04.02.2024

Необычный Kenzo Le Monde Est Beau

Kenzo Le Monde Est Beau

Прочитав тему флешмоба «Вот это флакон!», я сразу подумала о Kenzo Le Monde Est Beau. Флакон этого аромата в форме камня, из которого, как по волшебству, расцвёл цветок)

Kenzo Le Monde Est Beau

А вот и необычная крышечка)

Kenzo Le Monde Est Beau

Le Monde Est Beau Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Le Monde Est Beau  аромат из 90-х ибо выпущен в 1997 году.

Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Пирамида аромата:

Le Monde Est Beau Kenzo
Le Monde Est Beau Kenzo

В моей коллекции много ароматов и с каждым связана какая-либо история. Этот аромат для меня стал «для особого случая».

Заказывая его, я была в чужом городе, в больничной палате, ожидая приглашения в операционный зал. Мне было грустненько и страшненько и, как обычно, утешения я искала в моем любимом «космитосике»)))

Аромат этот люблю, но одеваю редко)

Le Monde Est Beau Kenzo очень обманчивый. С первым пшиком сказу чувствую размятые между пальцами веточки базилика с лёгким привкусом ботвы томата (хотя его там вроде как и нет). Далее раскрывается лёгкая горечь деревяшек. Нагреваясь на моей коже, аромат раскрывает цветочные нотки с лёгкой сладостью. Аромат стойкий, но в конце уходит больше в «восточную группу» ароматов. Я лично чувствую только пряную нотку бобов тонка с цветочным послевкусием.

Кстати, любимую мною смородину тут не чувствую вообще)

В общем, для меня этот аромат невероятно сложен, реалистичен и красив… и да… не на каждый день)

2 года, 1р/в месяциспользование

Made in France

Цена за 50 ml без учёта скидки по дисконтным картам.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

Snowprincess 04 февраля 2024, 15:41
Флакон такой воздушный и нежный
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 17:09
Полностью согласна)
TorTorri 04 февраля 2024, 16:01
Очень нравится и флакон и сам аромат, нам не так давно завезли их в яблоко, впервые познакомилась — красота!
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 17:35
Да, впервые познакомилась с ним будучи еще студенткой, но на тот момент в фаворитах был KENZO L'Eau Pour Femme. Потом я все-таки созрела, но уже Le Monde Est Beau пропал. Тоже очень рада его появлению)
Alena_Bliss 04 февраля 2024, 16:07
несомненно красив и оригинален
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 17:35
Согласна! Спасибо за внимание к посту)
MILA_666 04 февраля 2024, 16:11
Флакон красивущий.
Напомнил мне стилем нину ричи.
С ароматом не знакома.
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 17:36
Да, что-то есть!
ElenaKoza 04 февраля 2024, 16:56
Парфюм моих студенческих лет 😍 не уверена, что сейчас пользовалась бы также запойно, но, несомненно, в том числе он открыл мне удивительный благоухающий мир 😊 Ксения, спасибо 🥰 всколыхнулись эмоции)
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 17:36
Всегда, пожалуйста!))))
redishhh 04 февраля 2024, 19:06
Флакон такой воздушно-нежный, и по нотам прямо мое, как будто, вопросик только где бы с ним теперь познакомиться))…
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 19:28
Дабы не нарушать правила сообщества, написала вам в личку где можно посмотреть)))
redishhh 04 февраля 2024, 20:13
Спасибо, увидела
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2024, 19:39
Флакон красивый! Аромат очень небанальный и по нынешней парфюмерной моде выделяется на всеобщем сладко-компотном и мшисто-йодисто-грибном фоне.
Ksenia_Si 04 февраля 2024, 20:22
Mac_Cecht 04 февраля 2024, 23:52
Какой стильный и воздушный
Да, с задумкой)
Msgrey 05 февраля 2024, 05:03
Любимая помидорная ботва) Нравится этот парфюм. Зимой очень свежий, бодрит. Летом раскрывается терпко и солнечно. Натуральный аромат, приятный и необычный.
Ksenia_Si 05 февраля 2024, 16:40
Ботва да… тоже люблю ее, но чувствую только в начале
Yolkina 05 февраля 2024, 14:26
Купила без затеста. И жутко пожалела. Мне налили бархатцев. Ужас. Отдала коллеге.
Ksenia_Si 05 февраля 2024, 16:38
Тоже была у меня такая покупка одеклона Jo Malon London без затеста. Не пошла, хотя пирамида вроде была в моем вкусе)
DieOlga 06 февраля 2024, 00:44
Очень люблю и парфюм, и флаконы от Kenzo. Они необыкновенные 😍
Ksenia_Si 06 февраля 2024, 07:33
Тоже люблю. Недавно пополнила коллекцию ароматом L'eau Kenzo Sunlight Pour Femme Eau De Toilette)
Chernika9 06 февраля 2024, 08:39
Он осенний такой, очень приятный
Ksenia_Si 06 февраля 2024, 10:57
Да, нота «пряной деревяшки» осенью особо хороша)
Chernika9 06 февраля 2024, 08:40
Когда читала пост, вспомнила этот аромат и очень жалею, что не купила. Мне он напоминает бархатцы и осенние цветы. Дорогой, но современный винтаж… Настоящий осенний шедевр в уютном стеклянном флаконе с крышкой в виде гардении
Ksenia_Si 06 февраля 2024, 10:59
Сейчас он есть в продаже) И 8 марта впереди😉