16.03.2024

Свои губы, только хуже. Какая она, самая хайповая помада Clinique Almost Lipstick в оттенке 06 Black Honey?

Добрый день!

Не могу сказать, что я бегала за CLINIQUE Almost Lipstick и караулила ее наличие в Интернет-магазинах, но в один момент она попалась на мне глаза, и вот пришло время подробного поста.

CLINIQUE Almost Lipstick – помада-бальзам, впервые выпущенная много лет назад и получившая «второе рождение» на волне вирусного видео с какой-то там голливудской актрисой (подробно рассказывать не буду, для этого есть другие обзоры данного продукта). Речь идет о конкретном оттенке – 06 Black Honey.

Произведен продукт в Бельгии, срок годности составляет три года.

Упаковка представляет собой картонную коробочку – точно такую же, как и у других продуктов CLINIQUE.

Футляр у помады красивый – тонкий, легкий, изящный, с минималистичным дизайном с каплей хай-тека:

Механизм, впрочем, далек от идеала. Помада выкручивается не плавно, а как будто рывками, что вынуждает каждый раз брать ее в руки с особой осторожностью. Крышка закрывается плотно, не слетает.

Стик, как и корпус помады, тонкий, с ровным скошенным срезом:

Несмотря на бальзамную текстуру, стик хорошо держит форму, хотя есть подозрения, что на жаре помаду лучше не открывать.

Продукта очень мало – всего лишь 1,9 г. Напомню, что мини-версия помад MAC имеет почти такой же вес (1,8 г), а здесь как бы полноразмер… ну такое.

Текстура у CLINIQUE Almost Lipstick оказалась очень неприятной. Помада плотная, я бы даже сказала, пластилиновая, по ощущениям очень напоминает дешевые гигенички из подземного перехода. Отдушка отсутствует.

Оттенок 06 Black Honey довольно симпатичный – полупрозрачно-бордовый, он объективно грязноватый, но что-то в этом есть:

один слой
один слой

два слоя
два слоя

Но оттенок сам по себе ничего не означает, главное – это то, как помада смотрится на губах. И вот на этом моменте CLINIQUE Almost Lipstick вызвала у меня буквально отвращение.

Для начала хочу показать свои губы до нанесения помады. Они у меня бледненькие, но состояние неплохое, по крайней мере, мне так казалось:

А вот во что их превратили два тонких слоя CLINIQUE Almost Lipstick:

Наносится и наслаивается помада легко, без проблем распределяется на поверхности губ, не затекает в уголки и не убегает за контур. Но этом плюсы заканчиваются. Какой толк от всего этого, если по итогу губы с Almost Lipstick выглядят так:

Не понимаю, откуда это взялось, но помада подчеркнула вообще все немыслимые недостатки губ, откуда-то взялись шелушения, пигмент превратился в какие-то катышки и провалился во все складки и морщинки. Имхо, но это ужасно:

Я заплатила две тысячи рублей, а в итоге получила «свои губы, только сильно хуже». Уродство за мои же деньги:

Ощущается CLINIQUE Almost Lipstick как нечто плотное и тяжелое, бальзам ужасно некомфортный, и его хочется смыть как можно скорее. Ухаживающего действия замечено не было, губы помада не увлажняет, не смягчает и не разглаживает, но не сушит.

Стойкость едва ли превышает пару часов, но, признаюсь, носить помаду так долго – то еще испытание. Стереть Almost Lipstick при необходимости можно обычной салфеткой или любым средством для снятия макияжа.

Расход огромный, как могли догадаться, 1,9 г с бальзамной формулой – это ни о чем. Стик убывает буквально на глазах.

Мое мнение: полный провал. Пользоваться помадой невозможно, и мне жаль потраченных на CLINIQUE Almost Lipstick денег. Но я надеюсь, что мой отзыв убережет вас от неудачной покупки.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: 0 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Svbeauty 16 марта 2024, 18:16
Спасибо за отзыв. У меня лежит новая. Надо попробовать уже что ли😄
RAGE 16 марта 2024, 18:20
Делитесь впечатлениями
Ульяна Галынская 16 марта 2024, 18:16
Есть такой, постоянно пользуюсь. Сначала подкрашивает все шелушения, но после нескольких смыканий губ усаживается. Сразу после покупки не поняла его, но потом понравился.
RAGE 16 марта 2024, 18:19
Мне это не помогает
Какая-то странная штука
Светлана Стихно 17 марта 2024, 11:35
Вот и у меня так. Сразу после покупки очень расстроилась. А потом распробовала
Ninja 16 марта 2024, 18:19
Я недавно дернулась посмотреть, есть ли где-нибудь в наличии Black Honey. Хотелось купить что-нибудь эдакое, хотя бальзамные помады не люблю. Не нашла.
У меня есть бальзамная помада от Manly Pro в оттенке Гладиолус. Мне кажется, что если ее нанести в один слой, то эффект будет как от Clinique.
RAGE 16 марта 2024, 18:20
Спасибо за рекомендацию
Иногда в наличии появляется, но оно того не стоит
Ninja 16 марта 2024, 18:23
Полупрозрачные помады не моя тема, так что поиск Black Honey был скорее разовым помутнением сознания.
Marsy 16 марта 2024, 18:23
Думаю, что с оттенком посветлее было бы лучше. Спасибо за предупреждение)
RAGE 16 марта 2024, 18:32
Возможно, но я теперь долго не буду смотреть в сторону подобных помадок
AlinaAlinaAlina 17 марта 2024, 15:06
Новый пост есть на красивый оттенок и меня заинтересовал.
Tatimka90 16 марта 2024, 18:26
Да блин)) купила, жду когда приедет😅
RAGE 16 марта 2024, 18:33
Ждем мнения
JJlovesmakeup 16 марта 2024, 18:29
Ух жуть! Ау меня это любимая помадка для прогулок, даже дубль есть 😅 Но именно помада, как ухаживающее средство я этот бальзам не рассматриваю)
RAGE 16 марта 2024, 18:32
Не сушит и на том спасибо
Red_helga 16 марта 2024, 18:29
Надо же как плохо лежит, очень жаль, что не подошла..( мне наоборот очень понравилась, не сушит абсолютно. Но я в меньшинстве.
RAGE 16 марта 2024, 18:31
Так и мне не сушит. Проблема все же не в этом(
Red_helga 16 марта 2024, 18:44
Да, я поняла, что не в этом. Под моим постом просто почти все написали, что им сушит ужасно, я удивилась что этот бальзам настолько противоречивый
Yuoki 16 марта 2024, 19:29
И мне не сушит при моих вечно сухих губах, не цепляется пигмент. Странно, что так по-разному лежит и такие разные ощущения. Мне она вообще не кажется плотной и тяжелой на губах.
Blondasaurus 16 марта 2024, 18:30
Хммм, может вам с партией не повезло? Моя откручивается и закручивается очень плавно, губы выглядят шикарно (хотя впервые за 20 лет они у меня стали сухими), стойкость нормальная. Единственное, ухода мне не хватает в ней, да. Но вот такого звиздеца как у вас тоже нет.
Хотя, понимаю, все равно обидно. За такие деньги любая партия должна быть на высоте
RAGE 16 марта 2024, 18:31
Да, согласна, тут прямо полный провал по соотношению цена-объем-качество
Levsa834 16 марта 2024, 18:31
Меня всё время что-то останавливало перед покупкой. Даже со скидкой. Не нравится этот оттенок мне, совершенно не красит. Даже если бы тх отличными были. Ну цвет неживой. Сейчас же просто подобрать прекрасного качества продукты. А много хайпа меня всегда смущает. И часто не зря. Например, сейчас какая-то волна идёт желейных румян милк, поискала реальные отзывы — дрянь редкая. Выгаядит всё, конечно, классно, как и оформление блэк хани, но я и вживую его видела, не торкнуло вообще)
Такие отзывы очень нужны. Капец, бедные губы, бедная ты)
Денег потраченных в такие моменты ну очень жаль становится.
RAGE 16 марта 2024, 18:34
Согласна с тобой. Всякие «вирусные» продукты – обычно фу. Ну или это типа тренд одного дня. Про эту помадку справедливо и то, и другое
JJlovesmakeup 16 марта 2024, 20:59
Пссс… Оттенок у «меда» идеален для брюнеток, особенно азиатского вида, и для смугленьких 😅 Я чаще всего его видела именно у блогеров азиатского, арабского и индийского происхождения)))
RAGE 16 марта 2024, 21:00
Мне в целом оттенок нравится, но тут проблема в качестве
JJlovesmakeup 16 марта 2024, 21:04
Скорее, в индивидуальной совместимости человека и помады)) Кто-то плюется, кто-то в восторге. Но, если честно, такая рулетка не для довольно дорогой помадки, хотелось бы примерно одинакового поведения на всех губах, а у нас тут практически 50/50
Ksenika 16 марта 2024, 18:45
Я все опять пропустила) без понятия откуда хайп, но помню, что эта помада была модной в период выхода властелина колец😂
RAGE 17 марта 2024, 18:40
Вот видимо из-за этого как раз хайп)
Kabanuchka 16 марта 2024, 18:46
Странно на тебе выглядит
У меня в пластике, закончилась почти, это вторая помада в жизни кто закончился
Ношу в рюкзаке, на улице часто за 40, не тает и не течет, ложится плавно
Удивительно, мне кажется бракованная партия или еще что-то
На мне же тушь Шанель сыпется, и диор и Елена рубинштейн
RAGE 17 марта 2024, 18:41
Возможно, брак, возможно, просто не мой продукт. Я помню, плевалась на праймер метеоритный, а многие его просто обожают
Kabanuchka 18 марта 2024, 05:06
Праймера не было, но и метеориты никогда не привлекали своими блестками )
Julia_art 16 марта 2024, 18:47
Вот это провал, конечно
Мне такое безобразие делает черный бальзам с блёстками Givenchy, сразу какие-то шелушения, неровности подчёркнуты.
Ольга Львова 17 марта 2024, 08:36
о… да… этот Givenchy бальзам у меня был первым косметическим разочарованием. Я всё красила его и думала: «не, ну я может что не понимаю, это же огого бренд», а потом замоналась и отдала его, ну на фиг, жизнь коротка, помад классных еще гора.
RAGE 17 марта 2024, 18:41
Ольга, плюсую, незачем портить себе настроение дурацкими продуктами. Я бы отдала помаду, но мне не хочется портить настроение «одариваемому»
RAGE 17 марта 2024, 18:42
Вот согласна, черные бальзамные помады — всегда спорная история
Julia_art 18 марта 2024, 11:32
Совершенно согласна, можно, конечно, найти подход, пальчиком там нанести, кисточкой, но от продуктов в этом ценовом сегменте ждёшь не танцев с бубном)
AlinaAlinaAlina 16 марта 2024, 18:53
У меня точно такие же впечатления — свои губы, только намного хуже!
RAGE 17 марта 2024, 18:43
вооот, вы меня понимаете!)
Onya 16 марта 2024, 20:07
У нас будто разные Black Honey👀

Обожаю эту помаду, постоянно держу ее в кармане, хочу прикупить еще пару-тройку и распихать по всем своим рюкзакам)
Я вообще не ощущаю ее на губах, при этом она делает их ярче и сочнее, но смотрится максимально естественно. Сразу после нанесения действительно подчеркивает шелушения, но потом будто сама распределяется и выглядит очень достойно)
Единственный момент, который смущает — отдушка (точнее, ее отсутствие), но и к этому привыкла.

Кстати, губы у меня сухие сами по себе и постоянно шелушатся, но она немного разглаживает шелушения.

Столько уже негативных отзывов здесь на нее прочла, что реально начинаю думать, что качество от каких-то факторов зависит (партии, откуда импортировали и тд)
Onya 16 марта 2024, 20:08
Вот кстати селфи с этой помадой на губах, лежит лучше 90% моего арсенала
Ульяна Галынская 16 марта 2024, 21:18
Вот у меня примерно так же лежит, рука к ней тянется. Мама сегодня думала, что на моих губах ничего нет, пока я ее не стерла. Свои губы, только ярче
reya 17 марта 2024, 00:17
Так не хватает ваших постов!
Onya 17 марта 2024, 02:10
К сожалению, сейчас не хватает времени на вдумчивое написание постов :(
reya 17 марта 2024, 16:54
Понимаю! Просто знайте, что вас здесь ждут❤️
Onya 18 марта 2024, 02:47
Приятно это слышать!🫶
RAGE 17 марта 2024, 18:43
Вы очаровательная
Помада очень к лицу, рада, что Вы нашли свой продукт!
deathasssatan 17 марта 2024, 15:35
Хочу поддержать ваш комментарий, мне тоже очень нравится эта помада. Губы у меня не то чтобы прям сухие, но и не супер беспроблемные. Нанесение с одного свайпа идеальное, абсолютно не сушит, даже приятные ощущения после нее (хотя это не бальзам, как многие пишут в негативных комментариях), на губах как будто ничего нет, мне прибавляет пару часов сна.
Создаётся впечатление, что реально у половины либо подделки, либо из разных бочек льют. Я покупала в турецкой сефоре, нарекий нет
RAGE 17 марта 2024, 18:44
Нет, у меня не подделка. Бывает брак, конечно, и все возможно. Но я больше склоняюсь к «несовместимости»
volchok 16 марта 2024, 20:08
Эх, люблю эту помаду. Купила в ЗЯ на скидке за 1300 несколько месяцев назад, очень довольна. У меня шелушения не подчеркивает почему-то
RAGE 17 марта 2024, 18:45
А у меня комбо какое-то( Еще и пигмент проваливается в складки
Vorg 16 марта 2024, 20:36
Странно. У меня есть этот бальзам и я его очень люблю — да, пару минут после нанесения он смотрится так себе, а потом как бы сам собой расправляется, напитывает губы и дальше только радует)
RAGE 17 марта 2024, 18:45
Увы, со мной это не работает, месиво что сразу после нанесения, что через час)
Sladucik 16 марта 2024, 20:36
Хотела побывать это творение, но Black не совсем мой цвет, поэтому не рискнула покупать. Но у меня такая Pink. Я не в диком восторге, но ложится нормально. Честно, я бы без нее пережила. Больше не куплю.
AlinaAlinaAlina 17 марта 2024, 15:10
Я пинк посмотрю, может и мне зайдет.
RAGE 17 марта 2024, 18:46
Розовенькая, очевидно, лучше, но я точно не буду брать. Текстура тут прямо фу( Прошлый век какой-то
Alena_B 16 марта 2024, 20:36
Дочь пользовалась, все отлично. Автору не подошло, бывает и такое.
Vera0305 16 марта 2024, 20:44
Обидно. Оттенок-то очень красивый…
Согласна, оттенок хороший
Sinta 16 марта 2024, 20:54
Пожабилась и купила не Клиник, вообще -то мною уважаемый и любимый, а простецкий Бельведер в цвете «глинтвейн» с громкими заявками — мол, бюджетный аналог «тогосамого». Мне неведомо, чей он там аналог задумывался и Бельведер для меня всегда примерно троечник, но именно эта покупка произвела на меня небывалое впечатление и как уходовый продукт, и как декоративное средство. У кого при виде микропомады за многоденег тоже квакает зеленая животина — крайнейше рекомендую ознакомиться с «глинтвейном» от Бельведер.
Aliena 17 марта 2024, 10:13
Спасибо за наводку, посмотрю.
Бельведер для меня в плане средств для губ двоечник, я его уже очень давно не покупала. Но этот возьму, хочется удовлетворить свое любопытство, и желательно не так дорого.
Natalya Leonova 17 марта 2024, 17:17
Вот тоже хотела это написать. Почти стопроцентный дюп, а тх неизмеримо лучше. Не говоря уже про цену.
Спасибо за рекомендацию. Вот лучше бы и взяла Бельведер. Там хотя бы уход есть
luda_cv 16 марта 2024, 22:50
Согласна с автором, помада ни о чем, много шума из ничего. Своих денег не стоит.
eueu 16 марта 2024, 22:56
Мне тоже в итоге не понравилось в ней все, даже футляр, абсолютно дешево ощущается. На губах тоже лежит некрасиво, оттенок не идет, тоже подчеркивает все (со временем, правда, распределяется). Но самое противное -ощущение на губах инородного слоя, жуткий привкус и, зараза, сушит. Я почти все готова была терпеть, но привкус и подсушивание настолько вывели, что просто выкинула ее…
Жаль потраченных денег. А еще, при покупке верх стика был немного коцнутый(
RAGE 17 марта 2024, 18:48
да, и мне показалось, что помада ужасно некомфортная((
eueu 17 марта 2024, 19:32
У меня, кстати, в подобном оттенке максимайзер в оттенке 020, этот хороший, если хочется. Минус — не нанесешь на бегу особо, цвет явный
Ну и как вариант поскромнее — clarins perfector 25
Beauty_provincialka 17 марта 2024, 00:01
«Как Клиник разозлили Агнию»   Но выглядит на губах и правда очень не очень. Смотрела и на блэк, и на пинк мёд, но удержалась — не взяла в итоге…
RAGE 17 марта 2024, 18:48
Знаешь, сколько прикольных помадок можно купить на 2000р?)) Минимум три!
Ольга Жукова 17 марта 2024, 00:08
Не знаю, купила по скидке в ЗЯ, работает идеально, ничего не сушит т и цвет мой любимый- бордо. Жаль, что вам не подошла, я куплю дубль точно. А второй цвет вышел, розовый, да.
RAGE 17 марта 2024, 18:48
Очень рада, что Вам понравилась помада) Меня в ней все не устраивает, увы(
Ольга Жукова 18 марта 2024, 16:43
Я тоже понимаю вас, сама покупаю иногда и мучаюсь. У всех хорошо, а на мне ужасно сушит и скукоживается.
Grenadin 17 марта 2024, 00:13
Странная история. У меня про нее почти противоположное мнение, совпадает только то, что она нифига не увлажняет. Такое ощущение, будто у нас у всех разные продукты. Точнее, из двух разных бочек. Может, и правда что-то с разными партиями. Или, может, ее на разных фабриках (в разных странах) изготавливают, поэтому такие разные впечатления?
RAGE 17 марта 2024, 18:50
Все возможно — брак, партия. Но м б, что и просто продукт не подошел конкретно мне
reya 17 марта 2024, 00:13
Очень люблю этот бальзам, смотрится натурально и сочно одновременно.
Не сушит и не подчеркивает шелушения.
RAGE 17 марта 2024, 18:49
Очень рада, что у Вас так
Volha_Mo 17 марта 2024, 00:54
Такое чувство, что их разливают на разных производсьвенных линиях. Ну так у всех по-разному она себя ведет. У меня уже 2 месяца она, немножко подсушивает на голые губы, пришлось «доработать напильником» — увлажняю губы бальзамом, промакиваю салфеткой и только потом крашу black honey
RAGE 17 марта 2024, 18:49
Ну м б и здесь так будет, но нееет… я не готова терпеть это за 2000 рублей. Должно быть «нанес — и пошел»
Volha_Mo 17 марта 2024, 19:28
Я полностью согласна, для помады-бальзама поведение недопустимое. За то, что получилось у вас на фото, любых денег жалко
SantaMom 17 марта 2024, 00:56
Тут явно звезды не сошлись. У меня есть выше упомянутый Бельведер. Даже второй тюбик купила, с точки зрения общей концепции «прозрачный темный коричнево-сливовый» хорошо с моими холодными светлыми глазами», ну и уход даже присутствует.
У меня есть румяна Клиник Black Honey, им лет 10, если не больше-это продукт для замороченных, думаю героиня поста из этой же категории. Выглядят как девять секторов теней в одной палетке, не вижу в Гугле.
RAGE 17 марта 2024, 18:51
Глинтвейн Бельведер во всех смыслах куда более удачная покупка, как мне кажется
Lily_Dallas 17 марта 2024, 03:52
Мне просто дико сушит губы, прям до кровавых корочек😫
RAGE 18 марта 2024, 13:16
Сочувствую   Вот это прямо совсем неприятно!
jolakotturinn 17 марта 2024, 05:32
Может это общая болезнь бальзамных помад. 🤔 Я сотню раз пожалела, когда взяла не какую-нибудь полупрозрачную розовую помаду Живанши Роуз перфекто, а мраморную темную 117. Каждое нанесение скатывается и выявляет, что состояние губ таксебешное. 🥺
RAGE 18 марта 2024, 13:15
оххх… как я вас понимаю. Все-таки, декоративная косметика должна нас украшать, а не наоборот)
jolakotturinn 18 марта 2024, 14:55
И лежит теперь она красивая — футляр мне очень нравится — на полочке, и выбросить жалко, и пользоваться неприятно 😭
aquagirl 17 марта 2024, 07:20
Ой, это плохо ((
Чёрные бальзамные помады вообще лежат своеобразно, но Clinique хуже всех.
RAGE 18 марта 2024, 13:15
Да, Света, это реально худшая помада, ну или одна из худших в моей жизни
Maro 17 марта 2024, 07:56
Эффект «покусанных» губ каких-то прям. Обидно прям…
RAGE 18 марта 2024, 13:15
Очень обидно, т к штука не из дешевых(
Sorelle 17 марта 2024, 08:45
Выглядит действительно очень плохо. У меня создалось ощущение, что это помаду либо любят, либо ненавидят — равнодушных просто нет)
RAGE 18 марта 2024, 13:14
А столько хайпа зато! Мамадорогая))
Helen_of_Troya 17 марта 2024, 10:28
Такого же мнения с автором, неудачный бальзам
RAGE 18 марта 2024, 13:14
Мнения разделились, как это часто бывает у хайповых продуктов
Uliana_Uliana 17 марта 2024, 11:19
Жалко, что вам не подошло. У меня black honey и pink honey. Люблю их всем сердечком!
AlinaAlinaAlina 17 марта 2024, 15:13
Они отличаются только цветом?
Uliana_Uliana 19 марта 2024, 15:50
По моим личным ощущениям Pink honey чуть более жирненькая что ли по консистенции… не могу объяснить корректнее)) Но потом усаживается. Black Honey сразу ложиться тоненько, прекрасно наслаивается.
AlinaAlinaAlina 19 марта 2024, 16:00
О, хорошо, я такое люблю в бальзамах!
RAGE 18 марта 2024, 13:14
Я бы попробовала Пинк, но нет… слишком уж тут неприятная текстура
Vinjuli 17 марта 2024, 11:35
Прикольная штука ) жалко Вам не подошла
Да, жаль потраченных денег
avallone19 17 марта 2024, 11:35
А не может быть подделка, раз так странно себя ведёт? На эту помаду столько положительных отзывов вроде…
Нет, это не подделка)
Dolmatin4ik 17 марта 2024, 11:35
У меня тоже сначала лежит так, потом спустя 5 минут она усаживается и цвет становится хорошим. Попробуйте подождать немного, а не сразу фото делать. Мне вообще нравится эффект, когда она немного стирается и остаётся только лёгкий тинт на губах
RAGE 17 марта 2024, 18:51
Ооо нет, не работает. Месиво на губах что сразу, что через час. Да и некомфортно с этой помадой ходить, если честно
Yana_blueberry 17 марта 2024, 11:35
Не поняла хайпа вокруг этой помады, если честно. Бальзам как бальзам, есть лучше и дешевле)
RAGE 18 марта 2024, 13:13
Это даже не бальзам! Просто фигня на палочке, честно
Mayakovsky 17 марта 2024, 12:25
Мне больше понравился пост про черный бальзам от «Belweder» за 200 рублей. Тут же ощущение, что ты себе губы в кровь искусала.
RAGE 18 марта 2024, 13:13
Да, тот бальзам куда лучше и приятнее в использовании. Хотя стоит дешевле.
Miros_ 17 марта 2024, 13:28
Смотрится реально странно, не ожидала такого результата, мне подарили стик, пару раз пользовалась, но не поняла прикола   С малейшей сухостью на губах вообще пользоваться нельзя.
RAGE 18 марта 2024, 13:12
Во точно! я не знаю, с ней губы должны быть сказочно-идеальные
wonderwall 17 марта 2024, 15:15
Переела варенья))
Или же губы после -20 на улице. Врагу не пожелаешь))
Хорошо, что её часто нет в наличии, был у меня соблазн её приобрести после обзоров здесь.
RAGE 18 марта 2024, 13:12
Слишком гуманно в адрес этой помады
Мне кажется, тут скорее эффект «меня побили за мои же деньги»))
msolya 17 марта 2024, 19:20
На мне лежит она хорошо, но подсушивает. Цвет идёт, поэтому пользуюсь.
При этом она не уникальна, не факт, что повторять буду — выше и про Бельведер говорили, и про бальзам Катрис — ну почти аналоги, хоть ухода и от них я особо не жду.
RAGE 18 марта 2024, 13:11
Я бы Бельведер попробовала, выглядит ну очень симпатично
DamnTessa 17 марта 2024, 20:37
Моя любимая помада, основная, которой пользуюсь. Но у меня губы не шелушатся, я использую гигиеничку.
RAGE 17 марта 2024, 20:41
Да и у меня не шелушатся))
Просто эта помада их такими делает
ViktoriiaWang 17 марта 2024, 20:41
Я, вот, точно, так же, прокомментировала, этот бальзам, несколько дней назад-свои губы, но хуже))Я не знаю, почему, нам так не повезло))У меня, он такой же жуткий и ужасный))Представления, уж очень разошлись с реальностью, увы((У меня, также, не подделка, я в Бельгии купила, в Брюсселе, в известной косметический сети.Прям, очень жалко((
RAGE 18 марта 2024, 13:10
Я не видела Ваше комментарий, но наши мысли прямо в одной точке сошлись. Очень неудачная штука((
ViktoriiaWang 18 марта 2024, 14:08
Да, и у меня, он так же выглядит на губах((Это, загадка, почему, у одних, он, чудо, как хорош, а, для остальных мимо((
annakum 18 марта 2024, 09:00
Жесть какая)) всегда хочется попробовать то, что сильно хайпует, но когда на такие продукты много негативных отзывов, то хочется уже поменьше)) за такие деньги в рулетку играть не очень приятно. А как красиво выглядит на рекламных фотках. Тоже хотелось бы что-то такое, черное, бордовое, но однозначное и понятное
RAGE 18 марта 2024, 13:09
Если интересно что-то подобное — вон выше советую бальзам-блеск Belweder в оттенке Глинвейн) На маркетплейсах не дороже 400 рублей)
annakum 18 марта 2024, 13:51
Ой, увидела, что вы упоминаете, загляделась и забыла заглянуть. А потом посмотрела, уже видела этот пост, мне кажется, это не то, что мне хотелось бы — прям розовый. Я такое не очень люблю. Буду дальше разглядывать черные и бордовые)
RAGE 18 марта 2024, 13:53
нет, я не про тот бальзам, про который я писала) Он действительно розовый оттенок дает.

Лень скрин крепить, вбейте в поисковике Belweder Глинтвейн, он сразу покажет тот бальзам, который тут выше рекомендуют.))
annakum 18 марта 2024, 18:29
Простите, перепутала значит, не обратила внимание   вбила, нашла — классно, спасибо большое! Присмотрюсь
Billissimo 18 марта 2024, 17:19
Капец! Она у меня как раз в корзине лежит. Нет, я тоже не готова за 2000 играть в рулетку, подойдёт/не подойдёт. У меня губы частенько покусанным и тоже светлые, не представляю, как она на мне тогда будет выглядеть
KatrinKa05 19 марта 2024, 16:17
Поначалу тоже всю шелуху обозначила, но кожа губ была в плачевном состоянии после болезни, а попробовать не терпелось. И как-то оттенок состарил, я средне-светлая… Но попробовала с карандашом stellary 07 natural, когда всё восстановилось, и мне прям понравилось) каждый день пока в ней. Не сушит. Верх стика тоже был покоцан, как писали выше
Florency 26 марта 2024, 22:09
Вот я этого и боялась, тестила в сефоре и мне даже на руке плохо лёг:( Видимо всё-таки не для каждых губ подходит, хотя цвет мне очень нравится