22.02.2024

Райская птица Cle De Peau Beauty Radiant Liquid Rouge Shine в оттенке 5 Bird Of Paradise

Здравствуйте! Долго думала над остроумным заголовком, но ничего придумать не смогла) В общем, речь пойдёт о жидкой помаде с эффектом глянцевого сияния Cle De Peau Radiant Liquid Rouge Shine в оттенке 5.

Оформление вызывает если и не эстетический восторг, то точно радость от обладания такой вещью. Флакон представляет из себя градиент от тёмного оттенка к оттенку помаду, сам по себе тяжёлый, выполнен из стекла. Из всех моих помад, у этой самый красивый дизайн.

Объем 8 мл, номер оттенка указан на коробке.

Аппликатор на короткой «ножке», в форме изогнутой лопатки.

С оттенком я немного прогадала, при заказе на сайте он виделся мне более розовым и светлым, в жизни же это прям красно-коралловый. Мне кажется, к моей внешности он не подходит, как будто губы присутствуют отдельно от всего лица. Но буду рада послушать мнения со стороны)

Скриншот оттенка с официального сайта Cle De Peau
Скриншот оттенка с официального сайта Cle De Peau

Очень бы хотелось написать о том, какая это восхитительная помада и о том, как она великолепно лежит на губах, но тогда это будет неправдой.

Во-первых, у нее не самая дружелюбная, гелево-вязкая текстура, которая тянется за аппликатором и не ложится однородно на губы. И если на аппликаторе мало продукта, помада просто размазывается, оставляя пустые места. Поэтому приходится часто нырять им во флакон и красить губы в плотный слой. Но это приводит к другой проблеме: на стыке образуется вот такой сгусток продукта, который при попытке открыть рот, превращается в паутинку.

К стойкости у меня тоже есть претензии. Помада в принципе подвижная, и постоянно мигрирует с контура губ, но через 15-20 минут она совсем облазит, где-то лежит плотно, где-то уже совсем прозрачно. Назвать этот вид аккуратным язык не поворачивается.

Но безусловно есть и плюсы, первые 10 минут у помады очень сочный глянцевый финиш и она действительно супер комфортно ощущается на губах. Как будто я вколола себе немного гиалурона и они стали очень мягкие и упругие.

На фотографиях ниже попробовала сделать макияж более органичным с помощью бронзера и тёплых румян.

Приятно иметь эту помаду на туалетном столике, но я ей практически никогда не пользуюсь.

Стоимость: 3900р

AlinaAlinaAlina 22 февраля 2024, 16:58
Красивый цвет, но поведение ужас! Странно, что такая уважаемая марка могла выпустить такое!
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:10
У всех бывают неудачи))
Vasilisk 22 февраля 2024, 17:13
На цвет вы зря ополчились) К вашим глазам очень даже красиво, на лето, весну. Но вот поведение на губах — жуть. Я бы такое даже приручить не стала бы, смысла нет.
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:11
Спасибо, но мне кажется, что что-то не то, не воспринимаю себя с таким оттенком
Tanushka78 22 февраля 2024, 17:18
Обидно до безобразия😔, на губах она и близко не соотносится со своей ценой, к сожалению. Но вот сам оттенок на определенный случай и образ вполне симпатично смотрится).
Yuoki 22 февраля 2024, 17:19
Цвет, кстати, вам просто супер идет🔥 Жаль, что сам продукт провальный.
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:11
GalinaGalina 22 февраля 2024, 17:41
Есть такая штука. Тоже без восторгов к ней
Forest_cat 22 февраля 2024, 17:44
Вам ОЧЕНЬ идет этот цвет! Жалко, что помада такого качества. Только для фото, получается, можно использовать. А в жизни с ней не расслабишься. Эх… Обидно.
Ninja 22 февраля 2024, 17:58
У 3INA есть блеск для губ в тюбике. По факту это очень пигментированная жидкая помада, которая не застывает на губах. Отлично ложится даже на сухие губы.
Советую обратить на неё внимание, если хотите такой влажный эффект на губах. Оттенков не очень много, но похожий вроде есть.
Ninja 22 февраля 2024, 18:01
Вот этот блеск
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:12
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь   ничего не пробовала от мина (зина), было бы интересно
wonderwall 22 февраля 2024, 18:03
Оттенок делает ваши глаза более яркими! Очень вам идёт! И, пожалуй, это единственное, что я скажу из хорошего. Остальное ужасно 😢
Спасибо Вам
SashaBaker 22 февраля 2024, 18:06
Наверное, мне одной оттенок на вас не понравился, смотрится инородно, ну и поведение помады — провал
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:13
Вы правы, у меня такое же ощущение, слишком он контрастный для моей внешности!
OhLaLisa 22 февраля 2024, 18:09
Какая ужасная помада. Обычно я говорю, то что видно на макро в жизни может быть совсем незаметным.
Но тут даже на фото с макияжем видно что легла неоднородно, на верхней губе сгусток.
AnnaMurr 22 февраля 2024, 20:14
Да, если бы она гладко ложилась на губы, можно было бы её наносить в тонкий слой, но увы(
Mira12 22 февраля 2024, 18:10
Помада для индийского фильма))
Ахаха, точно
Levsa834 22 февраля 2024, 18:18
Ужас! Я не полюбила этот формат по объективной причине. Стик надёжнее, проще и предсказуемее. А цвет хорош и вам идёт.
Mariya_Mariya 22 февраля 2024, 20:12
Оттенок Вас украшает. Подчеркивает яркую внешность, вполне гармонична. Но поведение… Это что-то ((( Бренд с таким именем не должен так косячить((
Tartuga 22 февраля 2024, 20:18
В общем образе выглядит отлично!
Вы красавица
Жаль, что помада подвела, но коралловые оттенки можете носить смело.
AnnaMurr 23 февраля 2024, 20:22
Спасибо большое
Masha87 22 февраля 2024, 20:28
Твою внешность сложно испортить неудачным оттенком помады
Но как она собирается на слизистой ( эх
AnnaMurr 23 февраля 2024, 20:23
Спасибо, Маша   Да, чуть ли не комочками
Junavetra 22 февраля 2024, 20:42
есть матовая серия, купила сразу 3 цвета… на губах смотрится хорошо первые 10 минут, потом печаль: сушит, подчеркивает складки и вообще уродует губы. использую иногда как румяна и пытаюсь использовать по назначению, но всегда только ругань в итоге
Dramorgana 22 февраля 2024, 22:33
Оттенок все же под загар будет органичнее)
За такие деньги это треш, конечно🙆‍♀️
MILA_666 23 февраля 2024, 00:24
Оттенок вам очень к лицу, так ярко глаза горят.
Но сама помада понятное дело совсем не за такие деньги. Я если честно, листая быстро ленту, сначала подумала, что речь про Армани, флакон слегка похож.
Nikazen 23 февраля 2024, 00:55
Буду второй, кому кажется, что оттенок совсем не ваш) Мне кажется, к вашей внешности больше подходят либо нежные акварельные цвета, либо ягодные, если яркие. За такую цену поведение недопустимо, конечно
AnnaMurr 23 февраля 2024, 20:24
Да, вы правы   Обычно я ношу нюд, или около нюдово-ягодные оттенки)
cocorrector 23 февраля 2024, 01:00
Оттенок красивый на мой вкус. И на вас летом смотрелся бы вполне органично. Но такие часто бывают проблемными.
Вы не пробовали нанести его тоньше с помощью кисти? Иногда это помогает. Но вообще, конечно, неожиданно от такого бренда🤷🏻‍♀️
helsraven 23 февраля 2024, 03:04
Я согласна с вашим мнением. У вас красивая внешность и губы, поэтому яркая помада не смотрится плохо. Но она и не смотрится хорошо — она слишком оранжевая для вас, вам бы ту, что на промо фото, та бы подошла по цвету идеально, но увы.
Olgagavlovich 23 февраля 2024, 08:24
Цвет вам идёт, необычно немного видеть такой на ваших губах, но он идёт вам❤
Но вот поведение конечно 🙀обидно, да
AnnaMurr 23 февраля 2024, 20:26
Спасибо   Да, мне тоже очень необычно, я рассчитывала, что она будет повседневной, но оказалось, что это вариант больше на вечер)
Ultramir 23 февраля 2024, 08:55
Цвет на мой взгляд приятный, выразительный и в то же время не кричащий, (не смотря на явное несоответствие на скрине из магазина). Вам очень идёт, и на фото издалека смотрится хорошо. Но! в близи явно плохо, и конечно, это не уровень бренда. Пользоваться не приятно некачественным продуктом, согласна, и обидно за стоимость. Спасибо, что поделились, не куплю, хотя упаковка шедевр.
Marsy 23 февраля 2024, 11:02
Очень красиво, но жаль, что качество не очень. Такие оттенки сложные. Помню у меня была помада Диор в похожем оттенке, очень ее любили и купила бы повторно. Поведение было не идеальным, но близким к нему.
oh_mary 23 февраля 2024, 11:27
Есть такая же помада в ярко- красном оттенке. Просто жуть, растекается минут через 10 в разные стороны, хоть с карандашом хоть без. И выбросить жалко и пользоваться невозможно.
AnnaMurr 23 февраля 2024, 13:49
Да да, с контура она убегает очень быстро ( Прям мои мысли описали, и выкинуть жалко и пользоваться невозможно
ReginaPhalange 23 февраля 2024, 12:03
Ого, у меня такая в яркой фуксии, и поведение у нее нормальное. Хотя я больше люблю их старую линейку, до разделения на матовую и shine.
N73 23 февраля 2024, 13:19
Цвет Вам ооочень идёт. Про поведение продукта робко скажу, что, возможно, японская эстетика и не предполагает нанесение щедрым слоем. Просто, ради эксперимента, попробуете лёгимии вбивающе-промакивающими движениями нанести пррям капельку. Типа. набивший всем оскомину, эффект зацелованных губ. А вдруг?
AnnaMurr 23 февраля 2024, 13:48
Неет, точно нет) Она тогда просто тянется как сопля (простите) за спонжем или пальцем. И это ведь помада с заявленным лаковым финишем, вряд ли от неё нужно ждать эффекта зацелованных губ)
Yolkina 24 февраля 2024, 02:47
Обожаю жидкие помады. Но наношу их мало, а потом распределяю кисточкой. Мне кажется, что вы переборщили с количеством.
AnnaMurr 24 февраля 2024, 06:39
Почитайте про нанесение   Я написала, что она плешивит и тянется за кистью, если наносить мало
Homyachok_ 24 февраля 2024, 03:42
Оттенок невероятный, вам очень идет, но я останусь верна матовым помадам))
nefa 24 февраля 2024, 11:32
Сочувствую такой покупке((( за эту цену обидно получить неносибельный продукт
DramaQueen 24 февраля 2024, 14:46
Тюбик красивый, цвет тоже, поведение на губах кошмар, и из-за этого цена выглядит совершенно не обоснованной :0

p.s. Цвет определенно Ваш, глаза такие зеленые :)
p.p.s Как же бесит, когда настолько заблюривают рекламные фото :(
Pug 25 февраля 2024, 14:22
То-то сейчас эта помада у нас на больших скидках. И все равно дорогая…
Спасибо за пост, уберегли от неоправданных трат.
Я в таком восторге от их теней была, которые в декабре приобрела по скидкам, что была настроена решительно знакомиться дальше с маркой.
JJlovesmakeup 03 марта 2024, 11:55
Мне многое советовали эту помаду) Не взяла… Как знала
desmonda 03 марта 2024, 12:07
Буду третьей)
Цвет не идёт. Делает Вас старше, из нежного «оленёнка» -прожженую деваху.

Но, тут такое дело… Настроение всякое бывает… И тогда и трупно-серые в ход идут, и чёрно-бордовые, и такие вот «оранжевые». Если заморачиваться на мнении окружающих — тут и смерть художнику пришла…