Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2024
2249

Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen в оттенке Ash Brown

Привет! Сегодня я с отзывом на недавний запуск Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen в оттенке Ash Brown.


Лайнер – мой любимый тип продукта для бровей. На мой вкус они дают самый натуральный результат. Так что когда я в инсте увидела обзор на этот продукт, случилась искра, буря, безумие и пришлось идти в магазин. Тем более еще год назад в Сербии приходилось выбирать между бюджетными лайнерами с фетровыми наконечниками (толстые штрихи, быстро пересыхают) и продуктом ABH (не самый удачный в категории и за много денег).


Итак, Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen, как можно догадаться по названию, продукт два в одном: с одной стороны лайнер, с другой – прозрачный гель. Представлен в шести цветах, из которых до нас доехало только два (и на том спасибо). Маркер упакован в картонную коробку с описанием продукта и составом. К удивлению, ни на коробке, ни на самом лайнере я не вижу объем продукта. Чтобы найти эту информацию пришлось поковыряться в сети. Возможно, я просто невнимательная, если так поправьте. В любом случае, объем лайнера составляет 0,4 мл, геля – 1 мл. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в Китае.


Упаковка самого лайнера серебристая в урбанистическом стиле. Качество печати хорошее, а вот сама серебристая краска может сцарапнуться при неудачном движении. Внутри есть шарик для взбалтывания. Колпачок лайнера – в цвет продукта, что удобно, с пружинкой, что не позволит не закрыть его до конца. Такая же крышка у подводки KVD, например. Половина с гелем – простая пластиковая туба. Знаю, что многие не любят прозрачные упаковки гелей, потому что уже на второе применение выглядит неопрятно, зато очевидно сколько осталось продукта.


Состав
Состав

Гель в этом продукте меня не особо интересовал, но начну с него. Щеточка конусообразная классическая, но маленького размера. Ограничитель – идеальный, выдает крайне мало продукта, но мне его ровно хватает на прокрас брови. Я, как ценитель зафачить гелем все вокруг, оценила. Очень удобно. Сам гель довольно быстро схватывается, сидеть сто лет выкладывать форму им не получится. Если попробовать донаслоить его поверх подсохшего слоя, выдает белую перхоть. Если работать довольно быстро и в один слой, такой ерундой не страдает. Мои брови держит крепко весь день, но они у меня не проблемные. При очень высокой влажности (условия горячей ванны) как бы размягчается и становится липковатым, брови при этом все так же держит. После высыхания липкость проходит. На фото вижу небольшой глянцевый блик, в жизни ничего подобного не наблюдала, так что по финишу он с моей точки зрения натуральный. Из забавного, пару раз обнаруживала следы геля на очках, при этом на качество фиксации это никак не влияло.


Итого, кисть и ограничитель – десять из десяти, сам гель нормальный. Не лучший, но и далеко не худший. Главная беда – объем. 1 мл – обнять и плакать. За три недели не ежедневного использования у меня закончилась почти треть.


Непосредственно лайнер. Главное, что меня впечатлило в этом продукте – его кисть. Она крошечная. И в длину, и в диаметре она значительно меньше всех, что у меня были. Сходится кисть на острый кончик и, ожидаемо, рисует тончайше. Хранить можно в любом положении. Кисть не пересыхает и отдает ровно столько продукта, сколько надо. Не ставит клякс, не растекается. На фото сравнения кистей слева направо: Anastasia Beverly Hills Brow Pen, Vivienne Sabo Marqueur Superb, Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen.


Слева направо: Anastasia Beverly Hills Brow Pen, Vivienne Sabo Marqueur Superb, Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen
Слева направо: Anastasia Beverly Hills Brow Pen, Vivienne Sabo Marqueur Superb, Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen
Сверху вниз: Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen, Vivienne Sabo Marqueur Superb, Anastasia Beverly Hills Brow Pen
Сверху вниз: Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen, Vivienne Sabo Marqueur Superb, Anastasia Beverly Hills Brow Pen

Цвет Ash Brown на мой вкус удачный. Нейтральный коричневый без красноты или зеленцы, средний по насыщенности. И, что важно, он не меняет оттенок от контакта с чем-то влажным. То есть можно смело сначала дорисовывать волоски и только потом укладывать гелем. Финиш натуральный, без глянца.


На свотчах сверху вниз: Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen Ash Brown, Vivienne Sabo Marqueur Superb 02, Vivienne Sabo Marqueur Superb 03, Anastasia Beverly Hills Brow Pen Medium Brown:


Естественный рассеяный свет у окна
Естественный рассеяный свет у окна
Электрическое освещение
Электрическое освещение

Стойкость лайнера, пожалуй, средняя. Он не водостойкий и не тинтует кожу. Хорошо держится весь день, если я в линзах. Если в очках, может стираться начало брови, где оправа соприкасается с кожей. Вспотевшее лицо в комбинации очками точно не переживет.


Голая бровь
Голая бровь
Уложила гелем и прорисовала волоски
Уложила гелем и прорисовала волоски
Тут можно увидеть небольшой глянцевый блик
Тут можно увидеть небольшой глянцевый блик

Продукт мне очень понравился, несмотря на недостатки. Микро-кисть просто покорила. При этом гоняться за ним не вижу смысла, особенно в России, где есть большой выбор лайнеров еще и дешевле.


15$цена
8/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Red_helga 16 марта 2024, 16:59
Классный эффект на бровях 🙂
ladgertha 16 марта 2024, 18:29
Спасибо  
khajiit 16 марта 2024, 22:01
Очень красиво и естественно получилось)
Тоже полюбила маркеры — с ними если качественно подобрать цвет, не видно даже что брови накрашены)
Жаль, что бренд теперь не представлен в России. На маркетплейсах есть немного, но там цены на него теперь как на люкс)
ladgertha 16 марта 2024, 23:10
Спасибо 😊
Не, у перекупов с накруткой точно брать не стоит) штучка приятная, но не уникальная
annakum 18 марта 2024, 09:20
Согласна, по такой цене можно найти достойные аналоги) кисточка конечно восхитительно тонкая. Но на свотчах по итогу разница не сильно видна, выглядят все почти одинаково) гель из расчета вообще можно убрать — 1 мл — почти ничего))
ladgertha 18 марта 2024, 22:53
именно. вещь приятная, но не уникальная)
LERA_imortal 19 марта 2024, 04:13
Очень заинтересовала кисточка, не у всех продуктов такая достойная) Спасибо за обзор! Цвет очень подходит, похоже на мои)
ladgertha 19 марта 2024, 14:02
Рада быть полезной (: