22.03.2024

Время сиять! Гелевый карандаш для глаз Love Generation Bunny Color Gel Eye Pencil (11 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу сияющего зайца гелевого карандаша для глаз Love Generation Bunny Color Gel Eye Pencil в 11 оттенке.

Нет, меня не в коем случае не подкупило внешнее оформление товара)

Да и с чего бы… Стандартный карандаш в пластиковом корпусе, который легко точится обычной точилкой.

Из плюсов, конечно, наличие защиты от вскрытия в виде заводской слюды… Ну и всё....

Уши? Какие уши? Ах, да та самая голова кролика/зайца из-за которой я сразу купила два карандаша (о втором будет скоро)

Она, кстати, снимается...

Что касается самого средства, то это довольно мягкий и податливый гелевый карандаш

В сияющем жемчужном оттенке.

На руке, конечно, смотрится эффектно, а как же обстоят дела на веке?

Тут вроде тоже неплохо: карандаш хорошо скользит по коже, даря насыщенный насколько это возможно в данном случае оттенок.

Фиксируется быстро.

Стойкость великолепная. (Наношу с утра и к вечеру его все равно видно)

При необходимости его также можно и растушевать.

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Tartuga 22 марта 2024, 12:14
Забавный заяц и очень красивые фотографии!
Спасибо за пост, я как будто вернулась к Новогодним праздникам.
panybatsievskaia 22 марта 2024, 13:20
Заяц понравился. В детство впадаю очевидно… хотя, нет. Удобно идентифицировать в стакане с карандашами, когда их много, как у меня.
BeautyHolic09 22 марта 2024, 13:45
Да-да, именно, такого точно заметишь
annakum 22 марта 2024, 13:32
Какой хорошенький зайчик! И растушеванный вариант интересно смотрится — для макияжа «слез» здорово
AlexandraTi 22 марта 2024, 16:54
Дааа, совсем неинтересные эти уши, у меня только 3)))
Карандаши мне очень понравились, у меня розовый, сиреневый, фиолетовый. Стойкие, отлично наносятся, яркий цвет.
BeautyHolic09 22 марта 2024, 18:24
Я пока только 2-х приобрела, но уже хочу буквально все