08.03.2024

Питательный бальзам для губ "Манго" Yves Rocher A La Mangue оставляю на лето

Рада приветствовать вас!

Нехотела начинать отзывы с продуктов, которые мне не понравились, поэтому сначала рассказала про кремы для рук.

Описание данного бальзама я не читала, бальзам и бальзам, да и описание бы вряд ли мне помогло.

Питательный бальзам для губ «Манго» Yves Rocher A La Mangue

Стандартное оформление корпуса, яркий и сочный дизайн, который ассоциируется с летом и теплом. Я увидела, что он питательный, но про придание оттенка я информацию пропустила, поэтому после вскрытия я была очень удивлена этому.

Имеет прям яркий морковный оттенок и целых 4,8 г этого добра.

Аромат приятный. Если бальзам наносить при обычном состоянии губ, то они становятся ярче, это да, но такой активный морковный оттенок подходит не всем, я потому не настаиваю сильно, как люблю делать с другими бальзамами. Увлажнение и питание есть, но для меня этого прям недостаточно, словно очень лёгкая версия бальзама. Аромат ощущается сначала довольно ярко, но быстро исчезает.

Губы без бальзама, с тонким слоем бальзама (2.3) и в нижнем правом углу с толстым слоем

А вот если нанести на немного сухие губы, то это выходит максимально ужасно, в трещинки забивается и словно подсвечивает ярко-ранлевым цветом, крича всем вокруг:«вот же у неё тут сухость, вы не видите разве?». Даже декоративная косметика делает это не так активно.

В следующий раз внимательнее буду относиться к выбору, а этот бальзам оставлю на лето. Сейчас ему точно не время, когда у нас снова холодно и ветер сносит с ног.

А теплой весной и летом и оттенок будет больше в тему и ухаживающие свойства с натяжкой будут мне подходить.

16 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEHYDROGENATED COCONUT OILCERA ALBA/BEESWAX/CIRE D ABEILLEDIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATEHELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX)TRIBEHENINHYDROXYSTEARIC/LINOLENIC/OLEIC POLYGLYCERIDESOLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OILBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERHYDROGENATED VEGETABLE OILPARFUM/FRAGRANCEHYDROGENATED CASTOR OILMANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OILASCORBYL PALMITATETOCOPHEROLCITRIC ACIDCI 15850 (RED 6)CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)CI 45380 (RED 21 LAKE)10286v0
Yves Rocher A La Mangue

Yves Rocher A La Mangue

2 отзыва

Vaigosh 08 марта 2024, 15:56
Хотелось бы ещё свотчи на губах увидеть, конечно.
Lerakaramelka 08 марта 2024, 18:27
Добавила☺️
Vaigosh 08 марта 2024, 20:43
Так гораздо нагляднее, спасибо) лежит и впрямь не очень.
Winter_cherry 08 марта 2024, 16:35
Дочке такой подарили, а она цветными бальзамами не пользуется, только прозрачными. Я себе забрала. Мне понравился ненавязчивый цвет, пользуюсь часто. Губы немного выделяет, вроде, не накрашены, но и не бледные. Вот самое то для дома и спорта.
Lerakaramelka 08 марта 2024, 18:28
Если в один слой, тогда, он смотрится аккуратно.
Ole4ka 08 марта 2024, 19:44
Беру такой бальзам уже второй раз — уходовые свойства никакие, но мне именно оттенок нравится. Чаще всего бальзамы с оттенком выпускаются околорозовые, а мне нужны именно оранжево-персиковые варианты. Обычно с утра наношу бальзам от кармекс, чтобы привести губы в порядок, и где-то через полчаса — час этот бальзам
Lerakaramelka 12 марта 2024, 21:00
Если оттенок нравится, то это идеально. На мне такой активный смотрится максимально странно, в одни тонкий слой неплохо, но я так люблю все бальзамы прям от души наносить.
Romanova_kate 08 марта 2024, 22:30
Был такой. Тоже думала, что от манго там только запах. А тут — сюрпрайз-сюрпрайз — яркая морковка внутри. Пыталась и зимой, и летом использовать, ну никак. Выкинула в итоге.
Lerakaramelka 12 марта 2024, 21:01
Я попробую летом, вдруг получится😅