Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2024
1036

Увлажняющие кремы для рук Yves Rocher:" Манго & Кориандр" и "Бурбонская ваниль"

Рада приветствовать Вас!


Крем для рук и бальзам для губ- это то, что всегда есть у меня в кармане и сумке, плюс дома и на работе. Изредка может случиться так, что я надеваю другую куртку и беру новую сумку, и в этом момент у меня может не оказаться того или другого. В этот раз я решила взять два удобных варианта.

Увлажняющие кремы для рук Yves Rocher:" Манго & Кориандр" и «Бурбонская ваниль»

Moisturizing Hand Cream Mango and Coriander

Moisturizing Hand Cream Vanilla Bourbon

Увлажняющий крем для рук Yves Rosher
Увлажняющий крем для рук Yves Rosher

Так как кремы имеют идентичный состав, то буду писать сразу о двух вариантах, делая необходимые акценты.

Кремы идут в очень удобном небольшом формате, 30 мл. Отлично подходят для кармана куртки, пальто, для маленькой сумки и так далее. Оформление очень красивое и такой крем приятно брать в руки. Я часто наношу крем, поэтому делать это на бегу мне не составляет труда.

Увлажняющий крем для рук Yves Rosher Бурбонская ваниль
Увлажняющий крем для рук Yves Rosher Бурбонская ваниль

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, это прям очень много и более чем достаточно.

Манго & Корианд
Манго & Корианд

Крышка отвинчивающаяся, довольно удобная.

Бурбонская ваниль
Бурбонская ваниль

Для применения достаточно легонько надавить на тюбик и крем поднимается вверх (для фото эффектно), обычно же выдавливается

Консистенция о крема очень лёгкая и нежная, белого цвета, довольно жидкая.

Небольшого количества достаточно для применения. Распределяются очень легко.

Впитываются мгновенно. Ароматы кремы имеют просто волшебные.

В манго и кориандр я чувствую только фруктовые нотки, такие нежные и обволакивающие. Словно само лето обнимает тебя.


299₽цена
10/10оценка
17 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE,CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM/FRAGRANCE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, LIMONENE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, LINALOOL10632v0


Ваниль прям такая, как гардеробная после того, как я разделила пакетики варили за одного магазина и теперь, заходя в гардеробную, я ощущаю это приятную ванили. Крем для рук у меня ассоциируется именно с таким бархатным и необыкновенным запахом.

299₽цена
10/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, LINALOOL10635v0


Оба крема мгновенно впитываются, кожа сразу же становится мягкой и нежной, увлажнённой. Аромат держится довольно долго, постепенно сходя на нет. Ощущение нежности рук длится ещё дольше, намного дольше, я бы сказала.

Кремы прям порадовали, очень хорошие.

Лучшее за месяц

Комментарии

Greyglasses 29 февраля 2024, 19:42
Очень люблю манговую отдушку Yves Rocher)) были кремы, гели для душа, молочко, и большие банки покупала несколько раз))
Lerakaramelka 29 февраля 2024, 21:59
Я взяла несколько средств на пробу и все отдушки мне прям нравятся. Не все средства хороши по действию, но отдушки просто восторг.
Kabanuchka 29 февраля 2024, 21:32
Не пользуюсь этой косметикой, зашла сказать вам спасибо за кремы, а не за «крема»

Вот прям от прям от души! 🌷🌷🌷
Lerakaramelka 29 февраля 2024, 22:01
Я тоже пользуюсь косметикой данного бренда впервые 😅. Слишком длинными были зимние каникулы 🤣, все покупалось и покупалось как-то само по себе, все новое и интересное.
☺️🫶