21.02.2024

Самый близкий аналог максимазера Maximizer Dior: блеск для губ Sephora Outrageous Effect Volume Lip Gloss 01

С одной стороны я не люблю пламперы. С другой, я просто обожаю максимайзер Диор, перепробовала дублей и всё было где-то около, да не то. И вот, если бы мне с закрытыми глазами нанесли Sephora Outrageous Effect Volume Lip Gloss, я бы запросто перепутала с оригинальной легендой. Но есть свои «но».

Приличные 6 мл продукта сделаны в Люксембурге, пузатый тюбик в стиле ретро-дивана неожиданно скрывает в себе не огромный спонж-лапку, с скромную пушистую изогнутую ложечку, которой совершенно точно удобно пользоваться — набирать и наносить блеск на губы.

Оттенок во флаконе может показаться кремовым, на солнце так вообще реально разглядеть микро искры, но на губах 01 будет просто ультра глянцевым прозрачным покрытием.

Кроме привычного для максимайзера мятно-конфетного аромата и холодящего эффекта, здесь есть еще более выраженный глянец и большая стойкость за счет густоты текстуры и небольшой липкости в формуле. Меня это смущает, липкость не критичная, зато губы сразу конфеты. Сравните, где блеск нанесен только снизу и на все губы:

Отличный компаньон дневного макияжа, который можно нанести на бегу с закрытыми глазами, а можно и дома для удовольствия и дополнительного увлажнения. Смягчает и защищает, кстати прилично. Спасибо, что нет тинта. Объемный эффект, ожидаемо не за счет отека губ, а за счет отменного глянца, чуть липкого настолько, что на ветру волосы я бы с этим блеском распускать не стала.

Купить в России можно без особых проблем, цена со скидками около 1000 рублей.

Пробовали что-то из этой линейки? Какие еще знаете дубли легенды?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю новинки ухода от Clarins и свою любимую расческу, заходите на огонёк)

TorTorri 21 февраля 2024, 20:12
Как красиво лежит на губах, вау!
Я тоже пробовала аналоги, но всё не то пальто, поэтому плачем и платим за максимайзеры
AnyaMalina 21 февраля 2024, 20:40
У нас они сегодня неприлично дорого стоят
Хотя в новой коллекции такие красивые оттенки
TorTorri 21 февраля 2024, 21:03
Да у нас тоже дороговато, но блин, это тот момент, когда прикладываешь карту зажмуривая глаза
Marsy 21 февраля 2024, 20:26
Нежность 😻
AnyaMalina 21 февраля 2024, 20:40
Оттенок — весна
JJlovesmakeup 21 февраля 2024, 20:30
Губы-леденцы!)) Именно этот блеск не пробовала, но декоративку Sephora уважаю, особенно помады и румяна) Максимайзер не поняла, купила, попробовала и… отложила. Мне больше масло для губ нравится, а уж если оно с блесточками, то все, дайте два)
AnyaMalina 21 февраля 2024, 20:41
Матовые помады у них еще люблю)
А этот блеск заказала в еще одном оттенке, бежевый с блестками
JJlovesmakeup 21 февраля 2024, 20:46
Матовые супер! И бальзамные классные, и с блестками тоже… надо на осень оттенок Diva заказать)) Давно хотела повторить)
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:04
Держу пальцы, лишь бы возили)
Кстати, Пэт они же завезли сейчас по конским деньгам, много, что в наличии, прям приятно
JJlovesmakeup 22 февраля 2024, 05:33
Неее, по конским не хочу 😄 Я тут матовую красную от Пэт урвала за 1690 😁 Так что посмотреть- посмотрю, а куплю в другом месте)))
RAGE 21 февраля 2024, 20:33
У меня был этот блеск в кораловом оттенке, ну такое, липкий и противный, и с разводами ложился.
Твой оттенок куда круче смотрится на губах.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 20:43
Разное качество от оттенка к оттенку — это мы не одобряем
Липкость есть, зато держится хорошо и глянец приличный. Интересно, как поведет себя оттенок 08 — заказала сегодня)
Masha87 21 февраля 2024, 20:47
У них только этот норм, многие оттенки линейки неравномерно ложатся
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:05
Маша, спасибо, что уточнила   Я другие не пробовала пока, взяла 08, но он еще в пути, надеюсь будет не хуже
Masha87 21 февраля 2024, 21:10
Жду обзора, 08 не брала🙂
AmiraT 21 февраля 2024, 21:28
Какой хороший глянец 😋
Я когда-то давно хорошие отзывы читала о нем, кажется. Пойду погляжу, какие ещё есть оттенки:)
AnyaMalina 23 февраля 2024, 21:38
Мне приглянулся ещё один нюд, но его нет в наличии
Spring_wind 21 февраля 2024, 22:14
Ох красота! Надо брать!)
AnyaMalina 25 февраля 2024, 10:11
Если нужен прозрачный глянцевый блеск, то однозначно
nastya_koshkina 21 февраля 2024, 22:39
На губах мне нравится, а в тюбике — ну нет!
Какой-то не самый приятный цвет…
AnyaMalina 25 февраля 2024, 12:17
Да вроде обычного телесного оттенка в банке
Desir_rouge 22 февраля 2024, 04:17
У кого яркий пигмент своих губ- будет в самый раз!
Да, яркий пигмент красит
Timtishina_Dasha 24 февраля 2024, 15:47
Прикольно вообще, но у меня все подобные блески съедаются за 5 минут, не выношу чувства липкости на губах
AnyaMalina 25 февраля 2024, 12:17
Да, липкость это на любителя) мне тут нормально