Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Sabina Gurbanova Декоративка
02.03.2024
2684

Total Red с помадой от российского бренда Russian Beauty Guru - Кинофестивальная красная. Голливудский макияж со стрелками



В начале этого года я получила возможность познакомиться с новым для себя российским брендом с довольно очевидным названием. Я попробовала сразу несколько продуктов, все их которых покажу в этом посте, но обзор я хотела сделать на самый удачный экземпляр в моем наборе — помаду в оттенке Кинофестивальная красная. Насколько я поняла, эта помада продается в одном классическом цвете.

Также я попробовала следующие продукты: черный бальзам для губ «Черная Москва», усилитель красоты (он же видимо тинт) в оттенке 01 Маргарита, термотушь для ресниц «Черная Москва» и подводку-фломастер «Черная Москва».

Но сначала поговорим о помаде. Ее стик конкретно сбивает с толку, она смотрится жизнерадостно красной с оранжевым подтоном. Да, в описании сказано, что это холодная красная помада, но глядя на нее я совершенно не ожидала того, что увидела на свотче.


По формуле помада весьма приятная, она довольно тонкая по текстуре, не слишком плотная, скорее имеет родственные связи с бальзамными формулами. Пигмент при этом отдает хорошо и наносится не плешиво. Очень приятная в носке помада, не размазывается, не сушит губы, во время еды легко стирается полностью за счет своей легкой текстуры, не оставляя красный контур. Ну и в целом ее легко заново нанести, так как она спокойно наносится из стика и не требует какой-то хирургической точности. Скорее относится к повседневным красным.

Стик самый обычный, но пользоваться им удобно, срез капля. Футляр тоже весьма стандартный, неплохой пластик, люксовости конечно в нем нет, но это и не хлипкая разваливающаяся конструкция, все вполне добротно.


Ну и остальные продукты в макро:







Ну и снова вернемся к помаде. Вот такой практически малиновый свотч я увидела на руке. Сначала аж не поверила глазам.

Мне кажется, цвет очень красивый, это действительно идеальный красный, который выбеливает зубы и будет смотреться гармонично на разных типах внешности

Тут сделала сравнение с другими имеющимися у меня красными помадами и они честное слово все не малиновые, а действительно красные 😀

Слева направо: один из самых классических оттенков Lisa Eldridge — Velvet Duchess, дальше героиня поста, дальше более нейтральный и темный красный оттенок от Charlotte Tilbury — K-Romance

Ну и теперь хочу показать макияж, выполненный (практически) полностью продуктами от бренда Russian Beauty Guru. Ниже общий свотч всех продуктов.


Сразу можно обратить внимание на некоторые особенности поведения подводки. Сразу скажу, что это единственный продукт из этого набора, который прямо совсем плох и покупать я его не советую.



Я нанесла тон и консилер других брендов, дальше решила подготовить губы к нанесению помады с помощью бальзама Черная Москва. Его на мне практически совсем не видно, увлажнение от него не сказать, чтобы было впечатляющим, но для обновления в течение дня пойдет.


Дальше усилитель красоты я нанесла тонким слоем на веки в качестве нейтрального оттенка для складки и на щеки в качестве румян. Он отлично растушевался, выглядит, как мне кажется, очень натурально.


Так как у нас в программе голливудский макияж — беремся за стрелки. Подводка-фломастер от бренда не растекается так сильно, как на свотче на руке, но она все равно довольно жидкая и прозрачная. Это вся интенсивность цвета, которой я смогла добиться после многократного наслаивания. Тут мне пришлось достать подводку Eveline и исправить это безобразие.

В итоге получилась вот такая стрелка. Совсем другое дело, на мой взгляд. Также нанесла термотушь — вот она тоже без преувеличения классная, очень тонко обволакивает ресницы и удлиняет их, объем не дает, но ресницы с ней красивые. Не осыпается практически совсем, ну и естественно не размазывается. Нырять в бассейн или плакать я с ней не пробовала, но теплой водой она смывается очень легко.



Ну и нанесла красную помаду! Наносила без карандаша из стика, как по мне нанесение (с поправкой на некоторую врожденную степень криворукости) очень легкое и беспроблемное. Помада вообще не размазывается, не требует карандаша, лежит на губах очень красиво. Ну собственно на этом же фото можно наблюдать цвет стика и цвет помады на губах. Ну как так, объясните 😀

Ну и финальный макияж с укладкой! Помада на мой взгляд действительно кинофестивальная, голливудская и вот это все. Я в целом в восторге от этого оттенка, подобный макияж я делаю редко, но метко.



Бренд Russian Beauty Guru мне понравился, продукты на мой взгляд вполне достойные, ну а помада произвела на меня в принципе самое положительное впечатление. Цена конечно средняя, сейчас в масс маркете можно найти и ниже, но это действительно хороший продукт, претендующий на звание повседневной красной помады с формулой и оттенком, которые точно подойдут очень большому количеству покупателей.

800₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в месяциспользование



на Косметисте с 2017 года
828 рейтинг   150 постов   292 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

Irene_blago 02 марта 2024, 09:16
Сабина, вы прекрасны ??? Хочу такие же стрелки  
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:08
Спасибо большое! Стрелки с хорошей подводкой и вспомогательными инструментами в принципе сами рисуются  
cherrykiss 02 марта 2024, 09:24
Красиво как! ? Присоединяюсь к мнению о туши и помаде, классные)
Chernika9 02 марта 2024, 09:35
Пост очень стильный получился, но меня обрадовал и удивил оттенок помады. Холодный, дорого смотрится и действительно стильный, браво
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:09
Меня тоже очень удивил оттенок на губах, ожидала я чего-то другого   но этот цвет определенно более универсальный, чем теплый красный
Eirin-wind 02 марта 2024, 09:54
Мои глаза! Это же уже готовая реклама помады! Лежит невероятно красиво, были красивые обозы, здесь у вас невероятно красиво. Придётся заказать и учиться носить красный)
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:10
Спасибо большое. Мне кажется, с такой полупрозрачной формулы как раз и стоит начинать, можно потихоньку привыкнуть к цвету и варьировать плотность нанесения
JJlovesmakeup 02 марта 2024, 10:29
Очень красивый макияж, настоящая звезда Голливуда ?
LevKate 02 марта 2024, 12:10
Очень красивая женщина ??
panybatsievskaia 02 марта 2024, 12:37
Не могла не зайти в пост… шикарно, что скажешь! И, конечно, удивило и произвело впечатление, что косметика российская. Браво!
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:11
Да, тоже очень порадовало, что наши бренды так активно развиваются и предлагают хорошее качество
FairyKatty 02 марта 2024, 14:17
Очень эффектный образ.
AnyaMalina 02 марта 2024, 15:32
Девушка из рекламы  
Мне эта помада казалась менее холодной, а в образ так чудесно вписалась  
Стрелки огненные, каждый раз любуюсь, потому что на мне просто негде рисовать такой внутренний уголок  
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:12
Мне тоже сложно его выводить если честно, у меня и форма глаз не самая простая, и еще и во внутренних уголках глаза постоянно слезятся. Так что делаю его редко и с мучениями  
Klio 02 марта 2024, 16:19
Очень кинофестивальный макияж, такой надо сразу выгуливать, если не на красную дорожку, то в ресторан хотя бы?

Сабина, скажите, пожалуйста, как ваша стрижка называется?
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:13
Я даже не знаю, есть ли название стрижки   последнее время стригла всякие варианты боб каре, а там уже как у мастера рука ляжет
annakum 02 марта 2024, 19:14
Какие стрелки шикарные у вас! Помада по итогу вообще не кажется красной, малиновая, как вы и сказали. Но на вас красиво, если не думать, что она должна быть красной  
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:13
Ну в жизни она скорее красная все же, по крайней мере не воспринимается как розовая. Но оттенок прямо с явно выраженной синей нотой
AmiraT 02 марта 2024, 23:11
Оттенки, конечно, восторг ?
А почему у вас на фото со стрелкой я вижу какое-то мерцание на бровях? Это с кистей нападало или это какой-то гель с стянием??
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:14
Даже не знаю, думаю, что это просто блики камеры, но теоретически может и какой-нибудь хайлайтер разлетелся
Alena_ 03 марта 2024, 12:48
У Вас идеальные губы ?
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:15
Спасибо большое  
Alia.foxy 10 марта 2024, 01:18
Образ супер ?
И фотографии всегда такие интересные
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...