22.03.2024

Сиять так сиять! Очаровательная мини-палетка для макияжа лица Natasha Denona Mini Diamond & Glow

Здравствуйте!

Мини-палетка Natasha Denona Mini Diamond & Glow появилась у меня еще в конце прошлого года, но руки до подробного поста дошли только сейчас. Долгое время я думала, что эта двушка мне не нужна, а потом, когда она уже исчезла из продажи почти отовсюду, я резко захотела ее приобрести. В итоге мне удалось найти ее в продаже, и с тех пор это один из самых любимых продуктов для макияжа лица.

Коротко о главном.

Natasha Denona в своё время выпустила целую серию мини-палеток для лица, в числе которых были двушки с хайлайтером и бронзером Mini Bronze & Glow (подробный пост) и с румянами и хайлайтером Mini Blush & Glow (подробный пост). Впоследствии был еще один запуск, имхо, скорее неудачный – двушка с жирными кремовыми румянами Rose Cheek Duo (подробный пост).

Для полноты картины мне оставалось попробовать только героиню моего сегодняшнего обзора – мини-палетку с двумя сияющими продуктами.

Продукт произведен в Италии, есть отметка cruelty free, срок годности составляет 18 месяцев после вскрытия упаковки. Вес – 4 грамма.

Упаковка выполнена из пластика, крышка имеет глянцевое, почти зеркальное покрытие:

Крышка закрывается не до щелчка, но прилегает плотно. Внутри есть зеркало:

В целом, кейс выглядит чудесно, его приятно брать в руки, – всё как и в случае с другими двушками Деноны.

Что внутри?

Итак, Natasha Denona Diamond & Glow представляет собой палетку с двумя продуктами – хайлайтером и сияющими румянами.

Хайлайтер имеет абсолютно прозрачную базу, и, по сути, это просто мелкие спрессованные светло-серебристые блестки. Звучит не очень, но на самом деле, это потрясающе красивая штука, только посмотрите на эти искорки:

Текстура суховатая, рефил твердый на ощупь, но сам по себе не затирается. Блестки от касания кистью не разлетаются. Отдушки хайлайтер не имеет.

Румяна здесь необычные: они ультра-сияющие, и в какой-то степени их тоже можно назвать хайлайтером.

Оттенок – холодный розовый с сиреневым подтоном:

Отдельных блесток нет, сияние металлизированное, но очень выраженное.

Формула также сухая и твердая, по моим ощущениям, есть небольшая склонность к затиранию, правда, только от касания пальцами (не кистью). Отдушка отсутствует.

Свотчи обоих оттенков:

Использование в макияже.

Я ждала от Natasha Denona Mini Diamond & Glow чего угодно, но точно не того, что эта палетка окажется просто идеальной для быстрого макияжа. Работать с ней легко и просто, а результат каждый раз получается на 10 из 10. Мне одинаково нравятся и хайлайтер, и румяна, даже не знаю, за что можно поругать данный продукт – всё действительно отлично.

Чем наносить? Для обоих продуктов нужны пушистые искусственные кисти, желательно факелообразные. И румяна, хайлайтер легко набираются и не пылят, а благодаря нежному и мягкому ворсу нанесение получается лёгким и очень естественным.

Ложатся оба продукта равномерно и идеально сливаются с кожей после первого же касания кисти. Их можно наносить поверх тона, без припудривания, никаких проблем с тушевкой не возникает. Блёстки, что важно, в процессе нанесения практически не разлетаются.

Финиш у хайлайтера получается искристо-влажный, очень красивый.

Мало с какой сияшкой можно добиться такого красивого эффекта – прозрачная база и россыпь мельчайших блёсточек напоминают звёздную пыльцу:

Румяна имеют довольно слабую пигментацию, но они хорошо заметны на коже, особенно при нанесении в 2-3 слоя. На мой вкус, они дают очень классный эффект морозного румянца – на светлой коже это смотрится очень даже симпатично.

Не типичные для моих постов фотографии, но, как мне кажется, именно камера смартфона наилучшим образом передает оттенок этих румян:

Румяна и хайлайтер вблизи:

Подчёркивается ли Natasha Denona Diamond & Glow текстуру кожи(а также, поры, морщинки и пр.)? Да, как и любой другой продукт с сияющим финишем. Но лично я не вижу какого-то криминала, румяна легли максимально равномерно, в поры, если и провалились, то минимально.

А ещё, мне очень нравится, как два эти продукта сливаются воедино в конечном итоге – как по мне, эти хайлайтер и румяна просто созданы друг для друга:

Полный макияж:

Стойкость отличная. На сухой коже и румяна, и хайлайтер держатся 9-10 часов и дольше, то есть, целый рабочий день. К вечеру яркость румян немного тускнеет, а вот хайлайтер продолжает сиять до победного.

Демакияж очень простой: гидрофильное масло + гель или пенка для умывания.

Расход, по моим ощущениям, значительно более экономичный, чем у Mini Blush & Glow (за счет того, что румяна здесь вообще не пылят.

Моё мнение.

Очень удачная палетка для макияжа лица. Двушка Natasha Denona Mini Diamond & Glow нравится мне почти так же, как и Mini Blush & Glow, если удастся найти ее в продаже снова, обязательно возьму. Ну а пока ко мне едет Natasha Denona My Mini Dream Glow Blush, надеюсь, эта новинка меня не разочарует.

Срок использования: три месяца.

Цена: $20.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Marsy 22 марта 2024, 00:12
Тебе очень идет, свежо и нежно выглядит 👍🏻
RAGE 24 марта 2024, 18:06
Благодарю
Victoria_K 22 марта 2024, 00:32
Оставлю в избранном — моя тема.
Автору 💝🍬🍬🍬
RAGE 24 марта 2024, 18:06
Жалею, что сразу не купила
AmiraT 22 марта 2024, 00:37
Как же я люблю сияющие румяна и все таки не могу носить :,)
Порадуюсь за других со стороны и полюбуюсь 😍
RAGE 24 марта 2024, 18:07
Ничего, среди матовых столько классных вариантов
cerera 22 марта 2024, 01:17
Какие же шикарные продукты делает Наташа…Макияж отличный. Очень деликатно и свежо👍
RAGE 24 марта 2024, 18:08
Спасибо огромное. Не все двушки для лица одинаково хороши, но эта очень классная
Mayakovsky 22 марта 2024, 06:00
Глаза тоже сияют. Золотом
Спасибо, что заметила
Natella666 22 марта 2024, 13:56
Очень красиво! Тоже надо)
Благодарю
softpink_cashmere 22 марта 2024, 22:32
очень красиво
Спасибо!)
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 07:24
Я тоже до твоего обзора думала, что палетка ни о чем… Но как же я ошибалась!
RAGE 24 марта 2024, 18:08
Она очень классная… мне прямо нужна вторая)))
Billissimo 23 марта 2024, 17:57
Красивое) а что на глазах? тоже нравится)
RAGE 24 марта 2024, 18:09
Это HUDA Beauty Gold Obsessions)
Alia.foxy 24 марта 2024, 18:06
Смотрится супер! Макияж 🔥
У меня только glow & bronze, но меня она пока не впечатлила.
RAGE 24 марта 2024, 18:09
Согласна с тобой, там хайлайтер так себе. Я ее коллеге подарила.
Alia.foxy 24 марта 2024, 18:19
Я им уголок подсвечиваю, если макияж теплый
RAGE 24 марта 2024, 18:20
Кстати да. Отличная идея
Alia.foxy 24 марта 2024, 18:27
По сравнению с тенями Róen всё не так плохо