17.02.2024

Лак Ethel от Cirque colors Nail Lacquer

Лак Ethel вышел летом 2023 года в коллекции, вдохновленной Лас-Вегасом, в сотрудничестве с нейл-блогером Келли Мариссой.

Лак вдохновлен любимым местом Келли — шоколадной фабрикой Ethel M Chocolates Factory, рядом с которой находится ботанический сад кактусов, крупнейший в штате Невада. Вкусные десерты и умиротворяющие прогулки в одном месте.

Цвет лака перекликается с цветами любимого кактуса Келли — опунции Opuntia macrocentra.

Начну с коробочки, она сделана специально для этой коллекции.

Желтые буквы на самом деле блестят как фольга, на фото не видно.

Внутри — рисунок из мастей карт

Цвет лака — насыщенный зеленый с наполнением из розово-желтого шиммера аврора и искр рассеянной голографии.

По текстуре — между желе и креле. Ложится ровно в каждом слое, в два тонких слоя слегка прозрачный, хотя почти перекрывает свободный край ногтя. В три слоя достигается глубина цвета и яркость голографии.

На свету лак может выглядеть более светлым и аквариумным, в тени более насыщенным.

Кисточка новая для бренда, с полукруглым срезом, удобная.

Финиш гладкий, но при этом слегка матовый. Даже под глянцевым топом он кажется слегка сатиновым.

Сохнет средне.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается чуть сложнее, чем обычный крем, голографические частички пристают к ногтю. Ногтевую пластину не окрашивает.

На мне три тонких слоя лака под топом-сушкой.

При дневном свете без солнца голография выглядит достаточно сдержанно, розовый шиммер виден при любом повороте руки. Золотого отлива при дневном свете не видно.

При электрическом свете красиво переливается:

Золотой перелив

При искусственном свете видно золотой и розовый блик одновременно:

Многогранный, искристый, но при этом умиротворяющий лак. Очень рада, что он у меня есть.

Объем — 11 мл.

Сделано в США.

Цена — 1490 руб.

Оценка — 5 💚 💚

Спасибо за внимание! :)

AmiraT 17 февраля 2024, 00:30
Какая красивая форма ногтей 😻
При искусственном свете, наверное, невозможно наглядеться на эти переливы)
foramini 17 февраля 2024, 11:33
Спасибо большое! 💐 У Цирков голография очень красивая
cerera 17 февраля 2024, 00:47
Какой красивый маникюр! Тоже среди цирков любимец зеленый суккулен гарден.
foramini 17 февраля 2024, 11:30
Большое спасибо! 💐 Succulent garden очень красивый 💚
Brigitta 17 февраля 2024, 00:50
Очень красивое все: лак, маникюр, ногти)
foramini 17 февраля 2024, 11:26
Огромное спасибо! 💐Лак прекрасен💚
OxanaP 17 февраля 2024, 01:11
Пост восторг, какой красивый зелёный
А про ногти вы моё мнение знаете
foramini 17 февраля 2024, 11:36
Спасибо вам огромное! 💐 Лак классный, люблю я Цирки
OxanaP 17 февраля 2024, 17:45
Тоже люблю цирки но не люблю их кисти
foramini 17 февраля 2024, 21:47
У меня есть их старые лаки с погнутыми бракованными кистями, но сейчас форму кисти поменяли, интересно, меньше будет погнутых или столько же.
Kabanuchka 17 февраля 2024, 03:13
Божечки ты мой, да что за дни такие )) каждый пост про лак красивее и красивее )) шикарно все, спасибо!
foramini 17 февраля 2024, 11:41
Большое спасибо! 💐Ну как такую красоту не показать
FairyKatty 17 февраля 2024, 06:27
Красивый
foramini 17 февраля 2024, 11:16
Да, красавец 💚
alepa 17 февраля 2024, 09:19
Ого, какова красота! Засмотрелась!
foramini 17 февраля 2024, 11:43
Спасибо! 🌹 Лак замечательный 💚
alepa 17 февраля 2024, 11:51
Даже не сомневаюсь, есть много цирков, но уже старички. Меня вот в прошлом году кадилаки новые впечатлили. А в этом, наши Мотыльки
Irene_blago 17 февраля 2024, 10:29
Нравится! Особенно кисть заинтересовала. У меня только старые образцы тонкой метёлки, но даже с ней на удивление получается ровное нанесение)
foramini 17 февраля 2024, 11:14
Спасибо! Да, я Cirque за это очень люблю, ложатся они хорошо даже и с кистью-метелкой
Alena_Bliss 17 февраля 2024, 10:31
ах роскошество какое! обожаю ваши посты и всегда любуюсь
foramini 17 февраля 2024, 11:15
Спасибо вам огромное! 💐
Olgagavlovich 17 февраля 2024, 14:48
Я хочу в тот сад! Я обожательница кактусов) опунция на фото просто красотка❤
Лак очень понравился, интересный цвет и шиммер розовый ему необыкновенно идёт)
Ваши маникюры идеальные👏
foramini 17 февраля 2024, 21:49
Большое спасибо! 💐 Я тоже кактусы люблю, у меня их много, это те цветы, которые у меня не засыхают и даже иногда цветут
Olgagavlovich 17 февраля 2024, 22:06
Правда пахнут не привлекательно😂