15.03.2024

Стреляем глазами с подводкой для век Sergey Naumov Autocraph Sketchup

Продолжаю знакомство с брендом молодого визажиста Сергея Наумова. И хочу познакомить вас с подводкой для век. Всего в линейке представлено пять оттенков: черный, коричневый, серый, синий и зеленый. Мой выбор остановился на кортчневом оттенке, поскольку 90% моих макияжей именно с коричневыми стрелочками. Мне кажется, что коричневый оттенок смотрится мягче, чем черный. А цветные я использую редко и под настроение, я всегда за сдержанные естественные макияжи.

Подводка находится в картонной коробочке серого цвета, на которой можно найти состав продукта и наклейку с оттенком, а так же сроки годности.

Состав
Состав

Подводка не содержит отдушек, парабенов и не тестируется на животных.

Сам флакончик черный, глянцевый и очень лаконичный, без лишних рисунков и надписей.

Объем 3 мл.

Сама подводка наносится кистью. Кисть длинная, тонкая.

Подводка очень пигментированная, ее не нужно наслаивать для яркости оттенка.

При этом схватывается она не мгновенно, есть возможность «повазюкать» кистью не стянув при этом первый слой.

Я не соглашусь с Наумовым, что эта подводка идеальный вариант для «криворуких» и отлично подойдёт новичку, но она действительно удобная и яркая. Если вы хоть несколько раз пробовали рисовать стрелки — должны справиться. Думаю, что будь кисть чуть короче, было бы удобнее.

Я раза три опускаю кисть в подводку: делаю набросок стрелки, потом закрашиваю и подправляю ровность.

Sketchup — насыщенный коричневый оттенок горького шоколада.

Подводка очень пигментированная и хорошо рисует стрелки как по матовым и сатиновым текстурам, так и по спарклам. Оттенок передаётся сразу.

В макияже с тенями Sergey Naumov
В макияже с тенями Sergey Naumov

В процессе носки подводка не течет, не бледнеет, не затирается. С семи утра до десяти вечера она в идеальном состоянии. Дружит с контактными линзами и не жжет веко при нанесении (у меня чувствительные глаза и некоторые подводки этим грешат, особенно из бюджетного сегмента).

Подводка качественная и достойная. Цена не самая гуманная и лучше ждать акции.

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 3250 ₽

Буду рада видеть вас у себя в Telegram канале , там много видео свотчей, покупки, парфюмерия, рецепты и коды для выгодных бьюти покупок.

Blondinka_ 15 марта 2024, 09:26
Оттенок горького шоколада должен мне подойти   Черные на моем лице отдают серым и холодным, стараюсь обходить) Благодарю за обзор, фото замечательные
Natella666 15 марта 2024, 09:59
Спасибо 💕
JJlovesmakeup 15 марта 2024, 10:30
Подводка, названная в честь одной из моих любимых компьютерных программ, должна быть супер!))
Natella666 15 марта 2024, 12:39
У меня еще синяя не вскрытая 😂
AmiraT 16 марта 2024, 09:22
Выглядит отлично :)
Такая равномерная и плотненькая.
Я не умею, к сожалению, такими кистями пользоваться. Это страшный сон просто какой-то 🙈
Natella666 16 марта 2024, 11:37
Фломастером быстрее) Вот гелевыми давно не пользовалась…
SharkyBeauty 16 марта 2024, 22:11
А для меня она как раз для криворуких😅 так быстро ничего мне стрелки не рисует. Как серая кончилась, хочу ещё попробовать) коричневый очень красивый
Natella666 16 марта 2024, 22:23
Неожиданно))) Спасибо)))