07.02.2024

Помада-карандаш NARS Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Good Times

К бренду NARS отношусь с уважением. У меня есть несколько миниатюр помад-карандашей и недавно обнаружился аж целый полноразмер в приятном нюдовом оттенке Good Times.

В наличии я его нигде не нашла, то ли это была лимитка, то ли его сняли с производства.

Допускаю, что он был не очень ходовой. Бежевые оттенки не самые любимые у обладателей бледной кожи, а для смуглых Good Times будет слишком светлым.

Упаковка мне нравится. Карандашом можно и контур прорисовать, и легко заполнить всю поверхность губ. Текстура кремовая, чуть более твёрдая, чем у классических помад в стике, но достаточно податливая, чтобы перенести пигмент на кожу без усилий.

Карандаш затачивается обычной точилкой с двумя стандартными отверстиями — побольше и поменьше. То, что побольше, идеально подойдёт. Об экономичности тут, конечно, нет речи. Но я в вопросах помад совсем не хочу экономить, а даже вовсе наоборот.

Вес продукта 2,4 г, сделано в США.

Финиш полуматовый, помада комфортная и не сушит губы, в составе есть витамин E. Стойкость хорошая, но не железобетонная. На мне всё держится хорошо, даже с блесками хожу по 3 часа. Помады держатся ещё дольше. Так как оттенок не сильно темнее пигмента губ, сходит деликатно.

Good Times нюдово-бежевый, без розовинки. Большой плюс, что оттенок светлый и не утяжеляет макияж. Люблю сочетать его с яркими тенями.

На коже выглядит более рыжим, чем на губах.

На губах при разном освещении.

С карандашом Verona от Shik.

Пара общих образов.

Цена: 2400 р.

Оценка: 9/10.

Всех приглашаю в мой телеграм не о косметике. Живое общение, регулярные посты о фитнесе, диетах, знаменитостях, красивые спортивные мужчины — всё здесь.

Что вы любите у NARS?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Natalie Happy-Day 07 февраля 2024, 21:15
В nars люблю все, но оттенок спорный показался)по свотчам б не купила((на вас хорошо)
aquagirl 07 февраля 2024, 21:18
Спасибо! 🌹
Согласна, на свотчах он намного более рыжий, чем в макияже )
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2024, 21:18
Тебе очень, красивый нюд! Я как раз люблю теплые)
aquagirl 07 февраля 2024, 21:19
Спасибо большое 🌹
Мне тоже нравятся тёплые нюды, главное, чтобы они не были слишком тёмными )
Levsa834 07 февраля 2024, 21:26
Формат не для меня, хотя признаю, что удобно иметь такую помаду в сумке. Два года назад любила такие оттенки, теперь всё, хватит нюда))))
Три года нераспакованная — что? Не, я любопытная, открываю сразу, иначе зачем купила? И радость от покупки где?
aquagirl 07 февраля 2024, 21:46
Ну не 3 года, два )
Я получила эту помаду в подарок за покупку и положила в закрома. Недавно разбирала все залежи, нашла )
У вас так не бывает?
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2024, 21:57
Я тоже открываю сразу! Пользуюсь, это только потом могу отложить и забыть)
aquagirl 07 февраля 2024, 22:01
У меня проф деформация из-за Косметисты ))
Прежде чем пользоваться, нужно сфоткать, пока новое. Нужно время, свет. Пока ждешь момент, забываешь что у тебя вообще этот предмет в наличии )
Ksenia_Si 08 февраля 2024, 16:38
У меня тоже уже залежи «не троганного» накопились)
Kabanuchka 07 февраля 2024, 21:46
Светик, тебе идет )) у меня миниатюра дольче Вита, такой себе, «вялый красный» ) на каждый день самое то
Не точила ни разу за года три 🤣
aquagirl 07 февраля 2024, 22:01
Светик, спасибо 🌹
Ты меня пугаешь, я надеялась хотя бы карандаш за год прикончить 😂
Diana-Nathalie 07 февраля 2024, 23:09
Я в декабре заказала себе Dragon Girl. Но пришел другой оттенок другой помады. Вернуть не получилось. В итоге пока больше не порывалась купить.
aquagirl 08 февраля 2024, 10:39
Такие ошибки, конечно, расстраивают.
Догадываюсь, в каком это было магазине 🤔
RitaMix 07 февраля 2024, 23:45
Какой классный теплый макияж! Карандаш здорово вписался
Не бросайте в меня тапками, но я с косметикой Nars вообще не знакома, к сожалению
aquagirl 08 февраля 2024, 10:40
Рита, знаю, что ты больше по классическому и японскому люксу 🔥
Спасибо 🌹
eueu 08 февраля 2024, 00:36
Я именно этот оттенок искала, но не нашла, в итоге 3 других имеются, но в основном, слишком строгие и темные для нюда оказались (do me baby, walkyrie), dolce vita самый удачный из них
aquagirl 08 февраля 2024, 11:18
Я так поняла, что он был какой-то лимитированный.
Dolce Vita симпатичный 👍
Elena2525 08 февраля 2024, 01:02
У меня есть cruella, оттенок почти один в один с Ruby woo, мне не нравится, очень сушит
aquagirl 08 февраля 2024, 11:16
У вас сухие губы? Или конкретно эта помада так работает?
Мне в ней комфортно, но я на сухость особо не жалуюсь.
Elena2525 08 февраля 2024, 11:18
Именно эта. У меня нормальные губы, Mac Ruby woo сушит тоже, но не так сильно, поэтому он предпочтительнее.
aquagirl 08 февраля 2024, 11:20
MAC мне вообще не сушит, кстати.
Но я и помады ношу не так часто, если бы постоянно — думаю, был бы накопительный эффект.
Elena2525 08 февраля 2024, 17:58
Я тоже нечасто, но я ее только после бальзама наношу и поправляю также бальзам потом помада 😂 потому что иначе некомфортно.
aquagirl 08 февраля 2024, 21:07
А я пытаюсь сыворотку для губ Dior под это дело приспособить. Может от неё и есть какой-то толк ))
Elena2525 09 февраля 2024, 01:23
Вот вам и масло от диор ))) а я маслами не прониклась, у меня был пробник от кларанс, я как старовер пользуюсь бальзамами ))
Z-tatulya 08 февраля 2024, 13:53
Ого, Круэлла сушит сильнее, чем Руби ву, тааак, а я Круэллу ещё подумываю купить…теперь ещё подумаю 😄
Katrinlisa 08 февраля 2024, 03:51
Помада на вас понравилась, лежит хорошо, цвет вам идёт. Меня лично отталкивает формат карандаша, терпеть не могу их точить. Поэтому порывалась купить дольче вита много раз, да всё время выкладывала из корзины. Насчёт забытых продуктов в закромах полностью понимаю, у меня самой много неопробованного лежит.
aquagirl 08 февраля 2024, 11:16
Точить да, приходится. Зато визажистам удобно — поточил перед клиентом и красишь. Но очень не экономично!
panybatsievskaia 08 февраля 2024, 05:50
Давно… даже очень давно планирую приобрести помаду в таком формате, но всё не случается. Как-то помады-карандаши не очень широко представлены у производителей. И в новинках ни у кого не мелькали. А жаль, формат удобный. И я тоже ничего не имею из косметики Nars.
aquagirl 08 февраля 2024, 11:15
Несколько лет назад я покупала такую помаду в карандаше у Catrice и даже домазала её полностью. В бюджете тоже должны быть варианты 👌
Arian 08 февраля 2024, 08:56
Тоже такая есть. Только на мне более рыжая, наверное. А так хороший экземпляр, мне всё нравится.

У Nars больше всего люблю базу под тени. После, наверное, продукты для губ.
aquagirl 08 февраля 2024, 11:14
Я до базы так и не добралась, хотя она у NARS — одна из лучших.
Даже удивительно, что карандаш на мне не ушёл в активно рыжий ) Такое бывает нередко.
JJlovesmakeup 08 февраля 2024, 10:46
«Вот как можно 3 года не покупать помады и ещё иметь в запасе парочку нераспечатанных?»- легко!))) Оттенок интересный, но на свотчах он менее симпатичный, чем на губах.
Кстати, у меня со временем засохли грифели у обоих карандашей Nars и стали выпадать…
aquagirl 08 февраля 2024, 11:13
Алина, я знала, что ты меня поддержишь 🤝
Да, бывает такое, что грифель засыхает. Но у меня, как новенький. Лежал же запакованный всё это время ))
А ты карандашами пользовалась и они засохли? Или тоже лежали?
JJlovesmakeup 08 февраля 2024, 11:19
Я их открыла, попользовалась, забросила на полтора года, а сейчас снова вспомнила, а там такое! Кстати, они рисуют, тх не поменялись, просто стали выпадать грифели 🤔
aquagirl 08 февраля 2024, 11:21
А, ну если проблема только в грифеле, не так страшно )
Можно аккуратненько пользоваться
FairyKatty 08 февраля 2024, 12:47
У меня много лет назад был лавандовый… с ним как раз это и произошло… открыла, а грифель на пол выпал 😂🥲
JJlovesmakeup 08 февраля 2024, 13:59
Вот-вот, выпал))
FairyKatty 08 февраля 2024, 12:43
Хороша базовая помада. Люблю эту серию, но по ярче) Интересно сколько у вас помад, раз за три года есть не открытые)
aquagirl 08 февраля 2024, 13:09
У меня яркие тоже есть в миниатюре )
Хотела бы я знать, сколько у меня помад, но боюсь считать 😅
Особенно, с учётом того, как я редко ими пользуюсь.
Glafeara 08 февраля 2024, 18:03
Какой свежий вид в общем образе!
aquagirl 08 февраля 2024, 21:06
Спасибо большое! 🌹
Думаю, за свежий вид в ответе румяна ) Скоро напишу о них )
redishhh 09 февраля 2024, 21:36
Света, тебе такой оттенок помады очень идет!)) здорово, что нашлась потеряшка!))
Я одно время хотела очень такую в оттенке Cruella, но так и не купила. А сейчас уже и не так надо))
aquagirl 12 февраля 2024, 12:47
Спасибо, Кристина! 🌹
Круэлла у меня в миниатюре есть, симпатичная )