14.03.2024

Палочка - выручалочка: кремовые румяна Elian One Touch Liquid Blush в оттенках 02 и 05

Всем привет.

Пару месяцев назад я, с удивлением, заметила, что нигде не рассказывала про классные румяна от Elian.

Я помню, что этот бренд очень активно пиарился, а сейчас как-то пропал из моего поля зрения. Ни про новинки не рассказывают, нигде рассылки не делают. Вижу их только в известной сети магазинов, а так и сама бы про них уже забыла. А бренд действительно классный, относительно недорогой, аж обидно за ребят. Ну раз сами не хотят работать, то напомню про них.

Оформление

У меня 2 оттенка, один у меня давно, коробку от него уже потеряла. Но особых отличий с новой нет. Оформление приятное, люблю такой минимализм.

Номер оттенка можно найти на верхней части коробки.

По бокам много информации о продукте от производителя.

Сами флаконы миниатюрные, надписи со временем не стёрлись, как видно по стареньким.

Номера также дублируются на донышке флакона.

Спонж небольшой, в виде лепестка, есть углубление в центре. Ну спонж набирается немного продукта, что позволяет его легко дозировать.

Оттенок и текстура

Я люблю нежные розовые оттенки румян, у меня их больше всех в косметичке. Здесь у меня также без изменений, аж 2 розовых.

Оттенок 02 ( сверху) — яркий розовый, теплый, очень насыщенный.

05 ( снизу) — намного нежнее, более холодный с лиловым подтоном.

Текстуры у обоих оттенков довольно плотные для жидких румян, пигментированные, легко тушуются.

Аромат сладковатый.

В макияже

Про румяна Elian я часто вспоминала в контексте жидких румян от Наумова. И вот тут сразу скажу, что я больше люблю от Наумова, так как они менее пигментированные, с ними в разы легче работать. Так что если финансы позволяют, то точно Наумов без раздумий. Но как более бюджетная альтернатива можно выбрать как раз Элиан. Скажу честно, если бы я не знала про существование румян от Наумова, то Элиан были бы моими фаворитами, но в сравнении они проигрывают.

Все, со сравнениями закончили, теперь про оттенки и впечатления.

Мои старые добрые румяна, служили верой и правдой мне года 3. Для меня это шикарный дорожный вариант, я их брала во все поездки, уж очень удобно.

С оттенком надо подружиться, чтобы понять, сколько наносить. Я наношу 2-3 капли и тушую кистью, можно пальцами, но лучше нанести ещё меньше тогда.

Оттенок нежный, даёт приятный румянец, без эффекта Марфуши. Не ложится пятнами, но может выделить неровности кожи.

Для меня это очень универсальный оттенок, для дневного макияжа прекрасно.

С другим освещением менее интенсивно выглядит, похолоднее немного. Но, в целом, это крутой оттенок на каждый день.

Но как бы мне не нравился мой старый добрый 02 оттенок, новый 05 мне полюбился больше. Он в разы нежнее и деликатнее выглядит в макияже.

Он настолько хорошо вписывается в любой макияж, что я практически не расстаюсь с ним последние 2 месяца.

В жизни он выглядит чуть ярче, но он не такой насыщенный, как 02. Очень нежно, аккуратно смирится в образе.

И мне кажется, что он как-то меньше подчеркивает текстуру кожи.

По характеристикам румяна красные, хорошо тушуются, не растворяют тональные основы.

Расход

Экономичный, мне первого флакона хватило на несколько лет. Но пользовалась я, конечно, не каждый день.

Стойкость

Отличная, на моей комбинированной коже держится до 7-8 часов идеально, дальше начинают тускнеть.

Кремовые румяна Elian One Touch Liquid Blush — это отличные румяна в своем ценовом сегменте. Да, есть варианты лучше, но уже и дороже. А так, очень советую, вряд -ли разочарует.

2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

onnych 14 марта 2024, 12:40
Как раз жду свой заказ с их помадой и тушью, теперь жалею, что не взяла ещё румяна   Выглядит супер
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:53
Помада тоже классная, хочу ещё несколько оттенков взять)
Svet-ka 14 марта 2024, 13:43
У меня были в оттенке 2, избавилась, слишком пигментированные, растушевываются пятнами, или у меня руки не оттуда растут☹️, муссовые от шисейдо отлично растушевывываются, а с жидкими не сложилось, на вас смотрятся хорошо 👌
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:53
Ну они плотные такие — да) надо привыкнуть
Sorelle 14 марта 2024, 15:11
Какой красивый 05 оттенок! Я тоже люблю эти румяна, 02 даже закончила до конца)
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:54
Ну и я, уже в мусорку отправились после публикации)
wonderwall 14 марта 2024, 17:48
Первые всё же пятнами легли(((
А вторые смотрятся так, как нужно!
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:53
Это мое плохое зрение и руки   не всегда замечаю, что где-то косяки есть
ElenaShu 14 марта 2024, 19:45
Очень любила эти румяна в 02 оттенке, за прошлое лето закончила полностью)) на волне воодушевления жидкими румянами купила два Наумова, и, по ощущениям, мне как раз нравилось, что они не такие жидкие, как Наумов. Купила бы еще Элиан — сравнить, но куда мне столько😆 ну бай
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:55
Ой, а мне так нравится вуальность у Наумов, что с этими сложнее сейчас)
ElenaShu 16 марта 2024, 16:04
Возможно мне сейчас элиан и не так понравятся😄
kukushonok 15 марта 2024, 07:36
А мне показалось что они наоборот слабо пигментированы) я их довольно много наносила, закончила месяцев за 5. Но они все равно классные и вам идут)
Спасибо большое 🤗
EmiliaEmma 15 марта 2024, 09:37
Я всегда пользовалась сухими, но мне не нравится, как они смотрятся, наносила еле еле припудрив   Сейчас хочу попробовать ваш вариант, возможно, подружусь с жидкими формами))
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:55
Можно ещё Стелари попробовать, их очень хвалят)
AmiraT 15 марта 2024, 11:50
У меня уже почти сто лет стоят жидкие от promakeuplab. Их уже сняли или перевыпустили другими, не знаю, но они будто чистый пигмент. Полкапли, блин, на каждую щеку)) никогда не закончатся🤣 но классные, стойкие и лежат идеально.

Очень хочу попробовать что-то ещё, но надо хотя бы ещё чуть-чуть попользовать те)
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:56
Тинт от Ок Бьюти пробовала? Там пигментация бешеная
AmiraT 16 марта 2024, 16:29
Только смотрю на них) здравый смысл останавливает пока)
chereshenka 16 марта 2024, 03:43
А мне эти румяна нравятся больше Наумова, как раз таки яркими оттенками и способностью блюрить кожу, закончила 01 и 03 оттенок, хочу повторить)
SharkyBeauty 16 марта 2024, 13:56
Я решила, что мне пока хватит
chereshenka 16 марта 2024, 16:21
Я сама страдаю) столько всего нравится и нового хочется попробовать, а лицо одно)) и кремовые продукты имеют свойство портиться — у всех стоит срок годности после вскрытия 6 месяцев
nefa 17 марта 2024, 05:23
Не могу подружиться с жидкими румянами(( есть такие в оттенке 5, жалею, что не получилось использовать, цвет классный
SharkyBeauty 17 марта 2024, 20:47
А что не так? Ложится плохо?
nefa 18 марта 2024, 03:09
В ноль тушуется либо пятнами) но есть нюанс, что я жидкие продукты пальцами наношу