11.03.2024

Sigil inspired Tammy Tanuka "Восхваляющая лунный свет"

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты!

Давно я не доставала волшебные баночки Tammy Tanuka, а еще оказалось, что с прошлого года у меня лежит нераспечатанный заказ с сайта. Беру себя в руки, начинаю снова наслаждаться неземной красотой оттенков Тануки. Пока плотно подсела на «Восхваляющая лунный свет».

Как бы я не «страдала» над качеством и красотой своих палеток от Тома Форда (и многих других), но тени Тамми Танука остаются для меня самыми лучшими. Кто-то не любит и боится возиться с маленькой баночкой, наполненной рассыпчатым пигментом, но мой ответ вам: "Такая красота требует жертв и немного времени (опыта)"😄. Под жертвами я подразумеваю опрокинутые банки на белую столешницу (отмылось с большим трудом), на одежду (домашние брюки из сатина не отстирались даже с пятновыводителем), прямиком в раковину и чего только еще не было 😈. Я уже молчу про осыпание, которое, кстати, бывает не со всеми оттенками и напрямую зависит от уровня вашего мастерства.

Как и всегда, рассыпчатые тени Tammy Tanuka находятся в маленькой пластиковой баночке, черная крышка с фирменным логотипом откручивается и закручивается соответственно. Сколько раз дрожала моя рука, когда я откручивала ее с той или иной банки 😂 .

«Восхваляющая лунный свет» — шикарный и нарядный коричневый хамелеон. Коричневая база здесь теплая, ассоциируется у меня с карамелью. В зависимости от освещения и под каким углом на веки падает свет — бликует изумрудно-бирюзовым или серебром. Божественно красиво. В растушевке уходит в мягкую коричневую карамель с краснинкой.

Свотчи (тени нанесены на базу):

Без базы:

Наношу пигмент на базу при помощи пальца, границы растушевываю кистью. После растушевки на подвижное веко дополнительно вбиваю тени пальцем, чтобы не потерять прелесть блика изумрудной бирюзы. Оттенок осыпается при нанесении, в процессе носки без нареканий. Стойкость до момента демакияжа. Финиш влажный, словно масляный. Активный шиммер в готовом макияже отсутствует.

«Восхваляющая лунный свет» в макияже :

Полный образ (на губах Tom Ford Steel Magnolia):

Оценка: 100 из 10

Стоимость: 350 рублей за 1 мл

Если вы как и я без ума от «Аскета», то обязательно пополните свою коллекцию оттенком «Восхваляющая лунный свет». Они как брат и сестра, но «Аскет» как и положено аскету более сдержанный и скромный.

На работе «Восхваляющая лунный свет» произвела фурор, долго мне не верили, что на глазах у меня всего один оттенок теней.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

RAGE 11 марта 2024, 13:16
Был у меня этот оттенок вместе с МЗД, посвятившей себя науке и боевым магом. На мне смотрелось куда менее эффектно, чем на тебе. Какие-то все застиранные оттенки, не понравились, вот с тех пор у меня с ТТ и пропало желание знакомиться
LevKate 11 марта 2024, 13:48
Агния, привет! А я их таааак люблю 😀что ни оттенок, то взрыв красок 😁
Спасибо тебе за внимание 🌺
RAGE 11 марта 2024, 16:36
На тебе этот оттенок ТТ смотрится шикарно, и другие тоже. Даже не знаю, что со мной не так
Red_helga 11 марта 2024, 13:30
Катя, привет!) отлично выглядишь 🌹 люблю такие дуохромы «грибные», жаль мне не идет )
LevKate 11 марта 2024, 13:49
Оля, привет! Спасибо большое 💖
Слушай, ну этот в растушевке прямо твой, как мне кажется 🧐
Nelli_von_B 11 марта 2024, 13:33
Катя, привет! Тени очень красиво смотрятся, красота! 🌺👍
LevKate 11 марта 2024, 13:49
Привет, Нелли 😘спасибо большое тебе 😊
liliya_v 11 марта 2024, 13:54
Эти тени созданы для ваших глаз 💐
LevKate 11 марта 2024, 15:54
Спасибо ☺️
Matur 11 марта 2024, 13:58
Очень красиво, сдержанно, но одновременно и заметно, вам очень идёт
LevKate 11 марта 2024, 15:54
Дина, спасибо ❤️
Давай на «ты», пожалуйста 🙏
Matur 11 марта 2024, 16:02
Хорошо👌
Helenitte 11 марта 2024, 14:11
Для меня такие оттенки с небольшим, но читаемым отливом — вкусная база с изюминкой! Любимчиком стал «Совенок»).
LevKate 11 марта 2024, 15:55
Совенок есть! Но еще не пробовала, купила года пол назад, если не больше 🫣
SharkyBeauty 11 марта 2024, 14:13
Как всегда роскошно   оттенок очень богатый
LevKate 11 марта 2024, 15:55
Даша, спасибо 🌺
AlexK 11 марта 2024, 14:50
Красивый оттенок. Нюд с изюминкой — в стиле Тамми. У меня много аналогичных — коричневая база с бликом — ходовые и интересные. Тебе очень идет.
LevKate 11 марта 2024, 15:56
Спасибо, Саша, большое 😍
AnnaMurr 11 марта 2024, 14:54
Одна из лучших версий оттенка «мухи»   очень красиво!
LevKate 11 марта 2024, 15:57
А я называю их майские жуки 😬
Levsa834 11 марта 2024, 14:57
Катя, очень красиво!
Лена, спасибо 💖
TanyaLu 11 марта 2024, 15:23
Красиво!
Но больше заинтересовало, что на губах? ))
Благодарю ☺️
На губах матовая Том Форд still magnolia
TanyaLu 11 марта 2024, 16:16
Шикарно! и спасибо за ответ
LevKate 11 марта 2024, 16:30
Спасибо, у меня про неё есть пост 👌
Olga_Chernika 11 марта 2024, 15:56
Какой благородный оттенок! Вам идеально)
Тоже люблю Аскета, похоже, и этот мне надо)
LevKate 11 марта 2024, 15:58
Спасибо за внимание! Уверена, вы оцените 😊🤩
Victoria_K 11 марта 2024, 17:29
ОйПадУмаИш… 😂😉
НЕкрасиво, Фу, старит-полнит- дЕшево
❤❤❤👌🌺🌺🌺
LevKate 11 марта 2024, 19:24
Вика, больше и добавить нечего 😁👌
Спасибо 💖
Billissimo 11 марта 2024, 17:33
Выглядит роскошно! Но для таких светлокожиков, как я слишком темный.
С Аскетом такая же история — красивый, но могу только как стрелку носить 😔
LevKate 11 марта 2024, 19:24
Спасибо ☺️
Kabanuchka 11 марта 2024, 18:16
Катя, давно тебя не было! Выглядишь потрясно! У меня такой же почти оттенок в простой палетке wet and wild, ей сто лет уже
LevKate 11 марта 2024, 19:25
Спасибо, Света 😊
Ой, я теперь снова в рядах работающих, времени совсем нет 🥲сегодня просто сама не знаю как урвала время, чтобы оформить и написать пост 🫣
Kabanuchka 11 марта 2024, 19:38
Сколько у тебя энергии! Классно! 🌹
AmiraT 11 марта 2024, 19:01
Обожаю такие оттенки за их супер-самостоятельнось! Именно, что никто не поверит, что это всего лишь одно средство 😍
Кайф, запишу себе в виш-лист, давно у меня ничего подобного не было)
а тут просто, быстро, сдержанно и очень эффектно — всё, как мы любим🌹🖤
LevKate 11 марта 2024, 19:26
Таня, полностью с тобой согласна 🤝
Спасибо большое за внимание 😘
Beauty_provincialka 11 марта 2024, 22:53
Не одна я «чахну» над нераспечатанными рассыпушками от Тамми
Тебе очень идёт этот оттенок!
Как и все, показанные ранее
LevKate 11 марта 2024, 23:44
Привет, Света 🌺благодарю!
Не знаю, как успеть все попробовать при нашем изобилии 😀😒
dvreader 12 марта 2024, 02:58
Тени прекрасны, но что за помада на Вас?)))
LevKate 12 марта 2024, 07:07
Благодарю !)
Это матовая помада Том Форд Still Magnolia
5katrin 12 марта 2024, 09:06
Вы так красиво показали восхваляющую)))) люблю Аскета, обязательно присмотрюсь к его сестре))))
LevKate 12 марта 2024, 09:46
Большое спасибо ☺️ Рада быть полезной 🙏
AnyaMalina 13 марта 2024, 19:45
Катя, как тебе удаётся выхватывать пигменты, которые смотрятся как целая палетка за много денег?
Выше уже писали, благородный оттенок, дорого смотрится
LevKate 13 марта 2024, 20:34
Аня, спасибо ❤️я еще нашла каприз судьбы, хочу 😬