03.03.2024
1965

Rad All that juice mascara 006 Rad Red

Я люблю цветные туши. Обычно на них нестерпимо начинает тянуть в середине весны и летом, но для меня цветная тушь — исторя на круглый год.

Вика  TorTorri подарила мне на новый год тушь Rad All that juice mascara  в необычном оттенке 006 Rad Red

Туши бренда выглядят достаточно спокойно, но стильно — серые флаконы с надписями в цвет туши.

Rad Red — это действительно красный цвет. Он очень яркий, не неон, но близко.

Думаю, красный на теплой базе, хотя он растягивается на коже в холодный, но на ресницах мне кажется оранжевая нотка.

Шеточка, наверное, пластиковая, щетинки острые, если их пощупать, но при нанесении не колются. А вот туши на щеточке явно много. Можно накрасить без прочесывания, но склеивает.

Черные туши почему-то у меня всегда ложатся лучше. Цветные — это всегда склеивание, комочки при наслаивании, часто незаметный эффект…

Мои ресницы растут кто в лес, кто по дрова, негустые, тонкие. Сейчас применяю сыворотки, так что еще и посередине где-то выпали, а новые длинные еще не выросли.

Тушь Rad лучше всего ложится в один слой — получается ровно, склеивание идет по росту ресниц. Если бы щеточка была меньше туши, точно бы меньше склеилось.

Вытягивает ресницы хорошо, они сразу сновавятсы заметными. Но на фото видно, что ресницы частично остаются темными, поэтому я всегда добавляю.

Здесь я нанесла полноценный второй слой, а обычно наношу поменьше, дорабатываю первый, так сказать)) Потому что без дополнительного прочесывания уже сильно

Мои растущие в разные стороны ресницы ей усмирить не по силам, но длина и заметность! Красная белорусская тушь и вполовину не так заметна на моих глазах.

Третий слой не стоит, дает уже комки и спутанность.

Снимается не совсем просто. То есть растворяется мицелляркой, активно отдает цвет, но, когда пора бы уже и все, то на веках еще полно размазанной туши. И приходится дочищать ватной палочкой, чего я обычно не делаю.

Тушь наносится, конечно, неидеально, но мне нравится, что она хорошо заметна даже в один слой. Удлинняет ресницы и видна даже с моими нависшими веками. После того, как я ее попробовала, я заказала себе зеленую 😊

Цена: 500-600 ₽.

slastenka 03 марта 2024, 16:11
А я все жду бордовую тушь., что-то её всё нет и нет в наличии…
Mac_Cecht 03 марта 2024, 16:12
У нас в зяблоке есть)
AmiraT 03 марта 2024, 16:14
Мне тоже вчера оповещение пришло, что появилась:)
slastenka 03 марта 2024, 16:42
Увидела, что офлайн появилась, завтра куплю значит.
Но онлайн все равно нет(
Mac_Cecht 03 марта 2024, 16:43
Видимо, от города зависит. В Питере я спокойно положила в корзину))
Mac_Cecht 03 марта 2024, 16:43
Я и раньше ее видела, когда пару назад зеленую покупала)
onnych 03 марта 2024, 16:48
Какой яркий цвет   Походу, этот флешмоб пробудил во мне любителя красного)
Mac_Cecht 03 марта 2024, 16:57
Косметиста этим опасна, да))
Я жду блестяшечный флешмоб! Жаль, что он всего день будет((
onnych 03 марта 2024, 17:01
Ух-ты, я даже и не заметила такого. Пока что блестяшек у меня мало, поэтому боюсь прихода флешмоба и ухода денег
Mac_Cecht 03 марта 2024, 17:05
Он перед палитрой месяца))
А у меня, наоборот, бестяшек очень много, во всех категориях, поэтому я постов 10, наверное, напишу 🙈😅
onnych 03 марта 2024, 17:07
Здорово! Буду ждать, да и сама постик напишу, вспомнила об одной блестяшке новой)
Mac_Cecht 04 марта 2024, 00:59
Опасаюсь, что меня проклянут за количество постов
Kas1notenter 08 марта 2024, 12:38
наоборот) лично я всегда с огромным удовольствием читаю ваши посты про сияшки, хайлайтеры и буду рада, если их будет как можно больше))
Mac_Cecht 08 марта 2024, 13:06
Хайлик будет, если мне повезет, то не один, планирую еще тени, блески и лаки 🙈😅
Olgagavlovich 03 марта 2024, 19:34
Прям «хлопай ресницами и взлетай» — классная тушь!
Mac_Cecht 04 марта 2024, 00:59
Вот бы еще поровнее ложилась… но это карма всего цветного. Есть те, что вообще ужасно ложатся.(
Nikta_Julia 03 марта 2024, 19:58
Ого, впечатляет! Люблю цветную тушь, но о красной даже никогда не думала.
Было бы интересно взглянуть, как она смотрится в полном макияже. С какими цветами вы ее сочетаете?
Mac_Cecht 04 марта 2024, 00:58
А со всеми) На нейтральном типа серого хорошо, зеленый — прям как цветовой круг прописал. Но, оказывается, и с розовым интересно, и с сиреневым… Короче, как кому нравится.
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:27
Эффект впечатляющий! Красные не люблю, но фирму на заметку взяла, там у них еще в других цветах есть
Mac_Cecht 04 марта 2024, 00:56
Да, там много цветов) У меня пока только зеленая и красная
AnyaMalina 04 марта 2024, 09:01
Красная у меня есть попроще, а вот бордовую такую есть смысл взять) спасибо
Mac_Cecht 05 марта 2024, 09:21
У меня тоже есть)) Но эта круче!
А вот с бордо пока думаю. Она, в любом случае, понижает мою контрастность, а еще и цвет не слишком виден будет… пока не решила)
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 12:51
Вау! Очень необычно))) Я себе такую не рискну 😆
Mac_Cecht 06 марта 2024, 02:05
Вот так и проживешь, не попробовав красную тушь
redishhh 14 марта 2024, 17:19
Карим глазам все идет! Надо присмотреться к этой марке, ничего у них пока не пробовала))
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:08
Мне кажется, про марку писали много положительного)) а из тушей хвалят очень бургунди — 001.