Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2024
424

Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina

У меня очень тонкие от природы волосы с нормальной длиной, но склонными к сухости кончиками и быстро пачкающейся прикорневой зоной. Мою их каждый день или через день, если повезёт найти шампунь, продлевающий свежесть, но не подсушивающий основную массу волос. Давно уже не представляю свою систему ухода без несмывашек и после каждого мытья в обязательном порядке используя флюиды, кремы, спреи и пр. доп. средства для защиты и увлажнения. Сегодня расскажу об одном из таких продуктов, от нашего отечественного бренда By Kaori, специализирующегося на производстве ароматной косметики для всех частей тела и ароматах для дома.

мои волосы
мои волосы


Линейка термозащитных спреев состоит из пяти средств, отличающихся друг от друга только отдушкой. Я выбрала Carolina.

Упаковки у них одинаковые — простые, скромно оформленные, пластиковые флаконы с мелкодисперсным распылителем, выдающим облачко мелких капель и позволяющим точно дозировать продукт.

Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina
Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina

Само средство жидкое, текучее и очень-очень ароматное. В принципе, сразу понятно, на что делал ставку производитель).

Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina
Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina

Молочко очень лёгкое, без признаков жирности и липкости. Благодаря распылителю равномерно распределяется по волосам, но для подстраховки я иногда распыляю немного на ладони и уже ими переношу средство на кончики (естественным способом подсушенных волос) как бы втирающими движениями (без фанатизма). Затем уже сушу феном, укладываю на брашинг или фен-щётку. Реже использую щипцы гофре.

Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina
Спрей-термозащита для волос By Kaori Hair Care Milk Carolina

На длину до лопаток (при скудной густоте) за раз уходит примерно пять-семь «пшиков».

Спрей не утяжеляет волосы, облегчает расчёсывание после мытья с подсушивающим шампунем, добавляет им немного гладкости, минимизирует пушение и не способствует быстрому их загрязнению. В общем, делает ровно то, что заявлено производителем. Но, что ещё немаловажно — он надолго придаёт волосам яркий цветочный аромат. Не могу точно их идентифицировать, тут очевидно используется смесь разных нот. Даже что-то фруктовое проскальзывает). Держится запах иногда до суток с момента распыления. Конечно, парфюм не заменит и к моменту следующего мытья интенсивность аромата снижается, но всё равно остается довольно ощутимой. В общем, штука классная, но только для любителей таких вот ароматных средств.


Цена: 1290 рублей за 150 мл.

Срок тестирования: более 14 раз

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

LuckyGuy07 марта 2024, 16:29
Я тоже люблю это средство за аромат)