заметно, не оставляет всеми нелюбимого контура, а плавно покидает губы.)))

Хороший объём и минимальный расход
Хорошая стойкость
Мало уходовых ингредиентов
Липкость при нанесении

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Страна производства Беларусь

При всех недостатках, тинт я очень полюбила и все мои помады пока ушли на дальний план. Средство закончу точно, далее планирую попробовать что-то ещё, а может и повторю в другом оттенке.

А какой тинт посоветуете вы?

AlexK 24 марта 2024, 16:36
Отличный пост. Тоже люблю тинты за стойкость и за то, что не размазываются по лицу.
Но заметила, что вы наносите бальзам до тинта — это может сильно сократить стойкость. Попробуйте другую схему (вдруг вам так больше понравится): нанесите на чистые губы и дайте впитаться, спустя минут 5-10 (насколько хватит терпения) удалите излишки салфеткой. И только после этого наносите бальзам или блеск. Еще есть рекомендация от производителей — первую минутку не смыкать губ, чтобы тинт успел впитаться в слизистую.
Мне даже интересно, будет ли заметна разница?🧐
Asia32168 24 марта 2024, 17:12
Спасибо что читаете и за совет) Попробую обязательно ❤️
onnych 24 марта 2024, 17:24
Ой, есть у меня такой, в другом оттенке. Умираю от того, какой он сладкий
Да и выглядит он на мне не очень, подойдёт тем, у кого губки ровного цвета, без пигментаций, как у Вас
Asia32168 24 марта 2024, 17:31
Спасибо что читаете)
Only_July 24 марта 2024, 20:52
У меня 06 toffee очень люблю его, прям мой продукт: оттенок даёт, на губах не ощущается, сходит аккуратно. Я б хотела ещё что-то подобное в более шоколадном оттенке, но в этой серии нет
Asia32168 24 марта 2024, 22:41
Может ещё расширят линейку)
Red_Rossomaha 24 марта 2024, 22:32
Я никак не найду свой тинт) хочется на первое время что-то бюджетное и интересное по оттенку. Странно, что этот продукт нигде не попадался мне, хотя сам бренд люблю всей душой)
Asia32168 24 марта 2024, 22:40
Мне тоже много чего нравится в этом бренде)
Оттенок зашёл, пока не изменяю тинту не с чем 😃
AmiraT 24 марта 2024, 23:25
У меня в самом первом оттенке, апероль.
Был когда-то еще другой, но он вёл себя как-то капризно.
А первый хорошенький, особо не сушит, я его тоже наношу, излишки убираю и потом бальзам/блеск 🥰🌹
Asia32168 25 марта 2024, 00:32
🌸😍
AnnaZlataVe 25 марта 2024, 05:06
Мне очень понравились тинты для губ от Kiko Milano, взяла, попробовала, и сразу купила на запас. Расход минимальный, хорош в любую погоду, свои бледные губы хорошо «оживляет», но при этом губы выглядят очень натуральными, не накрашенными
Asia32168 25 марта 2024, 09:05
Нужно приглядеться, спасибо)
Ghostlady 25 марта 2024, 05:09
У меня есть в другом оттенке. Неплохой, но тинт Vivienne Sabo мне больше понравился.
Asia32168 25 марта 2024, 09:04
Нужно попробовать, Vivienne Sabo я тоже люблю)
Kitty2703 25 марта 2024, 07:24
Ваш пост мне напомнил, что у меня в комоде лежит такой же тинт в таком же оттенке, при этом даже каким-то чудом поизрасходованный на 1/3 (но он быстро расходуется). Не совсем мой формат средства, покупала из любопытства. Но сейчас думаю — это отличная идея — попробовать носить его на работу, чтобы губки ярко и свежо выглядели в течение дня! Тем более, на весну-лето хорошо будет. Мне пахнет то ли жвачкой бабл-гам, то ли ягодно-малиновым сиропом от кашля) И да, слегка подсушивает, с ним желательно еще какие-то дополнительные средства использовать типа бальзама для губ.
Asia32168 25 марта 2024, 09:03
Спасибо что читаете, у меня прям расход экономичный получается, мне даже то что на кисточке много😃
XiaoJie 25 марта 2024, 16:54
Спасибо за отзыв, тоже пользуюсь их тинтом, в оттенке rose wood, очень нравится, но сушит губы, если не наносить блеск в течение дня после него
Asia32168 25 марта 2024, 19:04
Да, есть такое)
Browneyes 25 марта 2024, 16:56
Какая красота, за стойкость отдельный плюс от меня, я тоже часто покупаю тинты только из-за стойкости, мне для работы самое то, помада и спорт не очень совместимы)) Красивый оттенок, хочу попробовать ваш)
Asia32168 25 марта 2024, 19:04
Попробуйте обязательно, оттенок такой свежий, сочный)))