23.03.2024

Коктейль для губ Limboss Exotic Lips в оттенке Mimosa

Limboss — бренд, родом из Сингапура, создан в 2019-ом году «женщиной для женщин», а именно визажистом Лимор Алони Сегал. Помимо этого, девушка актриса-комик, путешественница, мать троих детей и счастливая жена. Я это всё не придумала, это краткое описание истории о создателе.

В бренде помимо декоративной косметики, представлен ещё разный уход за лицом и аксессуары для нанесения макияжа.

Несмотря на немного сингапурские цены, я находила разную информацию о странах производства: фигурируют Израиль и Китай.

Мне всегда хочется что-нибудь новенькое для губ, поэтому своё знакомство с Limboss я начала с блеска с сочным названием Mimosa.

Можно подумать, что название имеет какое-то отношение к одноимённому растению, но нет.

Оттенки Exotic Lips.
Оттенки Exotic Lips.

У бренда коллекция блесков имеет название Exotic Lips, и, насколько могу судить, создана она по мотивам популярных напитков и коктейлей. Каждый из оттенков имеет мерцающий шиммер и в двух словах, ориентируясь на официальные свотчи, я бы описала оттенки так:

• Cosmopolitan — фуксийная маджента

• Gin&tonic — прозрачный

• Sangria — винный

• Fruit Cocktails — персиково-розовый

• Mimosa — мандариновый

Объём: 5 мл.

Страна производства: Израиль

Упаковка. Блеск находится в простой картонной коробочке в чёрно-золотом исполнении. Это всё красиво переливается, отражает свет и радует внутреннюю сороку.

На коробочке имеется вся важная информация на английском языке, а также руссифицированная наклейка.

Оформление у блеска для губ очень красивое, конечно.

Это золотая ручка, которая бликует солнечными зайчиками во все стороны. Оформлен под металл, но всё-таки это пластик.

На «попе» флакончика имеется наклейка, которая говорит нам об оттенке.

На колпачке имеется красивый слегка рельефный логотип бренда.

Сам колпачок плотно защёлкивается.

Механизм флакончика напоминает масло для кутикулы: нужно с характерным щелчком поворачивать низ ручки, чтобы с обратной стороны можно было добраться до блеска💁

А вместо привычного аппликатора вот такой пластиковый прозрачный носик, какой бывает у некоторых бальзамов.

Из этого носика ничего просто так не вытекает, несмотря на то, что блеск чаще всего хранится горизонтально.

Честно, мне пока непривычно им пользоваться. Не могу сказать, в чём именно дело, но для меня это не самый простой способ нанесения. Я бы предпочла обычный аппликатор-лапку.

Дневной солнечный свет.
Дневной солнечный свет.

Просто поймите меня правильно, но это одна из причин, почему я захотела этот блеск. Я очень хотела посмотреть на вылезающую апельсиновую капельку🙆

Ну и кто меня осудит?

Дневной свет слева. Справа пониженная яркость.
Дневной свет слева. Справа пониженная яркость.

Консистенция.

Блеск довольно жидкий, лёгкий и как будто слегка маслянистый. В составе имеется разного размера золотистый шиммер.

Дневной свет.

Оттенок на свотчах при разном освещении немного меняется от ярко-оранжевого до оранжево-кораллового с каплей розового.

В тени.
В тени.
Солнечный свет.

Шиммерные золотинки особенно красиво переливаются на солнышке.

Шиммер, кстати, совершенно не ощущается на губах.

В макияже.

Дневной свет. Голые губы.
Дневной свет. Голые губы.
Пониженная яркость.
Пониженная яркость.

Признаться, мои ощущения немного спутанные. Когда я думала над приобретением блеска в данном оттенке, не могла найти полноценных обзоров, отзывов, фотографий или видео. Я даже написала представителям бренда с просьбой о более подробных фото (мне прислали официальный свотч с сайта).

Но у меня чесалось и я купила, в ожидании яркого неонового оранжевого глянцевого стекла на губах. Ведь коктейль Мимоза, там же всякие апельсинчики🍊

Да, в нём есть капля оранжевого особенно, если хочется его увидеть и золотой шиммер немного усиливает его.

Но, в итоге, оттенок, скорее кораллово-розовый.

А иногда просто розовый🙂

В зависимости от освещения блеск немного хамелеонит.

Финиш тоже не совсем то, что я до конца люблю. Я бы, конечно, предпочла текстуру погуще, да штоб потягучее, да штоб зеркально выглаживал рельеф.

Здесь всё немного скромнее. Блеск не тяжёлый, ложится тонким слоем и даёт повседневный приятный глянец.

Солнечный свет.

Тем не менее, ведёт себя на губах прилично и не выпендривается.

Пигмент равномерно распределяется по губам, не забиваясь ни в уголки, ни в морщинки. За грани и пределы дозволенного не утекает.

Дневной свет от окна.
Дневной свет от окна.

В составе имеется масла кокоса и авокадо, так что можно рассчитывать на некоторое питание.

Кожу губ приятно увлажняет и смягчает. Блеск совершенно не липкий и, в целом, ощущается очень комфортно.

Аромат очень ненавязчивый, я бы описала его как фруктовый. Ощущается он непосредственно только, если внимательно принюхиваться к блеску. Вкуса не имеет.

Дневной свет. Спустя два часа болтовни.
Дневной свет. Спустя два часа болтовни.
Дневной свет. Спустя два часа непрерывного трёпа.
Дневной свет. Спустя два часа непрерывного трёпа.

Стойкость, как у блеска. Отпечатывается на поверхностях, но никуда не утекает и в неприятную полосу не скатывается.

На последних двух фотографиях прошло около 2,5 часов после нанесения. Глянец просто подвпитался, остались лёгкий цвет, ощущение увлажнённости и шиммерные золотинки на коже.

На улице почти сумерки.
На улице почти сумерки.

Учитывая, что мой собственный пигмент губ околосерый, то блеск довольно сочно их оживляет.

Мне кажется, будет очень здорово летом, когда лицо чуть подрумянится на солнце.

Дневной свет. С карандашом.
Дневной свет. С каранбашом.
Дневной свет. С каранбашом.

С карандашами не конфликтует и мне больше нравится как обычно с отконтурированными губами моим любимым карандашиком для бровей, хотя блеск сам по себе контура не требует.

Итог. У меня смешанные мысли и чувства. Глядя на официальный свотч, присутствует чувство, что меня чуть-чуть обманули.

Мне очень понравился блеск, им приятно пользоваться, хорошее увлажняющее повседневное украшающее средсвто для губ, вмеру яркий, красивое оформление.

Но ожидала я изначально просто другого. Плюс, наверное, всё-таки дорого за 5 мл. в пластиковом корпусе💁

У коллекции есть ещё привлекательные оттенки, также у бренда представлены пламперы в таком же формате-ручке.

Рекомендовать, в целом, могууу. Но не могу максимально оценить его.

Стоимость в одном ИМ: ~3700 без скидки я взяла со скидкой за 2620р.

Оценка: 7 из 10

_____________________________________________

Всем побольше любви, ментального и физического здоровья и спокойствия. Благодарю за внимание.🌹

Alishka1808 23 марта 2024, 18:43
Очень красиво смотрится на губах 😍
AmiraT 23 марта 2024, 18:50
Благодарю вас 🌹🖤
Chernika9 23 марта 2024, 18:47
Красивый оттенок, а в этой серии есть другие?
AmiraT 23 марта 2024, 18:49
Да, там 5 оттенков. Я о них где-то в начале поста рассказала.
Еще есть 3 оттенка плампера🖤
Dramorgana 23 марта 2024, 19:01
Ох, блеск прекрасен🌺
AmiraT 23 марта 2024, 19:54
Спасибо большое
onnych 23 марта 2024, 19:02
Таня, красота неописуемая, а не пост! Очень интересно, откуда взялась такая милая статуэтка с ресничками?
Блеск классный, давно в его сторону смотрю, чем-то манит меня
AmiraT 23 марта 2024, 19:56
Согласна, меня тоже манил, скорее формат и ожидаемый цвет. Выбирала между ним и тёмным плампером

Женщина из фикспрайса, давно на столе живёт у меня. А ресницы приклеила😅
Мы с сестрой назвали её Жоржеттой. Она тут еще появится:)
onnych 23 марта 2024, 20:01
Какая Жоржетта модница, и имя у неё замечательное) Надеюсь поскорее её здесь снова увидеть
AmiraT 23 марта 2024, 20:54
Она еще в предыдущем посте с блеском есть 🤭😅
onnych 23 марта 2024, 22:39
Какая я плохая, пропустила🫣
Исправляюсь!
Arian 23 марта 2024, 19:09
На таких замечательных губах всё будет красиво!
А блеск симпатичный, но тоже ждала от него более оранжевого цвета. Или хотя бы чего-то вроде Hourglass Solar.
AmiraT 23 марта 2024, 19:59
Оо, я посмотрела его у тебя: о Он, конечно, в разы эффектнее😯
Red_helga 23 марта 2024, 19:34
Наконец-то кто-то написал про этот бренд, я все поглядываю на него, но цены 😭 в любом случае очень идет тебе, нежный оттенок на весну и лето)
AmiraT 23 марта 2024, 20:02
Ага, я тоже ждала от кого-нибудь про бренд. А цены, да пипец, моя жаба всё ещё кряхтит пыхтит🙃

Спасибо тебе большое🌹
Ksenia_Si 23 марта 2024, 20:09
Толи губы шикарные, толи блеск действительно хорош😂 но в тандеме очень понравилось😍
AmiraT 23 марта 2024, 20:55
Спасибо большое за внимание и за приятные слова
purrpurrw 23 марта 2024, 20:23
Очень сочно и красиво смотрится на губах
Образ в пушистой панамке просто милейший
AmiraT 23 марта 2024, 20:55
  спасииибо, мне очень приятно 🌹
khajiit 23 марта 2024, 22:16
Блеск оказался более носибельным в жизни. Честно сказать, глядя на свотч не ожидала ничего приятного (опасаюсь оранжевых оттенков в макияже, но это мои личные загоны, к вам не относится), но по итогу все выглядит круто!
AmiraT 24 марта 2024, 01:22
Я наоборот ждала чего-то яркого мандаринового 😅 но да, вышел в любом случае красивым.

Спасибо большое за внимание 🌹🙏🏼
Glashona 23 марта 2024, 23:07
Очень красивая вы и блеск тоже) вам идет🌹
AmiraT 24 марта 2024, 01:22
Благодарю вас   🌹
Elena0903 24 марта 2024, 01:06
А можно поинтересоваться, что за карандаш для бровей вы используете на губах?
AmiraT 24 марта 2024, 01:27
Ой, обожаю parisa Retractable micro brow pencil 314 warm brown 😍 он вот тут показан kosmetista.ru/blog/145084-pomady-bleski-i-karandashi-moego-goda-i-kak-menyay.html
Мне очень удобно тонким грифелем именно контур обозначать, и оттенок человеческий, не серый.

Еще 313 light brown ничего, но он посерее. 314 для губ беру, 313 для бровей 😊 но они оба если что теплые, это не холодный русый тауп (на всякий случай предупреждаю) :)
Elena0903 24 марта 2024, 10:55
Спасибо большое🙂
Natella666 24 марта 2024, 01:07
Очень красиво))) остается помириться со своей жабой)
AmiraT 24 марта 2024, 01:33
Жаба ленивая и пассивная, это не проблема))

Спасибо большое 🙏🏼🌹
k_kuzminskaya 24 марта 2024, 05:49
У меня этот же блеск и такой же оттенок. Разочарована. Неудобно пользоваться этим пластиковым наконечником, сложно нанести на губы равномерно. Золотистые блестки мигрируют на кожу вокруг губ и подбородок, без карандаша его невозможно носить. И да, оттенок я тоже хотела спелой мандаринки, а он действительно больше розовый. За те же деньги можно купить Clarins намного достойнее по качеству.
AmiraT 24 марта 2024, 12:34
С этим не поспоришь)

Странно, почему у некоторых людей одинаковые средства ведут себя так по-разному🤔 у меня просто на месте всё остаётся🤔
AnyaMalina 10 апреля 2024, 17:55
Увидев винный оттенок тут в линейке, думала попробовать, но потом дошла до носика — не мой формат, люблю спонжи.

Таня, пост чудесный   блеск отлично вписывается в образы и цвет, даже розоватый, понравился)
AmiraT 10 апреля 2024, 19:13
Спасииибо

Я видела на видео, как винный выглядит. Имея всякие блэк хани, 25 кларанс и глиентвены, то сразу становится ни нада, он такой обманчиво винный))
А я выбирала изначально между мимозой и тёным плампером в другой линейке. Лублу холодок :3 но по мне дороговато
JJlovesmakeup 24 марта 2024, 09:40
Шикарно 🥰 Меня от покупки такой прелести останавливает почти такой же условно оранжевый (по факту розоватый) блеск от Fenty Beauty)) И носик… Не люблю такие, даже с капелькой 😄
AmiraT 24 марта 2024, 12:35
А это какой такой?
JJlovesmakeup 25 марта 2024, 19:33
Это Cheeky (надеюсь, правильно написала)))
AmiraT 25 марта 2024, 19:41
О нет, зачем я посмотрела...🫠🥲
JJlovesmakeup 25 марта 2024, 19:43
Простииии 😅 Сама не могу устоять, у меня с зимы стоят три закрытых блеска, чахну над ними как дракон 😁
AmiraT 25 марта 2024, 21:52
Им же грустно и одиноко🙈🤭
Ann90 26 марта 2024, 10:04
Спасибо за рекомендацию блеска от Рианны, уже едет. Я не смогла устоять
JJlovesmakeup 26 марта 2024, 10:05
Надеюсь, вам понравится 😁 Какой оттенок?)
Ann90 26 марта 2024, 10:12
Должно понравится, я посмотрела свотчи и это шик. В качестве не сомневаюсь, у меня шоколадный блеск, но что-то мне поднадоели коричневые оттенки, хочу сочности
JJlovesmakeup 26 марта 2024, 10:16
Да… Это шик)) Я бы все яркие блески с блестками у Fenty Beauty скупила, еле держу себя в руках)
Ann90 26 марта 2024, 10:32
У меня будет только второй блеск от Фенти, сияние у них прекрасное. Удержаться порой просто не возможно)))
N73 24 марта 2024, 11:02
Если забыть об ожиданиях от описания и обещаний внешнего вида продукта, то всё очень даже хорошо. И соглашусь, летом Вы ещё порадуетесть, что он у Вас есть))
AmiraT 24 марта 2024, 12:37
Нее, он сам по себе мне очень понравился😋 рука как раз тянется к нему в солнечные деньки)

Спасибо большое вам за внимание🌹🙏🏼
lookingforward 24 марта 2024, 18:16
Залипла на гифку с солнечным зайчиком, раз 10 посмотрела
Пост как всегда чудо, и блеск Вам очень-очень идет!
Какая же Вы красавица
AmiraT 24 марта 2024, 20:38
Да я сама там залипла в процессе 🤤 оформление, правда, в блеска красивое

Благодарю вас, мне очень приятно 🥰
Вика Ботюк 24 марта 2024, 18:19
На ваших губах выглядит очень красиво 🌺 но в плане нанесения не люблю такие блески, у меня никогда не получается их нормально нанести 🙈
AmiraT 24 марта 2024, 20:39
Ага, согласна: о
Мне пока тоже непривычно, без зеркала сложно обойтись, хотя оттенок вроде позволяет и на бегу)

Спасибо большое вам 🌹🙏🏼
Lilatitu 24 марта 2024, 20:49
Вы очень красивая)
AmiraT 24 марта 2024, 22:01
Благодарю вас 🌹🖤
TanyaLu 24 марта 2024, 23:48
Блеск хороший конечно же, но Вы роскошная!
И показали блеск ну ооочень красиво, прям эстетика -эстетика!
AmiraT 25 марта 2024, 17:09
💔💔💔 мне очень приятно, спасибо большое!
Beauty_provincialka 25 марта 2024, 12:33
  Красота невероятная! И оттенок, и как вам подходит!
Люблю блески! Но ещё чуть-чуть, и они выселят меня из дома
AmiraT 25 марта 2024, 17:09
😅 ой, мне пока далеко до этого.
Спасибо большое 🥹🫶
TenebrisAconitum 25 марта 2024, 16:54
Вау! Вам так идёт! Мне очень нравится оттенок блеска 🫶🏻
AmiraT 25 марта 2024, 17:10
Ой, благодарю вас
И за слова приятные и за внимание к моему рассказику 🌹
redishhh 25 марта 2024, 21:14
Посты у вас шикарные, не устану повторять! Глаз радуется и отдыхает)) Бренд такой вижу впервые, кстати, а к блескам чаще равнодушна) Но было интересно почитать, спасибо!))
AmiraT 26 марта 2024, 09:50
Мне тааак приятно *о*
Спасибо большое! 🌹🖤
Ann90 26 марта 2024, 10:10
Красиво все: сам блеск, вы, пост, гифки.
На сам блеск пока не соблазнилась, но в хотелки добавила.
У меня с подобным аппликатором блеск-уход от Novexpert, мне нравиться прозрачность у аппликатора, визуально выглядит красиво и легко ухаживать, а вот распределять средство нужна сноровка, привыкнуть можно, но не мой любимый формат
AmiraT 26 марта 2024, 18:49
Согласна, мне тоже не очень удобно пока:)

Если бальзам рабочий и хороший, то хоть в пакете😅😋
min8herzing 27 марта 2024, 13:38
Роскошные губы😍😍😍
AmiraT 31 марта 2024, 21:08
Благодарю вас 😻🌹
Dolore_s 05 апреля 2024, 19:11
Какие шикарные и креативные фотографии у вас, я в восторге!   А губки какие пухлые, оттенок шикарный.
AmiraT 06 апреля 2024, 01:15
Меррррси😻 мне очень приятно!