02.03.2024
2094

Total Red с помадой от российского бренда Russian Beauty Guru - Кинофестивальная красная. Голливудский макияж со стрелками

В начале этого года я получила возможность познакомиться с новым для себя российским брендом с довольно очевидным названием. Я попробовала сразу несколько продуктов, все их которых покажу в этом посте, но обзор я хотела сделать на самый удачный экземпляр в моем наборе — помаду в оттенке Кинофестивальная красная. Насколько я поняла, эта помада продается в одном классическом цвете.

Также я попробовала следующие продукты: черный бальзам для губ «Черная Москва», усилитель красоты (он же видимо тинт) в оттенке 01 Маргарита, термотушь для ресниц «Черная Москва» и подводку-фломастер «Черная Москва».

Но сначала поговорим о помаде. Ее стик конкретно сбивает с толку, она смотрится жизнерадостно красной с оранжевым подтоном. Да, в описании сказано, что это холодная красная помада, но глядя на нее я совершенно не ожидала того, что увидела на свотче.

По формуле помада весьма приятная, она довольно тонкая по текстуре, не слишком плотная, скорее имеет родственные связи с бальзамными формулами. Пигмент при этом отдает хорошо и наносится не плешиво. Очень приятная в носке помада, не размазывается, не сушит губы, во время еды легко стирается полностью за счет своей легкой текстуры, не оставляя красный контур. Ну и в целом ее легко заново нанести, так как она спокойно наносится из стика и не требует какой-то хирургической точности. Скорее относится к повседневным красным.

Стик самый обычный, но пользоваться им удобно, срез капля. Футляр тоже весьма стандартный, неплохой пластик, люксовости конечно в нем нет, но это и не хлипкая разваливающаяся конструкция, все вполне добротно.

Ну и остальные продукты в макро:

Ну и снова вернемся к помаде. Вот такой практически малиновый свотч я увидела на руке. Сначала аж не поверила глазам.

Мне кажется, цвет очень красивый, это действительно идеальный красный, который выбеливает зубы и будет смотреться гармонично на разных типах внешности

Тут сделала сравнение с другими имеющимися у меня красными помадами и они честное слово все не малиновые, а действительно красные 😀

Слева направо: один из самых классических оттенков Lisa Eldridge — Velvet Duchess, дальше героиня поста, дальше более нейтральный и темный красный оттенок от Charlotte Tilbury — K-Romance

Ну и теперь хочу показать макияж, выполненный (практически) полностью продуктами от бренда Russian Beauty Guru. Ниже общий свотч всех продуктов.

Сразу можно обратить внимание на некоторые особенности поведения подводки. Сразу скажу, что это единственный продукт из этого набора, который прямо совсем плох и покупать я его не советую.

Я нанесла тон и консилер других брендов, дальше решила подготовить губы к нанесению помады с помощью бальзама Черная Москва. Его на мне практически совсем не видно, увлажнение от него не сказать, чтобы было впечатляющим, но для обновления в течение дня пойдет.

Дальше усилитель красоты я нанесла тонким слоем на веки в качестве нейтрального оттенка для складки и на щеки в качестве румян. Он отлично растушевался, выглядит, как мне кажется, очень натурально.

Так как у нас в программе голливудский макияж — беремся за стрелки. Подводка-фломастер от бренда не растекается так сильно, как на свотче на руке, но она все равно довольно жидкая и прозрачная. Это вся интенсивность цвета, которой я смогла добиться после многократного наслаивания. Тут мне пришлось достать подводку Eveline и исправить это безобразие.

В итоге получилась вот такая стрелка. Совсем другое дело, на мой взгляд. Также нанесла термотушь — вот она тоже без преувеличения классная, очень тонко обволакивает ресницы и удлиняет их, объем не дает, но ресницы с ней красивые. Не осыпается практически совсем, ну и естественно не размазывается. Нырять в бассейн или плакать я с ней не пробовала, но теплой водой она смывается очень легко.

Ну и нанесла красную помаду! Наносила без карандаша из стика, как по мне нанесение (с поправкой на некоторую врожденную степень криворукости) очень легкое и беспроблемное. Помада вообще не размазывается, не требует карандаша, лежит на губах очень красиво. Ну собственно на этом же фото можно наблюдать цвет стика и цвет помады на губах. Ну как так, объясните 😀

Ну и финальный макияж с укладкой! Помада на мой взгляд действительно кинофестивальная, голливудская и вот это все. Я в целом в восторге от этого оттенка, подобный макияж я делаю редко, но метко.

Бренд Russian Beauty Guru мне понравился, продукты на мой взгляд вполне достойные, ну а помада произвела на меня в принципе самое положительное впечатление. Цена конечно средняя, сейчас в масс маркете можно найти и ниже, но это действительно хороший продукт, претендующий на звание повседневной красной помады с формулой и оттенком, которые точно подойдут очень большому количеству покупателей.

2 месяца, 2р/в месяциспользование

Irene_blago 02 марта 2024, 09:16
Сабина, вы прекрасны 🔥🔥🔥 Хочу такие же стрелки
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:08
Спасибо большое! Стрелки с хорошей подводкой и вспомогательными инструментами в принципе сами рисуются
cherrykiss 02 марта 2024, 09:24
Красиво как! 🌹 Присоединяюсь к мнению о туши и помаде, классные)
Chernika9 02 марта 2024, 09:35
Пост очень стильный получился, но меня обрадовал и удивил оттенок помады. Холодный, дорого смотрится и действительно стильный, браво
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:09
Меня тоже очень удивил оттенок на губах, ожидала я чего-то другого   но этот цвет определенно более универсальный, чем теплый красный
Eirin-wind 02 марта 2024, 09:54
Мои глаза! Это же уже готовая реклама помады! Лежит невероятно красиво, были красивые обозы, здесь у вас невероятно красиво. Придётся заказать и учиться носить красный)
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:10
Спасибо большое. Мне кажется, с такой полупрозрачной формулы как раз и стоит начинать, можно потихоньку привыкнуть к цвету и варьировать плотность нанесения
JJlovesmakeup 02 марта 2024, 10:29
Очень красивый макияж, настоящая звезда Голливуда 🤩
LevKate 02 марта 2024, 12:10
Очень красивая женщина 😍🤩
panybatsievskaia 02 марта 2024, 12:37
Не могла не зайти в пост… шикарно, что скажешь! И, конечно, удивило и произвело впечатление, что косметика российская. Браво!
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:11
Да, тоже очень порадовало, что наши бренды так активно развиваются и предлагают хорошее качество
FairyKatty 02 марта 2024, 14:17
Очень эффектный образ.
AnyaMalina 02 марта 2024, 15:32
Девушка из рекламы
Мне эта помада казалась менее холодной, а в образ так чудесно вписалась
Стрелки огненные, каждый раз любуюсь, потому что на мне просто негде рисовать такой внутренний уголок
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:12
Мне тоже сложно его выводить если честно, у меня и форма глаз не самая простая, и еще и во внутренних уголках глаза постоянно слезятся. Так что делаю его редко и с мучениями
Klio 02 марта 2024, 16:19
Очень кинофестивальный макияж, такой надо сразу выгуливать, если не на красную дорожку, то в ресторан хотя бы🤩

Сабина, скажите, пожалуйста, как ваша стрижка называется?
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:13
Я даже не знаю, есть ли название стрижки   последнее время стригла всякие варианты боб каре, а там уже как у мастера рука ляжет
annakum 02 марта 2024, 19:14
Какие стрелки шикарные у вас! Помада по итогу вообще не кажется красной, малиновая, как вы и сказали. Но на вас красиво, если не думать, что она должна быть красной
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:13
Ну в жизни она скорее красная все же, по крайней мере не воспринимается как розовая. Но оттенок прямо с явно выраженной синей нотой
AmiraT 02 марта 2024, 23:11
Оттенки, конечно, восторг 👏
А почему у вас на фото со стрелкой я вижу какое-то мерцание на бровях? Это с кистей нападало или это какой-то гель с стянием?😯
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:14
Даже не знаю, думаю, что это просто блики камеры, но теоретически может и какой-нибудь хайлайтер разлетелся
Alena_ 03 марта 2024, 12:48
У Вас идеальные губы 💝
Sabina Gurbanova 05 марта 2024, 17:15
Спасибо большое
Alia.foxy 10 марта 2024, 01:18
Образ супер 🌹
И фотографии всегда такие интересные