28.02.2024

Creamy Foam By Kaori - мягкое ароматное облачко

Всем привет! Что для вас будет приятным бонусом к хорошему рабочему средству? Для меня приятный аромат. В рутинную процедуру умывания можно и нужно добавлять что-то эдакое, что внесёт трепета и толику удовольствия, от мягкого прикосновения, от шлейфа нежного цветочного аромата, до действительно качественного очищения, что в первую очередь станет удовольствием для кожи.

Для меня сейчас таким средством стала пенка от By Kaori.

Creamy Foam By Kaori Anti-Age/Moisturizing Пенка для умывания

Мой любимый минимализм. Бутылочка отвечает всем моим требованиям, удовлетворяющим чувство прекрасного. Ничего лишнего, без цветового шума и ряби в глазах.

Дозатор удобный, за одно нажатие даёт нужное количество пенки, которое хватит для умывания всего лица.

Консистенция пенки плотная, нежная, очень насыщенная. Не люблю водянистые пенки, их как правило нужно наносить больше, иначе никакого очищения не ощущается.

Текстуру видно на фото, она как хорошая меренга, сохраняет свою форму, долго не опадает, и все пузырьки достанутся коже.

Многие уже знают, чем славится бренд — ароматы. Это без преувеличения магия. В коробке с пенкой была ароматизированная открытка, которая благоухала несколько дней. Пенка — не исключение, и её аромат очень подходящий средству для лица. Не тяжелый, а свежий и сложный, интересный, хочется ощущать его, и разгадывать пирамиду.

Она сложная в своём составе, но не перегружена.

Верхние ноты: Яблоко, Бренди, Шафран и бергамот

Средние ноты: Бензоин, Мирра, Корица, Майская роза и Герань

Базовые ноты: Кожа, Олибанум и Лабданум

Пенка бережная и деликатная, но очищение даёт хорошее, не оставляет чувства стянутости и сухости. Она заявлена как увлажняющая и с анти-эйдж эффектом. Мне кажется, они идут рука об руку. Один из залогов сохранения молодости как раз увлажнение. У смываемых средств увлажняющие компоненты работают не так долго, как у тоников или кремов, но в многоступенчатом уходе эффект даёт каждый шаг, и начиная сразу с очищения кожу увлажнять — это хорошо.

Я использую пенку в утреннем умывании, либо вечером после гидрофильного масла, если не использую энзимную пудру. Утром мне бывает сложно проснуться, но аромат часть дела сделает, свежий и бодрящий, даст хорошее ароматное настроение.

Смыть пенку труда не составит, она не оставляет липкости и мыльности на кожи, только свежесть, чистота, и аромат.

У меня жирная кожа, и пенка не очищает её до скрипа, чему я очень рада, но хорошо справляется с остатками ночного ухода и с результатом повышенной жирности кожи.

Меня покорила ароматная пенка, и я с большим энтузиазмом готова и дальше знакомиться с продуктами бренда.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Laury!Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castro Oil, Glycerine, Panthenol, Allantoin, Fragrance, Xantham Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic acid, EDTA

Благодарю за внимание к моему посту 🫧

JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:02
Обожаю ароматы марки)))
Tatimka90 28 февраля 2024, 18:03
Меня «соленая карамель» покорил, обожаю все, что с этим ароматом связано 🤤
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:06
Я после того, как мне прислали продукты на тестирование, докупала много мыла и спреев для волос, понравились Табак, Африка, Этна, Дубай, Соленая вода и Сахар)
Tatimka90 28 февраля 2024, 18:08
Меня по пирамиде очень Дубай заинтересовал, хочу его в формате аромадиффузора попробовать 😌
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:12
Он вкусный))) Брала спрей для волос
Tatimka90 28 февраля 2024, 18:13
Значит нужно брать, спасибо)
Но свеча будет однозначно соленой карамелью😁
SovaInna 28 февраля 2024, 22:30
У меня тоже Дубай и сегодня пришел Табак, Дубай более насыщенный, а вот дезик уже второй Табак, не решилась попробовать что то другое.Пенка заинтересовала, когда делала заказ не увидела ее.
Diana-Nathalie 29 февраля 2024, 23:20
У меня Африка, но термозащита. И я ею прямо вот довольна. Классная идея, делать такие ароматизированные штуки.
Tatimka90 01 марта 2024, 01:27
Я очень люблю парфюмированые средства для волос, особенно летом😍