04.03.2024

Пополнение в моем семействе Sheglam Liquid Family - контур и освежающие румяна

Привет!

Чуть более года назад я узнала о бренде Sheglam и впервые попробовала их продукцию. Это были бестселлеры бренда — жидкие бронзер и румяна из линейки Liquid Family в теплых оттенках Golden Sun и Hush Hush соответственно. Подробно о них, а также о кисти, которой бренд предлагает растушевывать эти продукты, можно прочитать вот тут. Эти красавцы настолько полюбились, что мне захотелось взять и другие цвета. Кстати, по ссылке есть информация по всем оттенкам в линейках. На данный момент у меня уже собралась мини-коллекция, которую я покажу в конце поста. Пока давайте поговорим непосредственно о сегодняшних героях, а именно:

💛 Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

💜 Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake

Мои восхищения, охи и ахи по поводу оформления этой линейки можно почитать выше по ссылке к другим оттенкам, тут же лишь скажу, что оно просто прекрасно для таких бюджетных продуктов, да и для люксовых тоже. Красивый, чуть скрученный футляр из прочного пластика очень приятно держать в руках. Для нанесения продуктов предполагается использовать яйцеобразные спонжики. Внутри ограничитель, который оставляет на спонже оптимальное количество. Вся конструкция сделана прочно, ничего не течет, но справедливости ради замечу, что я храню все эти продукты вертикально и никогда не брала с собой в поездки. Не думаю, что эта упаковка тревел френдли.

Тут немного отвлечемся, так как ко мне залез один любопытный носик :)

Продолжаем и поговорим чуть подробнее о скульптореSun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan.

Я уже давно присматривала себе скульптор в жидком или кремовом формате. Еще при заказе бронзера из этой линейки видела, что в ней есть и этот скульптор. Но просмотрев множество обзоров мне казалось, что он слишком серый и в тот момент его брать не решалась. И буквально этой зимой мне на глаза попался очередной обзор с этим скульптором уже на блогере с более светлой кожей. На ней он смотрелся очень хорошо и я решила наконец-то взять и попробовать. Цена невысока и если оттенок будет слишком серый, то можно было бы его смешивать с бронзером. Хотя это, конечно, те еще заморочки.

На деле это оказался приятный, истинно холодный, но не мертвецкий цвет, прекрасно подходящий моей светлой коже и без использования других цветов.

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

При растушевке на лице мне все же видится чуть-чуть теплинки.

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

Сравню его с братом-бронзером Golden Sun и мы видим значительную разницу в теплоте:

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan слева и Golden Sun справа
Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan слева и Golden Sun справа

Давайте смотреть на лице.

Лицо только с тоном, консилером и пудрой
Лицо только с тоном, консилером и пудрой

Наношу скульптор прямо с яйца-спонжика на боковые части лба и чуть выше скуловых впадин. Мне очень нравится консистенция героев поста. Она достаточно жидкая (скорее жидкий крем), но при этом не течет, не высыхает и дает сколько угодно времени себя растушевать.

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

Со скульптором просто работать, он растушевывается очень легко абсолютно любыми инструментами, включая пальцы. На фото скульптор растушеван плотной кистью.

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

Получается очень натуральный эффект. Безусловно он варьируется в зависимости от количества нанесенного продукта.

И еще разок до/после для сравнения:

Слева лицо только с тоном/ справа с Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

Немного наслоила:

Sheglam Sun Sculpt Liquid Contour в оттенке Soft Tan

Стойкость хорошая, вижу скульптор до конца дня.

Кстати, я в посте про другие оттенки упоминала, что мне не очень нравится аромат продуктов. Но купив героев этого поста, мне снова захотелось это проверить, и знаете что?) Мне стали чудиться кондитерские нотки😃 Химозные, конечно, но все же. Возможно, это последствия перенесенного год назад коронавируса, но как-то так :) В любом случае аромат можно ощутить лишь слегка при нанесении и то, если наносить близко к носу. А так его не слышно.

Мне скульптор очень понравился, и оттенок, сначала казавшийся прям серым, на деле отлично подходит для коррекции лица для светлых оттенков кожи. Но сразу скажу, что на загорелых тонах он смотрится прилично серее, поэтому для них лучше выбрать более теплые варианты.

Переходим к румянам Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake.

В прошедшем сезоне мне захотелось больше розовых румян, в том числе и в кремовом варианте и в линейке у Sheglam как раз нашелся идеальный вариант — оттенок Love Cake.

Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake

Это холодный розовый оттенок, который на свотчах выглядит почти Барби (кстати, в линейке есть оттенок Petal Pink, вот он более светлый и яркий, действительно цвет Барби).

Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake

Хотела бы сравнить этот оттенок с теплым Hush Hush, который у меня уже был ранее.

Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake слева и Hush Hush справа

У меня закралось ощущение, что Love Cake плотнее, чем Hush Hush. Это проявляется и при растушевке на лице. Если Hush Hush я могу нанести щедрее и спокойно растушевывать руками без опаски получить оранжевые пятна, то Love Cake я наношу строго по одной точке на каждую щеку и тщательно растушевываю кистями/спонжами.

Но тем не менее и любовный тортик легко растушевывается до натурального эффекта нежного румянца. Финиш натуральный матовый.

На лице только румяна:

Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake

Так их ношу в повседневности. Ниже на фото на глазах комбинация из румян и скульптора, на лице только румяна:

Sheglam Color Bloom Liquid Blush Matte Finish в оттенке Love Cake

Если говорить о стойкости, то тут мне кажется, что она такая же, как и у оттенка Hush Hush. За ними я замечаю, что они ближе к середине тускнеют. Но это для меня не проблема, я просто наношу чуть больше продукта или добавляю сверху сухих румян похожего оттенка. Второй способ практикую гораздо чаще, так как с ним у меня не бывает перебора.

Несмотря на то, что с этим оттенком румян при нанесении нужно быть более осторожной, они меня определенно радуют и вместе со скульптором я их использую очень часто. Скоро настанут теплые деньки, когда мне захочется больше теплых оттенков и на место скульптора придет бронзер Golden Sun, а вместо Love Cake буду чаще пользоваться персиковым Hush Hush.

Эту линейку румян часто сравнивают с Rare Beauty. И думаю, что действительно некоторые оттенки очень похожи. Но румяна от Селены гораздо более насыщенные, пигментированные, что мне лично осложняет нанесение и работу с продуктом (особенно по утрам😃 ), поэтому Sheglam для меня супер оптимальный вариант.

Оба продукта на лице:

Смываю оба продукта гидрофильным маслом вместе с остальным макияжем.

Цена: 4,49 евро каждый

Объем продуктов: 5,2 мл каждый

Производство: Китай

Оценки: 5 из 5 каждому

И напоследок покажу свою небольшую коллекцию красавцев Sheglam Liquid Family:

Когда покупала первые две упаковки с теплыми оттенками, не думала, что это потом перерастет в мини-коллекцию, наверно это всегда так начинается😅

У меня есть все базовые оттенки на любой сезон, закрывающие мои потребности. И на самом деле, качество этих продуктов меня настолько удивило в хорошем смысле, что если у них будут выходить еще какие-то оттенки, которые я могу представить на себе, я обязательно подумаю над расширением коллекции. В семействе Liquid Family так же представлены хайлайтеры, как в базовых, так и в нарядных дуохромных цветах (кстати, спонж в хайлайтерах отличается от румян и скульпторов — там он классический джамбо-спонж, как у масел для губ). Хайлайтерами я практически не пользуюсь, но любителям таких продуктов однозначно стоит обратить на них внимание.

Благодарю за прочтение!💟 Всем весеннего настроения!🌷

Пробовали что-то от Sheglam?)

Мила Милованова 04 марта 2024, 18:58
Скажите, пожалуйста, что у вас на губах, на самом первом фото полного лица? Очень красивый цвет губ.
lillies 05 марта 2024, 01:29
lilybyred Glassy Layer Fixing Tint оттенок Muscat Shower :) Очень нравятся эти тинты, прям рекомендую от души)) Комфортные, не сушащие, не скатывающиеся и линейка цветов носибельная и красивая))
Larisa_Rururu 04 марта 2024, 19:05
Какие глаза красивые, у меня слов нет   На счет румян вопросов нет, пошла искать и заказывать))
lillies 05 марта 2024, 01:30
Большое Вам спасибо 💐 А румяшки надеюсь, Вас не разочаруют ☺️
SVIATLANA 04 марта 2024, 19:21
Вы — красотка. Хороший пост, классно рассказали и показали продукты, которые Вам очень идут. Между Вами и Kate Moss я выбрала, бы, Вас. Вы очень милая.
lillies 05 марта 2024, 01:31
Большое большое спасибо, очень приятно ❤️
go-to-bagira 04 марта 2024, 19:37
какие глазааааааа… и вы похожи на Элизабет Олсен)
lillies 05 марта 2024, 01:35
Спасибо Вам 🤗 С Элизабет меня ещё не сравнивали 😀 Кстати, не знала, что у сестричек Олсен есть ещё и сестра Элизабет, и брат...))
cerera 04 марта 2024, 19:54
Ничего не пробовала у фирмы, но формат интересный. Румяна понравились.
У Вас очень красивые глаза)
lillies 05 марта 2024, 11:33
Спасибо Вам за внимание к посту
kapara 04 марта 2024, 20:35
У меня есть эти продукты и впечатления о них такие же: беспроблемные и отличного качества. За копейки. Тушуются идеально.
lillies 05 марта 2024, 11:34
Рада, что у нас с Вами похожие впечатления)) Какие у Вас оттенки?)
kapara 05 марта 2024, 21:39
Ваша компания, оба три :)!
lillies 06 марта 2024, 08:57
И это отличный выбор 😀👍
Natalya Leonova 04 марта 2024, 21:03
Продукты — достойные. Вы — очень красивая. Фото с носиком сделало мой вечер и нейтрализовало весь дневной негатив. По-моему, это самое милое фото на косме за все время моего пребывания здесь (с 2017года)).
lillies 06 марта 2024, 11:07
Очень рада, что меховой носик принес Вам положительные эмоции
AmiraT 04 марта 2024, 21:33
Какая интересная коллекция у вас собралась 😍 красивый пост!

Честно, у вас такой красивый и остренький овал лица, что вам достаточно просто нууу улыбаться🖤🌹
lillies 05 марта 2024, 16:19
Большое Вам спасибо ❤️❤️ Овал лица на самом деле у меня не такой уж и остренький, а скорее сердцеобразно округлый 🤣🤣 Но при определенном ракурсе можно добиться симпатичных линий 😁😁
Masha87 04 марта 2024, 21:41
Какая вы красавица
И продукты для лица отлично показаны
lillies 05 марта 2024, 16:19
Мария, спасибо, что читаешь ❤️💐
msolya 05 марта 2024, 00:14
И вы красавица, и продукты отличные, но моё сердце отдано любопытному носику 😁
По теме: румяна эти люблю, чудесные.
lillies 05 марта 2024, 16:20
Спасибо Вам 🤗 Носику обязательно передам ☺️
У Вас такой же оттенок румян?)
msolya 05 марта 2024, 16:27
Hush Hush и Rose Ritual. Пошла по тёплому и яркому)) на ваш оттенок смотрела, но у меня почти все румяна в таком нежно-розовом.
lillies 06 марта 2024, 08:54
Красивые у Вас цвета 🔥 Да, понимаю, нужно разнообразие 🙂
FairyKatty 05 марта 2024, 05:55
Любопытный носик 😍
Пока не пробовала. Заказала, пришли, ждут своей очереди. У меня контур, бронзер, румяна как у вас, 2 хайлайтера, бальзам для губ, карандаш для глаз и розовая пудра.
lillies 05 марта 2024, 19:40
Вот это у вас отличная компания подобралась! Напишите потом обязательно как Вам понравятся вся эта красота)) Пудру розовую, кстати, тоже думала пробовать, но пока пудр у меня достаточно, надо пользоваться 😀
ElenaKoza 05 марта 2024, 06:08
Лилия, ты просто чудесная 😍 прочла с удовольствием, продукты выглядят отлично) но твои глаза и этот сладкий меховой нос — в самое сердечко 😘
lillies 05 марта 2024, 19:41
Лена, спасибо за такие тёплые слова 😍 Меховому носу передам 😁😁
Blondinka_ 05 марта 2024, 18:22
Розовый — это просто любовь, под ваши зеленые глаза — просто замечательно))
lillies 06 марта 2024, 08:55
Спасибо Вам 🤗
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 21:24
Румяна и скульптор прекрасны, но носик еще лучше))))
lillies 06 марта 2024, 18:58
Спасибо Вам, передам носику
Mazlik 06 марта 2024, 10:25
Какие красивые продукты!
С удивлением узнала, что у марки много всего красивого и интересного, а я — ни сном, ни духом.
Очень хочу именно такой спонж, тоже со времен Джуси шейкера.
Скажи, а тон румяна не растворяют? Как они дружат с покрытием?
lillies 06 марта 2024, 20:10
Действительно как у Джуси шейкера   Эх, где наши 2010-е
Румяна прекрасно дружат с тонами, не растворяют   Вообще беспроблемные ребята
Mazlik 06 марта 2024, 21:07
Ну все, мне надо! намекните пожалуйста (чтобы не сильно правила нарушать) где Марку найти, чтобы без пали.
lillies 07 марта 2024, 15:39
Самые приятные цены на маркетплейсе на Sh, ещё у них есть официальный сайт, но я не уверена, что они доставляют в Россию сейчас… И как вариант, у них есть корнер в одном из ТЦ в Дубае))
Mazlik 07 марта 2024, 20:58
Спасибо, попробую освоить этот новый (для себя) маркетплейс!
lillies 08 марта 2024, 23:39
Расскажите потом обязательно Ваши впечатления!
Sorelle 06 марта 2024, 22:20
Румяна очень понравились, так освежают вас)
lillies 07 марта 2024, 16:59
Спасибо Вам за внимание к посту 💐