Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2024
1011

Ollin Professional Smooth Hair Термозащитный разглаживающий спрей Thermal protection smoothing spray

Расскажу про свой относительно новый спрей-термозащиту.

Когда закончился предыдущий, я решила взять что-то недорогое, но эффективное. С маркой я знакома давно и нежно люблю её, поэтому выбор пал на Оллин. Кроме того он заявлен не просто как термозащита, но ещё и как разглаживание. Отлично, берем!

Само средство прозрачное, как вода. Не жирное, на руке быстро впитывается, если нанести капельку. Также приятно пахнет чем-то травяным. На волосах аромат не остаётся. Распыление мелкодисперсное, в руке флакон лежит удобно.

На всю голову мне обычно нужно где-то 8 пшиков. Наношу этот спрей последним (до него наношу оттеночный спрей и всякие несмываемые штуки), затем расчёсываюсь и начинаю сушиться, параллельно по возможности вытягивая плоской щёткой волосы.

С точки зрения вытягивания — не могу сказать чего-то определённого. Что со спреем, что без него одинаково, тут скорее важна расчёска. С точки зрения термозащиты — тут сложно проконтролировать, но могу сказать, что со спреем волосы лучше, чем без него. Во-первых, он не меняет их на ощупь. Они такие же рассыпчатые, подвижные и живые, как и без спрея. Он не делает их хрусткими или склеенными, не делает их жёстче. И это важно. Впрочем, так можно сказать про большинство современных спреев. Однако этот ещё и недорогой, что радует. Меня он более, чем устроил. К тому же они не превращаются в мочалку, что самое главное. Конечно, тут не в спрее дело, а в комплексном уходе, но я считаю, что температура тоже играет свою роль.


Объём: 150 мл.

Использую: с 08.01. через день.

Стоимость: 469 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irbog 18 февраля 2024, 01:15
Хотелось бы увидеть эффект на волосах.
Diana-Nathalie 18 февраля 2024, 01:53
Какой эффект от термозащиты вы хотите увидеть на волосах?
Helen_of_Troya 18 февраля 2024, 06:35
Скажите пожалуйста, какие оттеночные спреи используете? Я недавно купила Лореаль во флаконе цвета тиффани и когда пшикаю на прикорневую зону, он будто её склеивает, пальцы в волосы уже не запустить (
Diana-Nathalie 18 февраля 2024, 15:56
У меня синий Ollin. Планирую рассказать, но там проблема с до/после. Камера не видит то, что видит глаз.
Прямо под корни не наношу, наношу как термозащиту вокруг головы.
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 07:43
Ну не знаю, у меня двухфазная сыворотка Капус, несколько лет пользуюсь. И эффект видно. Волосы разглаживает. Лаки вообще забросила, раньше только они держали прическу.
Diana-Nathalie 18 февраля 2024, 15:59
Я не пользовалась лаками никогда, мне не очень нравится, когда внутрь волос руку не запустить.
Прямо разглаживает волосы — это скорее маска получше в моем случае. И более тщательная укладка. А все штуки, у которых разглаживание вторично, они какой-то только минимальный результат дают. И он разве что руками и ощущается.
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 17:31
:) маска — после мытья шампунем, последнее время полюбился Густой бальзам бабушки Агафьи. Такие шикарные волосы, цвет и кончики, прямо какой-то перелив. Ну и перед укладкой та самая двухфазная сыворотка Капус. И локоны держит отлично. В общем, я от нее в восторге.
Лаками не пользуюсь с 2013 года.
Diana-Nathalie 19 февраля 2024, 10:02
Спасибо))
HelenDark05 18 февраля 2024, 19:44
Здравствуйте. А какая именно? Их несколько двухфазных. Ищу с разглаживающим эффектом.
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 19:55
Голубая.
HelenDark05 19 февраля 2024, 10:23
Спасибо!
Vera0305 18 февраля 2024, 14:25
Мне кажется, или ты стала как-то выделять этот бренд? Понравился?
Diana-Nathalie 18 февраля 2024, 16:00
Да, я их люблю прямо. У них и маски приличные, и укладочные средства. Добротные.
TorTorri 25 февраля 2024, 23:05
Я люблю средства, которые делают волосы более жесткими, за счет этого они выглядят объемней, как будто бы их больше, чем есть на самом деле  
Diana-Nathalie 25 февраля 2024, 23:11
Хо-хо!)) У меня прямо противоположно))