17.02.2024

Макияж с тенями Ашера в оттенке Сандал

Хочу поделиться с вами своим макияжем в палитре месяца.

Используемые средства

Палетка теней Lorac pro eye shadow pallet 3

Тени Kiko 201

Рассыпчатые тени Ашера в оттенке Сандал

Карандаш для глаз Shik Kajal liner 02 Bittersweet

Карандаш для глаз Lamel Oh My color gel liner 403

Консилер Catrice liquid camouflage 020

База под тени bh cosmetics Base

Тушь Oriflame the one volume blast mascara

Свотчи

Слева направо: 1 ряд - тени Kiko,  оттенки clay и dk.brown из палетки Lorac pro, тени Ашера. 2 ряд - карандаш Shik, карандаш Lamel, тушь Oriflame.
Слева направо: 1 ряд — тени Kiko, оттенки clay и dk.brown из палетки Lorac pro, тени Ашера. 2 ряд — карандаш Shik, карандаш Lamel, тушь Oriflame.

Приступаем к макияжу

1. В качестве базы на всё веко нанесла консилер. Под бровь тени Kiko. Оттенком Clay создала форму и нанесла его на нижнее веко. Карандашом Shik прокрасила верхнюю и нижнюю слизистые.

2. В качестве подложки на верхнее и нижнее веко нанесла и растушевала карандаш Lamel.

3. Чтобы рассыпчатые тени хорошо прилипли к веку, нанесла тонкий слой базы bh cosmetics. И сверху базы на верхнее и нижнее веко тени Сандал.

4. Добавила тени Kiko во внутренний уголок. Оттенком dk.brown из палетки Lorac pro затемнила внешний уголок на верхнем и нижнем веке. И добавила ещё оттенка Clay в складку века.

5. Добавила тушь. Макияж готов.

Как вам макияж? Пошли бы куда-нибудь с таким?)))

Спасибо за внимание!

Red_helga 17 февраля 2024, 14:52
Какой приятный зеленый цвет) как весенняя листва. Я бы пошла с таким) я с таким и хожу часто)
Спасибо за внимание)
Мне тоже нравится этот цвет)
Kaatushkaaa 17 февраля 2024, 15:30
Вам идёт зелёный цвет
Levsa834 17 февраля 2024, 16:02
Я бы пошла куда угодно с таким макияжем (а иногда и хожу).Красиво!
Спасибо 🌷
LadyBug13 17 февраля 2024, 17:55
очень красивый макияж   подскажите пожалуйста, пользовались этой тушью на морозе? если да, растекается ли?
Alishka1808 17 февраля 2024, 18:54
Спасибо 🌷
Это моя любимая тушь, даже не знаю сколько штук я их использовала. Не растекается, не отпечатывается. Жаль, что её сняли с производства
LadyBug13 17 февраля 2024, 20:00
понятно, спасибо за ответ😞
Blondinka_Liuda 17 февраля 2024, 21:06
Этот Сандал просто чудо, так украшает, ну класс. Тоже такой захотелось, у меня такого нету.
Спасибо за пост!
Alishka1808 17 февраля 2024, 21:15