23.03.2024

Стойко. Ярко. Красиво. Гелевый карандаш для глаз Love Generation Bunny Color Gel Eye Pencil (08 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу гелевого карандаша для глаз Love Generation Bunny Color Gel Eye Pencil в 08 оттенке.

После покупки сияющего «зайца» (11 оттенок), поняла, что хочу себе все ещё и какой-нибудь матовый оттенок. Я долго выбирала, потому что понравились буквально все оттенки: они яркие, сочные с хорошей цветопередачей. Но по итогу выбрала оранжевый, так как подобного цвета у меня точно нет ни в виде подводок, ни в формате жидких теней.

Карандаш выполнен из плотного пластика. Поверх имеется заводская слюда, которая дает уверенность в том, что никто ещё не покушался на «внутренний мир» зайца.

Сверху, как вы уже поняли, имеются голова и уши.

Если же вы слишком серьёзные для такого, то всё это можно легко и просто снять.

Что касается самого средства, то это довольно мягкий и податливый гелевый карандаш,

Который буквально одним движением даёт яркий, насыщенный матовый оттенок. Фиксируется быстро.

Прекрасно подходит, как для слизистой

Так и для рисования стрелок/ создания подложки.

Стойкость великолепная. Вот вам один и тот же макияж с разницей в 12 часов.

2 недели, 1р/в деньиспользование

AmiraT 23 марта 2024, 14:32
Как предусмотрительно и мило позаботились о серьёзных людях🤭

Вроде, очень неплохой карандаш, надо глянуть, какие еще есть оттенки 😌🍊
Alishka1808 23 марта 2024, 15:55
Присматриваюсь к этому карандашу с момента выхода бренда. Всё думала надо/не надо, это ж оранжевый… Ваш пост убедил что НАДО 😁
BeautyHolic09 23 марта 2024, 16:50
Конечно же надо! К тому же оранжевых карандашей не так много на рынке)
Alishka1808 23 марта 2024, 17:33
Это точно)
purrpurrw 23 марта 2024, 16:30
Есть такие карандашики в 4х оттенках! Неожиданно очень хорошее качество   Хотя на слизистой у меня всё равно не держится
Спасибо за пост! Очень красивые макияжи
BeautyHolic09 23 марта 2024, 16:51
Не подскажите, какие взяли и какой возможности понравился больше всего?
purrpurrw 23 марта 2024, 17:04
Взяла ярко-розовый 05, желтый 10, белый матовый 02 и блестящий цвет шампанского 12. По качеству понравились все, особенно удивил белый!   Пользуюсь в основном белым и блестящим:) Реже всего — розовым, в силу того, что нужно подобрать какой-то наряд для поддержки такого яркого оттенка в макияже:)
annakum 23 марта 2024, 18:59
ВАУ, какие линзы и блёстки и макияж на втором фото! Чудеса!
ZoyaK 24 марта 2024, 05:49
Какая же милота)))) ради одного только зайца можно брать)))
BeautyHolic09 24 марта 2024, 08:09
Я по началу так и сделала, а оказался шикарный карандаш
Ultramir 24 марта 2024, 05:50
Милота какая этот колпачок! 😉😁 и цвет и насыщенность покрытия отличная, мне очень нравятся ваши макияжи, всегда креативно и профессионально! Записываю в вишлист этот карандаш!
Виктория Алексюк 07 апреля 2024, 21:12
Подскажите пожалуйста как его точить?
BeautyHolic09 07 апреля 2024, 21:28
Обычной точилкой для декоративных карандашей)