29.02.2024

Увлажняющие кремы для рук Yves Rocher:" Манго & Кориандр" и "Бурбонская ваниль"

Рада приветствовать Вас!

Крем для рук и бальзам для губ- это то, что всегда есть у меня в кармане и сумке, плюс дома и на работе. Изредка может случиться так, что я надеваю другую куртку и беру новую сумку, и в этом момент у меня может не оказаться того или другого. В этот раз я решила взять два удобных варианта.

Увлажняющие кремы для рук Yves Rocher:" Манго & Кориандр" и «Бурбонская ваниль»

Moisturizing Hand Cream Mango and Coriander

Moisturizing Hand Cream Vanilla Bourbon

Увлажняющий крем для рук Yves Rosher
Увлажняющий крем для рук Yves Rosher

Так как кремы имеют идентичный состав, то буду писать сразу о двух вариантах, делая необходимые акценты.

Кремы идут в очень удобном небольшом формате, 30 мл. Отлично подходят для кармана куртки, пальто, для маленькой сумки и так далее. Оформление очень красивое и такой крем приятно брать в руки. Я часто наношу крем, поэтому делать это на бегу мне не составляет труда.

Увлажняющий крем для рук Yves Rosher Бурбонская ваниль
Увлажняющий крем для рук Yves Rosher Бурбонская ваниль

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, это прям очень много и более чем достаточно.

Манго & Корианд
Манго & Корианд

Крышка отвинчивающаяся, довольно удобная.

Бурбонская ваниль
Бурбонская ваниль

Для применения достаточно легонько надавить на тюбик и крем поднимается вверх (для фото эффектно), обычно же выдавливается

Консистенция о крема очень лёгкая и нежная, белого цвета, довольно жидкая.

Небольшого количества достаточно для применения. Распределяются очень легко.

Впитываются мгновенно. Ароматы кремы имеют просто волшебные.

В манго и кориандр я чувствую только фруктовые нотки, такие нежные и обволакивающие. Словно само лето обнимает тебя.

17 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE,CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM/FRAGRANCE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, LIMONENE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, LINALOOL10632v0

Ваниль прям такая, как гардеробная после того, как я разделила пакетики варили за одного магазина и теперь, заходя в гардеробную, я ощущаю это приятную ванили. Крем для рук у меня ассоциируется именно с таким бархатным и необыкновенным запахом.

15 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, LINALOOL10635v0

Оба крема мгновенно впитываются, кожа сразу же становится мягкой и нежной, увлажнённой. Аромат держится довольно долго, постепенно сходя на нет. Ощущение нежности рук длится ещё дольше, намного дольше, я бы сказала.

Кремы прям порадовали, очень хорошие.

Greyglasses 29 февраля 2024, 19:42
Очень люблю манговую отдушку Yves Rocher)) были кремы, гели для душа, молочко, и большие банки покупала несколько раз))
Lerakaramelka 29 февраля 2024, 21:59
Я взяла несколько средств на пробу и все отдушки мне прям нравятся. Не все средства хороши по действию, но отдушки просто восторг.
Kabanuchka 29 февраля 2024, 21:32
Не пользуюсь этой косметикой, зашла сказать вам спасибо за кремы, а не за «крема»

Вот прям от прям от души! 🌷🌷🌷
Lerakaramelka 29 февраля 2024, 22:01
Я тоже пользуюсь косметикой данного бренда впервые 😅. Слишком длинными были зимние каникулы 🤣, все покупалось и покупалось как-то само по себе, все новое и интересное.
☺️🫶