04.04.2024

Легкий консилер Sergey Naumov Phenomenon Nude Semi Matte Spf 15 X28

Без консилера не обходится ни один мой день, это самая важная палочка-выручалочка в моей косметичке. Им я «закрашиваю» синячки под глазами, покраснения у крыльев носа, все покраснения и несовершенства. Такая грунтовка кожи перед покрытием. Поэтому мне нужен качественный консилер. После того, как мои любимчики Estee Lauder Double Wear и Romanovamakeup закончились встал вопрос повторить что-то из фаворитов или попробовать новое. Я решила познакомиться с новым для меня брендом и рассказать своим читателям.

В линейке Сергея Наумова представлено четыре оттенка консилера:

• Х18 — очень светлый холодный фарфоровый оттенок для белоснежек.

• Х28 — самый универсальный оттенок с едва заметным розовым подтоном, идеально для светлой кожи.

• Т29 — для оливкового подтона кожи.

• Н37 — для смуглой и загорелой кожи.

Мой выбор остановился на оттенке Х28, который идеально мне подошёл и сливается с цветом кожи. Брала на свой страх и риск онлайн, поскольку «пощупать» их невозможно оффлайн. Надеюсь, что мое описание оттенков поможет вам не ошибиться.

Консилер находится в серой картонной коробочке. Имеет лаконичный дизайн: черная глянцевая упаковка без лишних надписей и рисунков. Аппликатор- лопаточка, вмеру мягкий.

Объем 3.5г.

Текстура консилера очень легкая, нежная. Это тот случай, когда консилер не скатывается и припудрить под глазами нужно не мгновенно, а в конце макияжа (я начинаю с глаз, потом делаю лицо). Он легко наносится и распределяется не только кистью, но и просто пальцем. Он абсолютно не заметен.

Но есть и ложка легтя в этой банке меда. Сильные синяки он не скрывает, несовершенства и покраснения, крылья носа нужно прорабатывать чем-то более плотным. Но я все равно его люблю. За скорость, за отсутствие танца и бубна, необхомости кисти и скорость нанесения.

По стойкости он лучше, чем остальные. Морщинки, рельеф не подчеркивает, не сушит, подсвечивает взгляд.

До
До

В процессе
В процессе

После
После

Оценка: 9/10

Цена: 3690₽

Приглашаю в Telegram канал, где всегда актуальные промокоды для самых выгодных покупок, мои покупки, вкусные и быстрый рецепты, и бьюти новинки. Давайте дружить!

Natalika_04 апреля 2024, 11:42
Очень незаметно лежит под глазами
Natella66604 апреля 2024, 12:20
Он очень тонкий)
Sladucik04 апреля 2024, 18:19
Я бы сказала, заметен на коже, в хорошем смысле, мне показалось присутствует небольшое сияние.
Сама люблю светоотражающие бюджетные, но рабочие продукты.
1.Консилер светоотражающий LUXVISAGE ULTRA HD soft focus 12H
2.Консилер Relouis Bright Touch Complimenti, он тоже светоотражающий.
Для синячка выбираю самые теплые тона, а на остальные участники лица наношу на один тон светлее своего света лица.
Natella66605 апреля 2024, 10:57
Спасибо за наводку 💕