30.07.2023

Подкручивающая удлиняющая тушь для ресниц Benefit Roller Lash Mascara

Всем привет 🙃 Сегодня мой пост будет посвящен бренду Benefit и их туши для ресниц Roller Lash. Я познакомилась с ней в 2019 году и с тех пор считаю эту тушь одной из лучших в своем сегменте. Повторяю каждый год и даже если пробую что-то другое — всегда возвращаюсь к ней.

Пробегусь по внешним характеристикам для начала. Тут все просто и стильно. Тушь упакована в картонную коробочку. На которой есть вся необходимая информация: объем — 8,5 грамм. Сделано во Франции. Срок годности до октября 2024 г., после вскрытия — 6 месяцев. На фото ниже у меня такое вот комбо из полноразмера и мини-версии (4 грамма) туши. Скажу вам, что по цене это получается очень выгодно. И можно сказать, что на год вы тушью обеспечены. Потому что мини-версия расходуется примерно за 6 месяцев. А потом можно и полноразмер открывать ;) Если что, внешне и по ТХ мини-версия ничем не отличается от полноразмера. Разница лишь в граммовке.

Колпачок прорезинен и мне это очень нравится. Закрывается плотно.

Я адепт обычных ворсистых щеточек. Первый раз эту тушь Roller Lash мне дали в подарок к покупке и я со скепсисом красила ресницы силиконовой щеточкой. Но у Benefit она мега-удобная. Во-первых, она изогнутая и с одной стороны щетинки короче, чем с другой. Именно это помогает создать заявленный эффект разделения и подкручивания. Во-вторых, она не колется. А в-третьих, именно щеточкой от Benefit мне очень легко подобраться к самым корням ресниц и ничего не испачкать вокруг.

Ограничитель тоже работает отлично! На щеточке ровно столько туши, сколько нужно чтобы накрасить оба глаза. Оттенок самый классический — черный. По консистенции тушь довольно сухая, лишь первые пару недель после открытия она жидковата. На ресницах не комкуется, не осыпается под глаза, не течет от снега, ветра и дождя.

Давайте смотреть на тушь в макияже. У меня прямые темные ресницы, в целом, я могу и не пользоваться тушью, потому что глаза и так видны. Но когда я хочу прокрасить ресницы, то выбираю те туши, что создают объем или длину, а еще мне очень важно, чтобы тушь не осыпалась. Это меня жутко бесит 😡 Например, все туши от Vivienne Sabo именно это на мне и делают. Но в этом посте не о них.

Ресницы «до» — правый глаз, тут у меня они гуще. Есть небольшой природный изгиб.

Ресницы «после» — правый глаз с тушью Roller Lash. Прокрашены верхние и нижние ресницы в один слой.

Ресницы «до» — левый глаз. В детстве на этом глазу я себе подстригла ресницы, с тех пор они не растут нормально.

Ресницы «после» — левый глаз. Тушь Roller Lash нанесена в один слой, нижние не прокрашены.

Думаю, на фото видно, что тушь отвечает всем заявлениям: ресницы удлиненные, разделенные и чуть подкручены. Самое то для дневного макияжа. Тушь смывается любым средством для макияжа, не оставляет кругов под глазами и не вызывает раздражения. Я довольна ей очень и крайне рекомендую всем.

Цена: ~2000 рублей(за набор по скидкам)

Срок использования: несколько лет

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой тушью? Какой эффект на ресницах предпочитаете?

Mac_Cecht 30 июля 2023, 19:25
Я тоже о ней написала
redishhh 30 июля 2023, 21:54
Она этого достойна!))
Olgaamur 30 июля 2023, 19:28
Эх, 4 грамма моим палкам на 3 месяца, если не меньше.
redishhh 30 июля 2023, 21:55
В полноразмере 8,5 грамм.
Olgaamur 31 июля 2023, 10:06
Я поняла, даже мас с их 13 мл улетает в миг
redishhh 31 июля 2023, 19:51
Ого! А почему же так?
Olgaamur 31 июля 2023, 20:18
Природа обделила, а я люблю драму на глазах)
Levsa834 30 июля 2023, 19:46
Уже второй отличный отзывы, надо брать!
Однозначно)
Chloe_R 30 июля 2023, 20:50
Тоже из другого отзыва пришла, и ещё больше захотелось купить   очень красивые реснички у вас!
Stamina 30 июля 2023, 20:50
На последнем фото реснички, напротив, склеены. Возможно просто получилось не совсем удачно прокрасить.
redishhh 30 июля 2023, 21:56
Они у меня в целом на этом глазу в разные стороны торчат, но думаю, тут еще ракурс не совсем получился, если смотреть сверху, то все ровненько)
wonderwall 31 июля 2023, 02:45
Да, у меня тоже на одном глазу ресницы получаются лучше, чем на втором
Stamina 31 июля 2023, 13:17
То же самое: на левом глазу реснички короче и больше смотрят вниз, поэтому приходится вытягивать тушью.
Ann90 30 июля 2023, 21:21
Такая тушь была и она мне нравилась, несколько раз покупала. А вот другие туши от бренда не впечатлили. И оказывается я не одна себе в детстве ресницы подравнивала
redishhh 30 июля 2023, 21:56
Ох уж эти детские забавы
Мне другие туши у бренда не доводилось пробовать, как-то сразу на эту подсела))
Mac_Cecht 30 июля 2023, 22:40
Не пробуй) Я пробовала еще пару: и с этой не сравнятся, и, в целом, не очень.
redishhh 31 июля 2023, 19:51
Буду иметь в виду)
Nehalennia 30 июля 2023, 22:39
А в миниатюре сколько грамм туши?
Mac_Cecht 30 июля 2023, 22:40
Benasta 31 июля 2023, 02:38
Отличная тушь! Я, кстати, о ней узнала из многочисленных видео Jeffree Star. Он постоянно ей пользовался до создания своей линии. И я также ее использую вот уже как 6 лет.
redishhh 31 июля 2023, 19:52
Ух ты! Не знала про Джеффри))
wonderwall 31 июля 2023, 02:44
Ох, выглядит хорошо. Но я никогда не понимала ценообразования этого бренда. На мой взгляд, ну слишком дорого. Хотела себе помаду для бровей, практически купила, но нашлись тестеры, и она мне показалась излишне пигментированной.
redishhh 31 июля 2023, 19:53
У меня, кстати, был их гель для бровей с микрофиброй, ну шикарный!)) Поэтому я им прощаю ценообразование, но не все средства прямо хороши!
AllaA76 31 июля 2023, 03:06
Спасибо за пост большое. Теперь вот абсолютно точно вижу, что ресницы до бровей в предыдущем посте про эту тушь автору Mac… (простите, не помню весь ник) обеспечила не тушь, а всё таки Х-Лэш. Вычеркиваю из списка.
Mac_Cecht 31 июля 2023, 08:33
Рили? У меня приложены фото, где один глаз накрашен, другой нет. Причем послойно. Это отлично показывает работу как раз туши.
AllaA76 31 июля 2023, 09:13
На мой взгляд — да. В этом посте тушь выглядит очень посредственно. Вам же она прокрасила ресницы, отрощенные (но не ставшие ярче просто, ставшие длиннее) с помощью икс лэш, до бровей. Почему я спросила — потому что я уже видела такой эффект у девочек на икс- лэш и прочих подобных средствах, и его даст и тушь Шик с силиконовой щёткой за 350 руб.

Поэтому, позвольте остаться при своём мнении и не покупать себе эту тушь. Спасибо)
Mac_Cecht 31 июля 2023, 09:34
Только я последние месяцев 8 не пользуюсь Xlash, я пользовалась ТопЛэш, а она делает ресницы как раз ярче, в отличие от Xlash. На макро видно, что у меня нет светлых кончиков.
А последние 2 месяца не пользуюсь вообще никакой сывороткой.
Так что ресницы до бровей мне делает именно тушь. Да, возможно, не она одна, я и белорусов люблю и использую. Но роллер лэш круче белорусов.
Benasta 02 августа 2023, 01:09
Когда вы живете не в России, то и вариантов туши Shik, увы, нет. Так что «выкручиваемся» за счет «заморских» марок тушей 😄
AllaA76 02 августа 2023, 01:17
Ну, шик я условно привела в качестве примера 😃
У вас Мейбеллин в розовом блестящем пузатом тюбике с силиконовой щеточкой — просто круть. И влагостойкая, и подкручивает, и удлиняет, и объем даёт, и не осыпается, и не закачивается по полгода, и цена смешная)
Benasta 02 августа 2023, 03:04
Наверное, так оно и есть, но я никогда не пробовала ничего из Мейбеллин. Я консервативна в косметике: если мне что-то нравится, и оно меня устраивает на 100%, то я это не меняю. А наоборот, иду в Сефору и сразу покупаю по 5-6 штук одного и того же (опять же экономлю время на шоппинг) 😄
AllaA76 02 августа 2023, 03:36
Это очень здорово! Экономит деньги, время, нервы.

А я в поисках идеального всегда. Поэтому, косметики через мои руки прошло неприлично много… Казанова в мире косметики, в общем 🙊
AllaA76 02 августа 2023, 03:40
Пока что из того, что понравилось настолько, чтобы взять «про запас», у меня только бюджетный карандаш Pupa 004 😃
redishhh 31 июля 2023, 19:56
Ну, тут я с вами не соглашусь. Я не пользуюсь никакими «растишками» и эта тушь от Benefit все же делает ресницы до бровей, вытягивая каждую ресничку. Может быть у меня недостаточно информативные фото, это все же не просто сделать. Но вот для наглядности еще парочку прикреплю.
Beauty_provincialka 01 августа 2023, 00:04
Кто о чём, а меня заворожил макияж с рыженькими тенями
redishhh 08 августа 2023, 21:22
Спасибо)) Это «Василиск» от Тамми Танука ;))
Alia.foxy 02 августа 2023, 20:50
С тушью не знакома, но люблю их гель для бровей.
На ресницах люблю «объёмный объём», но в последнее время попадается в основном удлинение и разделение.
redishhh 08 августа 2023, 21:23
У меня и гель был их, хороший))
Да, я тоже все чаще вижу именно удлинение, а не объем, хотя мне и то, и то нравится, в целом))