26.02.2024

Пустые баночки февраля 2024

В феврале у меня получилось совсем немного пустых баночек и немного не пустых. Давайте посмотрим...

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание)

Мои волосы: окрашенные в светлый блонд, повреждённые.

Маска для волос Epica Professional Cold Blond Mask

Это уже четвёртая литровая банка этой фиолетовой маски. Она абсолютно не сушит волосы, убирает желтизну волос, не окрашивая волосы в фиолетовый оттенок на висках. Волосы после нее мягкие, напитанные с холодным оттенком. На мой взгляд, это лучшая маска из тех которые я пробовала для нейтрализации желтого оттенка.

Подробнее посмотреть маску можно здесь.

Оценка: 10/10

Маска для волос Спивакъ «Жгучий перец»

Впечатлений мне хватило с одного применения. У меня горело всё: голова, лоб, руки и лицо заодно. Смыть это не представлялось возможным. Ещё два часа «пожар» не отпускал меня. Сушить феном после неё я не рискнула волосы.

Пользоваться снова желания точно нет.

Оценка: 1/10 (субъектовно)

Шампунь и кондиционер для волос Matrix Food For Soft

Впечатление от этой парочки неоднозначное. С одной стороны, волосы просто отличные: гладкие, мягкие, хорошо расчесываются. А с другой — они быстро пачкаются. Обычно мою через день, с этой серией хочется мыть каждый день.

Шампунь для окрашенных волос Apoterm

Очень достойный шампунь! Отлично промывает волосы, не сушит, не утяжеляет. Краска не вымывается быстро. И очень приятный аромат. Повторю как закончу большие запасы.

Спрей для волос Estel 18+ plus

Я уже писала в пустых банках ноября про шампунь и бальзам из этой линейки, которые мне понравились.

Спрей мне тоже очень понравился. Имеет текстуру крема и отлично разглаживает волосы, питает и увлажняет. Волосы гладкие и не пушатся. При этом без утяжеления.

Тоник для сияния кожи Payot

Это уже четвёртая большая бутылка этого тоника для лица, который я очень полюбила. В нём прекрасно всё, со своими задачами справлялся отлично. Боль, что его сняли с производства...

Подробнее о нём здесь. Не знаю, похожа ли новая линейка на эту.

Тоник для сухой кожи Elemis

Тоник очень понравился и подошёл. Не сушит кожу, нежно убирает загрязнения, снимает чувство стянутости после умывания. Хочется полноразмер.

Гель для умывания Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash

Абсолютно потрясающая и нежная умывалка! Никакой сухости, отлично удаляет макияж и загрязнения, очень нежная! Уже третья миниатюра. Фаворит!

Маска для лица увлажняющая Mixit Swet Skin Ice Cream Face Mask

Маска для лица бюджетная и очень хорошая за эти деньги. Отлично справляется со своими задачами, увлажняет прекрасно, кожа после неё мягкая и нежная.

Letique Cosmetic Air Face Mask

Маску я не смогла закончить. За время использования она начала меня раздражать, уж слишком тяжело она смывается водой. При этом эффект от неё очень слабый и посредственный. Не хочется тратить на неё много времени, сил и энергии.

Подробнее о ней можно почитать здесь.

Оценка: 4/10

Увлажняющая маска для лица Angiopharm Moisturizing Mask

Маска отличная! Не зря это проф.косметика. Отлично увлажняет кожу и подготавливает к дальнейшему уходу. Убирает шелушения, стянутость.

Блеск для губ Luxvisage Dragon Glass 3d Volume Lip Gloss

Блеск мне понравился, носила вместо бальзама для губ. Очень бюджетный. На морозе не замерзал, не растекался, не скатывался, не особо липкий. Аромат жвачки доставлял нереальное удовольствие.

С блеском для губ можно познакомиться поближе и посмотреть свотчи здесь.

Оценка: 8/10

Крем для рук Oriflame SoftCaress Nourishing Hand Cream

Лучший мой крем! Идеальный! Отлично увлажняет, питает, быстро полностью впитывается. Очень понравился!

Оценка: 10/10

Крем для рук Frudia с кактусом

Крем мне не особенно понравился. Слишком силиконовый, остаётся пленка на руках. Но тем не менее увлажняет, питает, впитывается быстро. В офисе зашло.

Оценка: 5/10

Скраб для тела Balea Duschpeeling

Очень лёгкий скраб. По текстуре гель для душа с множеством отшелушивающих частиц. Очень приятный аромат и отличное средство.

Спрей для тела и волос Yves Rocher My Kiwi Kiss

Очень нравился такой спрей со смородиной. Мне киви не особо зашло. Я пару лет все пыталась его использовать и решила не мучать себя. Хотя аромат лёгкий, но ассоциации с киви нет. Не стойкий.

Оценка: 5/10

Антиспирант для ног Salton Feet Only Lady

Спрей я тоже не смогла закончить. Долго сохнет, хотя имеет уходовые свойства, смягчает кожу. Но ждать не люблю. В целом, со своими функциями справляется.

Оценка: 6/10

Вот такие получились пустые банки, думаю, что в марте будет больше интересного ☺️

Буду рада всем у себя в Telegram канале, где всегда много видео свотчей, свежих промокодов для выгодных покупок и постепенно будет больше всего интересного и полезного.

Ваша Наташа.

volchok 26 февраля 2024, 11:26
Кто-то покупал GoldAppleBox :)
Natella666 26 февраля 2024, 12:13
Единственный GoldAppleBox, который я успела поймать был для волос…
aquagirl 26 февраля 2024, 11:43
Плюсуюсь к средствам Elemis — очень хороши 👍
Natella666 26 февраля 2024, 12:21
Но и цены кусачие)
aquagirl 26 февраля 2024, 12:53
Это да. Я с печалью смотрю на заканчивающиеся запасы ))
Natella666 26 февраля 2024, 13:06
Я осенью купила бокс с такими миниатюрами и пока с грустью их заканчиваю
TA_SHI 26 февраля 2024, 12:03
Добрый день, тоник от PAYOT действительно классный, раньше плотно на нем сидела.
Заинтересовала маска от MIXIT, давно поглядываю на маски в этих баночках. А вот с гелевыми масками для лица я давно завязала. Смывать их то еще удовольствие.
А Вы пробовали другие маски от Epica, не для блонда?
Natella666 26 февраля 2024, 12:21
У меня еще была «зеленая» баночка Mixit (детокс), но от нее оторвалась наклейка и я не стала фоткать. Тоже понравилась)
Из масок Epica больше ничего не было. Были спреи и сыворотка, но они оставили так себе впечатления.
Из Constant Delight были шампуни и маски, и спреи.
Alishka1808 26 февраля 2024, 12:52
Очень люблю этот крем для рук от Орифлэйм 😍
Natella666 26 февраля 2024, 13:07
Он очень классный! Я не ожидала даже!
Alishka1808 26 февраля 2024, 22:48
Я таких много банок измазала))) и сейчас такой в использовании)
Lerochka_Prihodjko 26 февраля 2024, 17:02
Скраб для тела обожаю, мягко отшелушивает, не первый раз покупаю)
Natella666 26 февраля 2024, 17:10
Мне тоже понравился) Купила адвент для знакомства с маркой
ElenaKoza 26 февраля 2024, 17:19
Маску Ангиофарм беру на заметку. У меня дренажная, решила с нее знакомство с брендом начать — понравилась, планирую еще некоторые продукты к заказу. Спасибо 😊
Natella666 26 февраля 2024, 17:45
Спасибо, что заглянули)
Tanushka78 26 февраля 2024, 22:11
У меня была эта маска Mixit, я ее раза три повторяла и куплю ещё, очень она мне зашла и по аромату, и по действию))
Natella666 26 февраля 2024, 22:22
Она не только мне зашла, но и меме 60+
Прекрасное качество по прекрасной цене)))
Diana-Nathalie 26 февраля 2024, 23:31
У меня типа вашей маски была Compliment — тоже все горело. Ужасный ужас. Представляю, каково это.
Natella666 27 февраля 2024, 13:57
Думала об этой маске, но теперь ну такое, не куплю. Я больше к этой экзекуции не готова.
Pug 27 февраля 2024, 13:48
А я такой драконий блеск за 3 недели отпуска почти прикончила)
Natella666 27 февраля 2024, 13:55
Мне тоже зватило его приблизительно на месяц)))
MilaMilana 27 февраля 2024, 13:50
Шампунь для окрашенных волос Apoterm взяла на заметку. Спасибо за пост!
Natella666 27 февраля 2024, 13:55
Спасибо, что заглянули 💕