03.03.2024
1933

Total Red: Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Люблю косметику Givenchy, и с некоторыми ароматами бренда у меня сложились очень теплые отношения. Но самыми любимыми стала линейка L' Interdit с момента ее появления.

Сначала я сразу схватила классический парфюм, потом лимитированный выпуск с флердоранжем, затем лимитированное издание с жасмином и вот этой осенью я решилась на Rouge. Мимо красного цвета пройти мне крайне сложно (мой любимый цвет), целый год я ходила вокруг него, как лиса возле курятника и в итоге заказала. Особенно после затеста вместе в Camélia K Ella K Parfums. Они оказались близкими, но не одинаковыми. Givenchy ярче в базе и чуть грубее, но для меня это не минус. Я очень люблю яркие ароматы, всё более сидячее близко к коже мимо меня. Не вижу в этом смысла.

L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy — принадлежит к группе восточные цветочные. Аромат выпущен в 2021 году. L'Interdit Eau de Parfum Rouge был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.

Флакон выше всех похвал, в стиле бренда и линейки L'Interdit. На этот раз этот округлый красавец приобрёл темно-красный цвет венозной крови. У меня флакон 35мл. Есть ещё вариант 50мл и 80мл.

Начинается аромат с брызг сладкого красного апельсина и подслащеного сахаром имбиря. Никакой грубости и горечи. Потом врывается тубероза, но здесь она достаточно сглаженная. Аромат чем-то напоминает глинтвейн. Он согревает промозглыми осенними днями и ранней весной, красиво звучит и зимой, не требует норкового манто. При этом не вызывающий, но сначала заявляет о себе. Красивый и шлейфовый, но часа за 3-4 утихает и остаётся сидеть близко и интимно к коже. Хочется добавки!

Аромат добавляет уверенности и одновременно уюта, хорошая старая школа парфюмерии. Красиво, статусно и комплементарно.

Оценка: 9/10

Цена: 6500 за 35 мл (на момент покупки)

Sova83 03 марта 2024, 21:15
Аромат классный! Пару месяцев назад подарил муж, там максимальный размер 80 мл(по крайней мере в Рив гош, может еще где сотка продается, не видела), его и купил.Я в нем апельсинов не слышу, слышу что-то вишнёвое почему-то   Аромат заметный, стойкий. Красный цвет обожаю, флакон у аромата прямо в самое сердце!
Natella666 03 марта 2024, 22:13
Я хотела 50мл, но жаба задушила (ароматов очень много на моей полке). Мне иногда и виноград чудится)
Sova83 04 марта 2024, 08:33
Много ароматов-это то, к чему я стремлюсь!)))))А свой единственный, пока так и не нашла.Хотя во времена студенчества, когда миниатюры продавались без проблем и по доступной более менее для студентов цене, в душу запал Dolce Gabbana By, с леопардовой крышкой, миниатюра была копией полноразмера.Сейчас его давным давно днем с огнём не сыскать, а когда находила с доставкой из-за бугра, ценник был кусачий весьма.И это было ещё до сами знаете каких событий.Боюсь представить нынешний ценник…
Annette9 03 марта 2024, 21:41
Да, уютный и согревающий это про него) был пробник и тоже вишней мне казался…
MarmelAnna 04 марта 2024, 12:38
Практически во всех L' INTERDIT- ах, все почему-то слышат не то, что в пирамиде заявлено в первых 2018 и 2022 слышат виноград. Наверно только L'Interdit Eau de Parfum Intense пахнет тем, чем должен…