Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2024
4927

Тушь для ресниц двойной эффект: объем & длина в коричневом оттенке от бренда Сияна Москва

Всем привет 🙃 Сегодня расскажу про тушь, которая сначала мне не понравилась, а потом кааак понравилась! Почему же так вышло? Давайте узнаем ниже 👇

Одно время на Косметисте было много обзоров на этот бренд. А я его бойкотировала, ну не нравится мне название, какое-то оно безвкусное на мой взгляд. Но время шло, и мой бойкот сменился легким любопытством, плюс мне захотелось попробовать какую-нибудь цветную тушь — у меня давно их не было. Ну а после поста Кристины  MAKEUP_ANANAS_MOOD я решила: «надо брать». Вот правда делая заказ на маркетплейсе, я смотрела на оттенок, мне хотелось попробовать коричневую тушь, поэтому приехала не «универсальная», а «двойной эффект». О ней и поговорим.

Упаковка туши максимально простая и лаконичная. Сама туба черная, крышка серебряная с названием бренда. Дополнительно футляр был запаян в прозрачную слюду с наклейкой — защитой от вскрытия со всей необходимой информацией. Я ее, к сожалению, сразу выкинула. Но вот самое важное:объём — 9,5 мл. Сделано в России. Срок годности до августа 2026 г.

Сверху на крышке наклейка в цвет оттенка. Но похожа она больше на серый, чем на коричневый 😅

Также на тубе есть информация о том, как наносить эту тушь. Я признаться про это забыла, и наносила тушь, так как привыкла и как мне удобно.

Ограничитель хороший, выдает ровно столько средства сколько нужно. Горлышко пачкается минимально. Для фото я ничего специально не протирала. Считаю, что это приемлемый результат, бывало так, что тушь других брендов у меня доходила до нижней резьбы, такой плохой был ограничитель.

Щеточка у «Сияны» силиконовая, чуть выгнутая. С разным размером щетинок.

Оттенок правильный коричневый, на мой взгляд. Ни теплый и ни холодный. Хотя на фото выше может показаться теплее, но фото сделано при солнечном свете. А вот так оттенок выглядит на свотче при естественном дневном освещении.

Почему же тушь мне не понравилась сначала? Дело в том, что консистенция при первом вскрытии тюбика была у нее очень жидкая. Я уже отвыкла от подобных тушей, которым нужно время раскраситься. Мои последние: что Крыгина, что моя любимая от Benefit — красили сразу и без танцев с бубнами. А здесь, я увидела приемлемый результат на ресницах лишь спустя 2-3 недели использования, до этого тушь от Сияны их безбожно склеивала. Но, сохранив терпение, я получила одну из любимых тушей в арсенале на сегодняшний день. Потому что теперь она просто великолепно лежит на ресницах, создавая нужный и объем, и длину! Ей можно прокрасить ресницы как в один легкий слой, так и добавить эффекта «драмы», но без перегруженности. У меня черные ресницы, тушь в коричневом оттенке перекрывает мой природный цвет, но при этом выглядит немного легче, чем классическая черная.


Ресницы «до» — левый глаз. В детстве на этом глазу я себе подстригла ресницы, с тех пор они не растут нормально.

Ресницы «после» — левый глаз с тушью Сияна Москва Двойной Эффект: Объем&Длина в один слой. И, как мне кажется, длина сразу стала заметней. Фото в расфокусе, но так лучше всего виден эффект.

Ресницы «до» — правый глаз, тут у меня они чуть гуще. Есть небольшой природный изгиб. Реснички у внешнего уголка смотрят вниз.

Ресницы «после» — правый глаз с тушью Сияна Москва Двойной Эффект: Объем&Длина в 2-3 слоя.

нижние ресницы я не прокрашиваю
нижние ресницы я не прокрашиваю

Еще слой добавила. Тушь чуть склеила ресницы, но все равно они выглядят длинными и объемными — мне нравится.

В течение дня тушь никак не ощущается на глазах. Не осыпается, реснички не опускаются вниз под тяжестью слоев. Раздражения или дискомфорта тушь тоже не вызвала. Демакияж самый простой — мицеллярной водой тушь удаляется без труда. Про расход ничего не скажу, но за 1,5 месяца тушь стала более сухой и работать ей намного проще, чем впервые дни использования.

500₽цена
9/10оценка
6 недель, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cera Alba, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Ceresin, PVP, Shellac Cera / Wax, Triethanolamin, PEG-40 Stearate, Propylene Glycol, Polybuten, Hydroxyethylcellulose, Biotinoyl Tripeptide-1 (and) D-Panthenol (and) Aqua (and) Glycerin (and) Caprylyl Glycol (and) Ethylhexylglycerin, Arginine Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben


Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой тушью? Какой эффект на ресницах предпочитаете?

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 06 февраля 2024, 19:01
Конкретно с этой не знакома, но планирую) у меня была синяя, которая не яркая, тёмно-синяя вроде. Очень понравилась!
Мне нравится как она на ваших ресничках лежит?
redishhh 07 февраля 2024, 17:26
Спасибо)) я вот тоже хочу еще какую-нибудь цветную в коллекцию взять ;))
Ananas_mood 06 февраля 2024, 19:29
Очень Рада, что тебе понравилась тушь ?
Сама буду брать и другие оттенки ?
Абсолютно согласна с тобой, что название какое-то супер ретро, как зубной порошок вместо пудры. Надеюсь, никого не обижу своим сравнением, а то я это умею ? Тоже байкотировала первое время эту тушь. Взяла ее только потому, что фиолетовые/ синие были распроданы у других марок в конце августа ?
redishhh 07 февраля 2024, 17:27
О, а из каких цветных тушей выбирала? У меня раньше Relouis была, в целом отличная по ТХ, но тут мне захотелось новенького чего-то))
Ananas_mood 07 февраля 2024, 18:39
Фиолетовые/ синии ? Другие на момент покупки не интересовали. По-моему релуи была тоже распродана в этих оттенках.
redishhh 08 февраля 2024, 06:58
По цветам я поняла, я имела в виду бренды какие рассматривала к покупке?))
Ananas_mood 08 февраля 2024, 10:47
Я искала просто фиолетовую тушь. 99% всех марок в этом оттенки были раскуплены на маркет плейсах. Смотрела все подряд…
Mac_Cecht 06 февраля 2024, 20:50
А мне нравится название) Сияна — сразу понятно, что что-то русское, без разгадок, чей же это бренд))
redishhh 07 февраля 2024, 17:27
На вкус и цвет, как говорится  
Natasha87 06 февраля 2024, 21:37
Кристина, хороший результат! Я не люблю такие щёточки, но когда моих любимок нет в продаже, пожалуй присмотрюсь! А что за тени красивые ??
redishhh 07 февраля 2024, 17:28
Спасибо)) Я тоже долгое время не любила такие щёточки, но сейчас уже как-то даже не обращаю внимание на это, главное, чтобы тушь не осыпалась и не текла.

p.s. тени это Наташа Денона, палетка «Ретро»))
MILA_666 06 февраля 2024, 22:32
Очень люблю коричневую тушь, чаще всего ее использую, поэтому всегда приглядываюсь к новинкам.
На фото с щеточкой тушь удивила своим цветом, а в реале прямо очень даже.
Спасибо за обзор.
redishhh 07 февраля 2024, 17:29
И вам спасибо за внимание к посту  
DieOlga 06 февраля 2024, 22:39
Я люблю тушь «натюрель». Ненавижу когда она осыпается( Эффект на тебе понравился ?
redishhh 07 февраля 2024, 17:29
Спасибо, Оля))
Я тоже не люблю осыпания! На мне, кстати, все туши Vivienne Sabo осыпаются, уже даже не смотрю в их сторону))
nastya_koshkina 06 февраля 2024, 23:13
Очень даже симпатично! И без комков и без перебора  
redishhh 07 февраля 2024, 17:29
Спасибо, Настя  
Beauty_provincialka 07 февраля 2024, 00:16
У меня их универсальная в фиолетовом оттенке) Летом любила её с «Лунными овечками» от Тамми носить)
Твоя в 2-3 слоя прямо очень хороша!  
redishhh 07 февраля 2024, 17:30
Думаю, к лету какую-нибудь цветную из их коллекции тоже прикуплю!))
Levsa834 07 февраля 2024, 01:53
ОГО! Это вот такая реакция моя была. Краситища же, ну! Я уже пишу списки российских продуктов, как доеду до родины, затарюсь по полной. Возьму и чёрную, и синюю и любую.
redishhh 07 февраля 2024, 17:31
Лена, представляю твои списки   сейчас столько всего достойного на отечественном рынке, на самом деле!)))
JJlovesmakeup 07 февраля 2024, 07:23
Ух ты! Все, утащила в избранное))
redishhh 07 февраля 2024, 17:31
Алина, спасибо  
lillies 07 февраля 2024, 20:46
Кристина, отличный эффект ?? Да, названия, конечно, интересные, но главное, что тушь оказалась достойной ?
redishhh 08 февраля 2024, 06:58
Лиля, спасибо)) это верно!
AlexK 08 февраля 2024, 10:40
Все хвалят Сияну. Видимо, придется пробовать)
redishhh 09 февраля 2024, 19:57
Будет интересно узнать ваше мнение  
Prozan 09 февраля 2024, 12:14
У меня такая зеленая-красивущая, жду теперь фиолетовую. Не осыпается, не отпечатывается. Надо брать во всех оттенках)
redishhh 09 февраля 2024, 19:57
Думаю да!)))
Konik 09 февраля 2024, 22:39
У меня голубая, пользуюсь под настроение и неизменно получаю комплименты в свои 46. Коричневую купила, мне понравилась, но кинула в косметичку «после ночной смены» и в итоге не попользоваась ни разу. Боюсь засохла  
redishhh 10 февраля 2024, 10:12
Вы проверьте срок годности, если ни разу не открывали тюбик и срок в порядке, то должно быть нормально)
Голубая красивая! Видела здесь обзоры)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...