05.03.2024

Touchy: лучшие парфюмерные средства для тела в новом году

Здравствуйте.

Я очень люблю различные скрабы и кремы для тела. А особенно если они с хорошей парфюмерной отдушкой. Когда эти баночки попали ко мне в руки, я даже не догадывалась, что они станут моими фаворитами за последние пару месяцев.

Список продуктов:

• Баттер-суфле для тела увлажняющий Папирус, Пачули, Ваниль/Body butter creme au beurre pour le corps Papirus, Patchouli, Vanilla от Touchy
  • Скраб для тела антицеллюлитный кокосовый Груша, Бергамот, Лилия/Body scrub creme au seurre pour le le corps Pear, Bergamote, Lily от Touchy

Внешний вид

Баночки одинаковы, так что не буду описывать каждую.

Пришли они в слюде и коробке.

По началу даже подумала, что я какой-то аромат заказала и забыла.

Сами баночки небольшие.

Коричневые и немного прозрачные.

Наклейки на них прозрачные, что очень радует.

Дизайн выглядит приятно и не перегружено.

Под крышкой есть специальная плёночка. Но она не припаяна к самой банке. Поэтому когда я открыла скраб она осталась на крышке, а вот у баттера она была на месте.

Меня это не смущает, так как сама упаковка закрытая.

Скраб для тела антицеллюлитный кокосовый Груша, Бергамот, Лилия от Touchy

• Консистенция у скраба безумно приятная. Он сахарно-солевой, да ещё и с кокосовой стружкой. Ощущается очень нежно. Впервые сталкиваюсь с таким средством.
  • Он не жирный, но довольно кремовый. Скраб не жидкий и не твёрдый. После открытия я ещё несколько минут просто его трогаю. Очень расслабляющее занятие😅
  • Аромат потрясающий. Очень мне напомнил какой-то парфюм, но какой конкретно, я так и не могу понять. Это что-то восточное, но при этом нежные ноты лилии и груши дают небольшую свежесть.
  • По коже распределяется отлично. Не сыпется. Вот только самого скрабирования мне не хватило. Я люблю более жёсткие вещи, но не скажу, что результата от него нет.
  • Кожа после скраба супер напитанная и увлажнённая. Масла в составе точно дают о себе знать. Есть небольшая пленочка, которая почти не ощущается.
  • Кожа становится бархатистой и очень приятной.
  • А аромат… Он очень хорошо ощущается на коже. И довольно долгое время. Даже на утро от постельного белья этот аромат чувствуется. Я перепробовала кучу скрабов, но такой стойкий аромат встречаю впервые.
  • В общем, очень приятное и эффективное средство. Минус только в том, что его мало. Мне хватило на 4 раза.

Объём: 250 мл.

Цена: 700-750 рублей

Оценка: 8/10

Баночки хватило на 4 раза.

Баттер-суфле для тела увлажняющий Папирус, Пачули, Ваниль от Touchy

Баночка с баттером, как и баночка со скрабом, очень компактная. А продукта тут до самой крышечки. Очень понравился такой формат, так как места на туалетном столике он почти не занимает.

• Консистенция интересная. Это действительно немного желейное суфле. Держит форму и совсем не растекается.
  • При этом крем довольно приятно распределяется по коже. На фото ниже я взяла довольно много. На всю руку хватило.
  • Аромат тоже насыщенный и интересный. Папирус и пачули хорошо чувствуются. А вот ваниль ощущается отдалённо. Аромат восточный и немного согревающий.
  • Ощущения после использования очень приятные. При нанесения есть совсем небольшой холодок на коже. И чем жарче, тем он сильнее ощущается. Я делала фото у батареи и когда нанесла на руку, то была очень удивлена, ощутив этот холодок. Другие средства на коже мне такого эффекта не давали.
  • Впитывается не моментально, оставляя после себя приятную увлажняющую пленочку.
  • Очень хорошо увлажняет кожу, что собственно, и должен делать бартер. У меня ноги сохнут часто, а он почти мгновенно снимает все неприятные ощущения. Для сухой кожи он точно подойдёт.
  • Аромат тоже держится прилично, но как после скраба на постельном не ощущается.
  • По сравнению со скрабом расход у него совсем не большой, так что думаю, цена оправдана.

Объём: 250 мл.

Цена: 700-730 рублей

Оценка: 10/10

Использовала на протяжении двух недель.

Natalika_ 05 марта 2024, 10:46
Анастасия, а после скраба не нужен крем, достаточно увлажнения от масел в скрабе? У меня любимый скраб очень масляный, крем после него вообще не нужен, но его не купить в РФ( ищу замену, и пока все не то
Анастасия Сергеевна 05 марта 2024, 12:58
Если кожа не супер сухая то крем не нужен. Моей коже (средней сухости) хватает.😊 Хотя какой-то ощутимой масляной пленки нет.
AmiraT 05 марта 2024, 15:03
Пачули в баттере для тела это идеально! *w*
VaLeNtinKa_ 05 марта 2024, 18:22
Аромат чувствуется через экран) Хочу попробовать на себе уже, заказала)
Masha_Grom 07 марта 2024, 16:29
Прикольные средства, радует, что запахи у них не приторные, а действительно в меру