Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2024
1574

Стреляем глазами с подводкой для век Sergey Naumov Autocraph Sketchup


Продолжаю знакомство с брендом молодого визажиста Сергея Наумова. И хочу познакомить вас с подводкой для век. Всего в линейке представлено пять оттенков: черный, коричневый, серый, синий и зеленый. Мой выбор остановился на кортчневом оттенке, поскольку 90% моих макияжей именно с коричневыми стрелочками. Мне кажется, что коричневый оттенок смотрится мягче, чем черный. А цветные я использую редко и под настроение, я всегда за сдержанные естественные макияжи.

Подводка находится в картонной коробочке серого цвета, на которой можно найти состав продукта и наклейку с оттенком, а так же сроки годности.

Состав
Состав

Подводка не содержит отдушек, парабенов и не тестируется на животных.

Сам флакончик черный, глянцевый и очень лаконичный, без лишних рисунков и надписей.

Объем 3 мл.

Сама подводка наносится кистью. Кисть длинная, тонкая.

Подводка очень пигментированная, ее не нужно наслаивать для яркости оттенка.

При этом схватывается она не мгновенно, есть возможность «повазюкать» кистью не стянув при этом первый слой.

Я не соглашусь с Наумовым, что эта подводка идеальный вариант для «криворуких» и отлично подойдёт новичку, но она действительно удобная и яркая. Если вы хоть несколько раз пробовали рисовать стрелки — должны справиться. Думаю, что будь кисть чуть короче, было бы удобнее.

Я раза три опускаю кисть в подводку: делаю набросок стрелки, потом закрашиваю и подправляю ровность.

Sketchup — насыщенный коричневый оттенок горького шоколада.

Подводка очень пигментированная и хорошо рисует стрелки как по матовым и сатиновым текстурам, так и по спарклам. Оттенок передаётся сразу.





В макияже с тенями Sergey Naumov
В макияже с тенями Sergey Naumov


В процессе носки подводка не течет, не бледнеет, не затирается. С семи утра до десяти вечера она в идеальном состоянии. Дружит с контактными линзами и не жжет веко при нанесении (у меня чувствительные глаза и некоторые подводки этим грешат, особенно из бюджетного сегмента).

Подводка качественная и достойная. Цена не самая гуманная и лучше ждать акции.


В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 3250 ₽


Буду рада видеть вас у себя в Telegram канале , там много видео свотчей, покупки, парфюмерия, рецепты и коды для выгодных бьюти покупок.


Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_ 15 марта 2024, 09:26
Оттенок горького шоколада должен мне подойти   Черные на моем лице отдают серым и холодным, стараюсь обходить) Благодарю за обзор, фото замечательные  
NatellaBeauty 15 марта 2024, 09:59
Спасибо ?
JJlovesmakeup 15 марта 2024, 10:30
Подводка, названная в честь одной из моих любимых компьютерных программ, должна быть супер!))
NatellaBeauty 15 марта 2024, 12:39
У меня еще синяя не вскрытая ?
AmiraT 16 марта 2024, 09:22
Выглядит отлично :)
Такая равномерная и плотненькая.
Я не умею, к сожалению, такими кистями пользоваться. Это страшный сон просто какой-то ?
NatellaBeauty 16 марта 2024, 11:37
Фломастером быстрее) Вот гелевыми давно не пользовалась…
SharkyBeauty 16 марта 2024, 22:11
А для меня она как раз для криворуких? так быстро ничего мне стрелки не рисует. Как серая кончилась, хочу ещё попробовать) коричневый очень красивый
NatellaBeauty 16 марта 2024, 22:23
Неожиданно))) Спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?21Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?102Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...