05.04.2024

Патчи Suite by Julia Godunova - неожиданный лифтинг и эффект тейпирования

Всем привет! По поводу патчей для области вокруг глаз часто проходят дискуссии, где кто-то считает их бесполезной игрушкой, а кто-то, как я, очень любит и пользуется ими постоянно.

Большинство из них базово увлажняют, а когда я обнаруживаю неожиданные и приятные «побочки», то ценность продукта для меня возрастает.

Suite by Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On-The-Go Патчи для глаз гидрогелевые от отёков и тёмных кругов

Патчи я люблю и гидрогелевые, и тканевые, в основном выбираю по ключевым компонентам и принципу воздействия на кожу.

Кожа под глазами у меня тонкая, склонная к образованию мимических морщин и отёков. Тёмных кругов практически не бывает, поэтому мне важнее именно увлажнение, лифтинг-эффект, и желательно с охлаждающим эффектом.

Патчи упакованы в индивидуальные герметичные пакетики, которые защищают продукт от высыхания.

Основа патчей тканевая, а контактная область выполнена из гидрогеля.

Сыворотки в пакете нет, патчи «сухие».

Яркое оформление, модные принты, патчи как аксессуар.

Слой гидрогеля тонкий, но плотный, можно сказать даже что липкий, за счёт чего патчи очень хорошо фиксируются на нужной области и не сползают.

Размещая патч, важно как следует его разгладить, убрать пузырьки воздуха и складки на нём.

Сразу после нанесения я ощущаю небольшой холодок, приятную свежесть, а через пару минут патч начинает будто слегка съёживаться.

Патчи я использовала утром, когда зона под глазами отёчная, и мне нужен был мгновенный эффект для устранения отёков.

Все патчи я храню в холодильнике, эти не исключение.

После снятия патча зона под глазами визуально светлее, морщинки не так сильно выражены, присутствует лёгкое увлажнение.

От эффекта, про который я упомянула выше, «съёживание», хорошо уходят мешки под глазами, кожа становится упругая. Я бы даже сказала, что пока патч на коже, он выполняет функцию тейпа. Ярко выраженная мимика не влияет на зону с патчем.

2 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Carrageenan, Hydrolyzed Collagen, Propanediol, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Sodium Carbomer, 1,2-Hexanediol, Aluminum Glycinate, Tartaric Acid, Centella Asiatica Extract, Disodium EDTA, Fragrance, Rosmarinus Officinalis (Rosemary)Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aspalathus Linearis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Hyssopus Officinalis Extract, Adenosine.

Мне кажется очень удобной идея, помимо большой банки с базовыми увлажняющими патчами, иметь в косметичке таких вот SOS-помощников, которые дают не базовый эффект, а узкий и направленный на решение какой-либо одной проблемы, например, избавит от отёков или мешков под глазами. Если вы наблюдаете за собой наличие одной из таких проблем, но не на постоянной основе, а например, от количества выпитой накануне воды, или от переутомления, то иметь в запасе пару-тройку специальных патчей — хороший ход.

Благодарю за внимание к моему посту💚

MILA_66605 апреля 2024, 14:16
Я одно время увлекалась патчами, от совсем недорогих до люксовых брендов. Сейчас совсем не использую, но вот глаз все же тянется прочитать пост, ну а вдруг я что-то пропустила или совсем новые технологии.
Tatimka9005 апреля 2024, 14:59
Я патчей много пробовала, такие раньше не встречала, практически сухие, но контактная зона с густой вязкой текстурой, если прилип, так прилип. И не тянет кожу вниз, если не лежать с ними.
JJlovesmakeup05 апреля 2024, 14:33
Мне кажется, у этих патчей хорошее лекало)
Tatimka9005 апреля 2024, 14:57
Мне чем больше патч, тем лучше, не люблю маленькие, проблемная зона подглазья большая😂😅
Slonyatka05 апреля 2024, 14:54
Интересные патчи😊 и необычный дизайн😎 не знала о такой марке
Tatimka9005 апреля 2024, 15:01
Дизайн интересный, я какое-то время назад заметила тенденцию ходить по улице с патчами, часто солнечными очками прикрывали. А здесь патч как послание окружающим😁
Certusfides06 апреля 2024, 00:49
Люблю такие огромные патчи. Из банок в форме инь-ян на мой вкус всегда маловаты.
Tatimka9006 апреля 2024, 11:36
Из банок маленькие однозначно. Мне их не хватает, чтоб все нужные зоны прикрыть 😁