02.04.2024

Спонсор красивых бровей - маркер с кисточкой Relouis Micro Eyebrow Marker #02 Taupe

Привет всем!)

Спешу поделиться отзывом на новинку от Relouis — маркер для бровей Micro Eyebrow Marker.

С прошлого года я вижу у Relouis чёткое стремление производить востребованные и современные продукты. Началось все с подводки-лайнера с кистью (а мы все знаем, что это лучшие подводки), и продолжилось механическими карандашами для бровей, губ. Выход маркера я точно не могла пропустить.

Внешний вид мне нравится, он максимально строг, без лишних деталей. Корпус глянцевый и тонкий, держать его в руках не очень удобно, так как я привыкла к более увесистым продуктам для бровей. Есть небольшая цветовая индикация и номер оттенка.

Маркер двусторонний, с одной стороны — кисточка, с другой — щеточка. Кстати, я ни разу не встречала её в лайнерах для бровей, и видимо, не зря. Она довольно приличная по качеству, оптимальной жёсткости, но линии, нарисованные маркером, не растушевывает, а размазывает и превращает в грязное пятно.

А ещё, колпачки от щеточки и самой кисточки не подходят друг к другу. То есть, если вы сняли оба колпачка, их надо потом примерять друг к другу. Мелочь, но я обратила на это внимание.

Аппликатор-кисть, рисует очень тонко, выверено, линии получаются толщиной с волосок. Так что, заявление производителя о том, что это ультратонкий маркер, на 100% верны. В доказательство прилагаю ниже его сравнение с подводкой от relouis, чей аппликатор почти в 2 раза больше.

К покупке доступно всего лишь 2 оттенка: 01 Blonde и 02 Taupe. К слову, видела жалобу, что 01й слишком тёмный для того, чтобы им пользовались блондинки. Со вторым все проще, это удачный, средне-коричневый оттенок, который не даст вам слишком тёмных бровей, и есть в нем едва заметная зелёная нотка, благодаря которой маркер не рыжит.

Мои брови ДО. Оформить их можно двумя способами: уложить гелем и потом добавить недостающих волосков, или сначала зарисовать залысины, а потом уложить гелем. Мне больше нравится первый, так как он выглядит натуральнее и воздушнее.

Интенсивность линий легко варьировать, полупрозрачные и невесомые штрихи — не проблема для этого маркера. Стойкость не феноменальная, но достойная, рабочий день брови переживут и от двух-трех капель воды не потекут. Причём, если оформлять их не в волосковой технике, а закрашивать полностью, то стойкость значительно повышается.

Сравнить могу с маркером от Stellary (другие не пробовала), и Relouis мне нравится больше, так как у него отсутствует глянцевый финиш. От Stellary брови прям сверкали.

Стоимость: 400р

AVS02 апреля 2024, 16:11
Спасибо, что показали, зайду, пригляжусь в магазине: как раз в поиске маркера для проплешин.
RAGE02 апреля 2024, 16:41
Люблю маркеры для бровей, рисую ими только стрелки. На бровях у меня какой-то треш всегда получается, не то татуаж, не то перманент. Не мое в, общем. Попробую Релуи, по описанию понравился)
AnnaMurr02 апреля 2024, 17:06
Попробуй его для бровей, с ним такие вуальные, едва заметные волоски получаются)
_Li_lit_03 апреля 2024, 12:42
Как он у вас получается такой насыщенный? У меня он ложится еле заметной полупрозрачной тенью и, чтобы подрисовать мои темные брови, приходится танцевать с бубном очень долго…
AnnaMurr03 апреля 2024, 13:59
Не знаю, заполняю бровь штрихами и все   В посте ещё не самый тёмный вариант, бывает вот такой)
Len-chen03 апреля 2024, 18:23
У меня был такой. Качество понравилось, я как раз искала что-то с очень тоненькой кисточкой. Но мне не подошёл оттенок. (02 слишком темный для блонда, а 01 (его у меня не было, сужу по отзывам) — слишком рыжит… Надеюсь, что они расширят линейку оттенков
AnnaMurr04 апреля 2024, 08:28
Скорее всего вряд ли( Даже у стеллари или инфлюенс всего по 2 оттенка, для блондинок и брюнеток
AmiraT04 апреля 2024, 17:09
Ух ты. Пожалуй, тоже посмотрю его для стрелок 😻🤔
Kira32105 апреля 2024, 20:36
Он прекрасен. Сегодня купила, крутой, и по цвету и по качеству. Спасибо большое вам за пост 😇💚
AnnaMurr06 апреля 2024, 10:01
Очень приятно за вашу обратную связь спасибо