11.02.2024

В грёзах о весне: бальзамные помады Rom&nd Glasting Melting Balm New Bare Series в оттенках 08 Coralia и 09 Peonies

Всем солнечный привет!

О бальзамных помадах корейского бренда Rom&nd, по ощущениям, слышали абсолютно все: насколько они гремели в бьюти-мире, и, как следствие, долго были распроданы. Само собой, любопытство завладело и мной (тем более, речь о помадах!), и я купила себе два оттенка из основной линейки — 05 и 07. Впрочем, сегодня речь пойдёт не о них, а о двух оттенках из линейки (продолжение основной?) New Bare Series.

Внешний вид ничем не отличается от основной линейки: крышка соответствующая оттенку помады, белое основание. Упаковка сделана из пластика, но в руках ощущается приятно.

Очень удобно, что в нижней части стика указано название оттенка.

Стики выкручиваются и закручиваются обратно. Алилуйя!😎

Как я уже сказала, я взяла оба оттенка: 08 Coralia — жизнерадостный коралловый — и 09 Peonies — розовый в стиле Барби.

Отдушка похожа на основную линейку, и мне она кажется чуть странноватой: аромат сладковатый, но есть в нём для меня какая-то отталкивающая нотка. Удивительно, но я быстро привыкла.

По текстуре бальзам очень плотный и густой. Я даже сначала опешила и не поняла, как это носить😅 И тут то же самое: каким-то волшебным образом я быстро приноровилась.

Само средство очень тающее, но пигментированное. Наносить прямо из стика сложновато, но возможно. Главное подправить края))

Кстати, с этим фактом связан ещё один нюанс: на краях всегда собираются остатки средства, и выглядит это не очень опрятно.

Можно регулировать насыщенность от средней до очень высокой, что с такими оттенками, как мне кажется, очень полезно.

На макро сильно выражен рельеф, в жизни такого не замечала.

Как мне показалось, помада хорошо работает с шелушениями.

А оттенки сразу навевают мне мысли о весне🌷

Стойкость на мне средняя, примерно часа два. Мне показалось, что розовый оттенок слегка тинтует губы.

Расход довольно приличный.

Страна-производитель: Южная Корея

Вес: 3.5 г

Стоимость: около 1000 Р. Я покупала по 819 Р за штуку.

Вывод: эту формулу бальзамов я полюбила не сразу, но всё же очень полюбила Мне импонируют красивые оттенки, высокая пигментация, влажный финиш. Теперь хочу познакомиться с их нюдовой линейкой👀

Спасибо за внимание.

Желаю вам прекрасного настроения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Mira12 11 февраля 2024, 19:37
Мне кажется, на ваших губах все подобные бальзамы одинаково хорошо смотрятся.
min8herzing 28 февраля 2024, 14:33
Да по-разному бывает))
purrpurrw 11 февраля 2024, 20:32
Спасибо за порцию весеннего настроения
Розовый оттенок особенно хорош на вас   Прямо такой цветочек-цветочек^^
Мне, к сожалению, бальзам совершенно не подошел. Сравнивая, как Coralia лежит на ваших губах и на моих — просто небо и земля:D
min8herzing 28 февраля 2024, 14:36
Да, я видела… Удивительно, как все индивидуально! С другой стороны, это и интересно, что у всех складывается свое впечатление, которое может кардинально отличаться от мнения другого🤗
Спасибо за тёплые слова❤️
Mariya_Mariya 11 февраля 2024, 20:36
Интересные бальзамы. Много обзоров на них. Я пока держусь, стараюсь не сорваться на покупку)))
Ваши макияжи классные! Ярко по весеннему!
Благодарю🫶
Masha87 11 февраля 2024, 20:40
Прекрасно выглядят на губах
Потрясающее весеннее настроение создаёт пост)
Машуля, спасибо❤️
Kaatushkaaa 11 февраля 2024, 20:48
Очень красиво смотрится на ваших губах
Благодарю❤️
Marsy 11 февраля 2024, 20:58
На губах сидят превосходно, действительно весна — весна))
min8herzing 28 февраля 2024, 14:37
Большое спасибо за добрые слова🫶
Ginger-Fyyf 11 февраля 2024, 21:47
Как красиво! Теперь мне нужны оба. =)))
Ой-ой🫣😅
redishhh 11 февраля 2024, 21:50
Даша, тебе оба оттенка идут и ты отлично их в свои макияжи встроила!
А мне показались слишком яркими, не вижу их на себе…
min8herzing 28 февраля 2024, 14:38
Благодарю❤️
Да, в них действительно есть какая-то неоновая нотка, под любой образ их точно не возьмёшь
Red_helga 11 февраля 2024, 22:19
Такие сочные цвета, оба хочется) но особенно розовый, люблю такое 🌸вам очень идет)
min8herzing 28 февраля 2024, 14:39
Большое спасибо за тёплые слова❤️
У меня тоже периодически просыпается тяга к чему-то посочнее))
Helenitte 11 февраля 2024, 22:41
Мои любииииимые! Я наношу их похлопывающими движениями, тонким слоем, и тогда и упаковка не пачкается. Офигенный финиш и увлажнение.
Большое спасибо, что поделились!☺️
SVIATLANA 11 февраля 2024, 23:15
Шикарно! Вы — нереальная красотка!
min8herzing 28 февраля 2024, 14:39
Огромное спасибо за добрые слова, мне очень приятно🫶
Лилия Карлова 11 февраля 2024, 23:15
Скажите, а чем оформили глаза в персиковом мейке? Оч. трендово, хочу повторить
min8herzing 28 февраля 2024, 15:00
Использовала однушку Glamshop Dahlia☺️
MariaRossi 11 февраля 2024, 23:16
Большое спасибо за пост, был такой в 01 оттенке, хочу еще или 05 или coralia, благодаря вашему посту поняла, что надо 05 и coralia ярковата. тк на промо фото и азиатском типе внешности оттенки выглядят ну уж очень по-другому
min8herzing 28 февраля 2024, 15:01
Рада быть полезной☺️ И согласна насчёт промо, я тоже никогда не могу нормально выбрать)))
JJlovesmakeup 12 февраля 2024, 14:16
Еще парочка обзоров на такую красоту и я все 😆
min8herzing 28 февраля 2024, 15:02
🫣🫣🫣😅
Nika_Soka 12 февраля 2024, 20:13
Шикарные оттенки и потрясающие фото, спасибо!
min8herzing 28 февраля 2024, 15:02
Благодарю🫶🫶🫶
Irene_blago 12 февраля 2024, 21:21
Ай, как красиво   подскажите, по формуле есть пересечение с Mac Squirt Plumping? Можно назвать их дублями?)
min8herzing 28 февраля 2024, 15:18
Для меня эти две формулы очень разные) Rom&nd более плотный и густой бальзам, как будто чуть менее глянцевый, ну и без плампинг эффекта)
peraspera 18 февраля 2024, 21:59
А я смотрела на общий макияж! Вы очень красиво краситесь   Как будто нашли свои цвета и текстуры и вам очень идет
min8herzing 28 февраля 2024, 15:18
Большое спасибо за добрые слова! Мне очень приятно🥰🥰🥰
olenchik 02 марта 2024, 07:38
Очень понравился на Вас оттенок Coralia. Задумалась о покупке 😀

У меня из тающих бальзамов Романд только 06. Оттенок подошел, уход за губами замечен. Смущает привкус и отдушка… и за счет мягкой текстуры «пули» неопрятный вид футляра помады…

Спасибо за пост!

А что у Вас зелено-весенне-красивое🥰 на глазах в первом фото с 08 оттенком?