29.01.2024

Бюджетный нюд для ногтей не хуже люкса? Elian Home Salon BB Nail Polish

Не смотря на мою безграничную и безоговорочную любовь к линейке нюдов в классический формуле от Catrice, я с удовольствием побую и другие скромные оттенки для ногтей. Иногда хочется отдохнуть от цвета и немного украсить руки, тут на помощь приходит Elian Home Salon BB Nail Polish.

Хоть выглядит лак, как обычно, на него возлагают чуть больше функций, чем ожидаем. ВВ-лак выравнивает цвет ногтевой пластины, маскируя желтизну и визуально скрывая неровности, в теории способствует восстановлению структуры ногтя, точно защищает ногти от агрессивной окружающей среды. Использовать ВВ-лак можно в качестве базы для маникюра или как самостоятельное покрытие. Мне больше подходит второй вариант, показывать буду именно его.

Полупрозрачный тёплый молочный оттенок ложится однородно при любом количестве слоев. Виной тому удачная формула и идеальная полукруглая кисть. Полос, разводов и пузырей лак не оставляет, сохнет моментально в 1-2 слоя, в если больше, то лучше сверху воспользоваться сушкой. Стойкость средняя, дня три.

Слева направо в 1, 2,3 и 4 слоя соответственно
Слева направо в 1, 2,3 и 4 слоя соответственно

Ниже лак нанесён в 4 слоя, так не просвечивают белые пятна на ногтях.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Butyl Acetat, Ethyl Acetat, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Polyester-23, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/ Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Silica, Diacetone Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phosphoric Acid, Mica (CI77019), Titanium Dioxide (CI77891), CI 77491, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, CI 19140.

Нанесение, результат, стойкость мне по итогу очень нравятся, как нравится возможность без труда и за доступную цену взять ещё один такой флакончик. Вещь в хозяйстве нужная и приятная, особенно для тех, кто решил отдохнуть от праздника в маникюре или от гель лака.

Как вам лаки Elian? Носите такие оттенки?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила список аналогов Chanel Chance Eau Tendre, заходите, публикую только интересное.

Beautiful_dragonfly 29 января 2024, 22:05
В 3-4 слоя изумительно выглядит!
AnyaMalina 30 января 2024, 06:08
Потоньше тоже красиво, но лично мне сейчас больше 3-4 подходит
Спасибо за внимание к обзору
stein 29 января 2024, 22:08
Красота! 😍 Согласна: незаменимая в хозяйстве вещь! 👍
AnyaMalina 30 января 2024, 06:09
Вроде бы просто, но оттенок хороший и качество удачное
SashaBaker 29 января 2024, 22:21
Хочу!
AnyaMalina 30 января 2024, 06:09
Хотеть — значит мочь
Alena_Bliss 29 января 2024, 22:46
классный :) не побегу покупать только потому что недавно набрала эсси в подобных оттенках и текстурах :)
AnyaMalina 30 января 2024, 06:10
Вот у меня аналоги тоже есть, а раз подарили, буду пользоваться с удовольствием
Igri 29 января 2024, 22:51
Купила такой недавно. Не понравилось то, что на моих ногтях он не скрывает, а почему-то подчёркивает все неровности. Но к стойкости претензий нет — она отличная. Наношу обычно в один слой. В два слоя — проблема остаётся (
Купила этот лак на замену Luxvisage Hyaluron&Collagen. Вот он мне нравится больше.
AnyaMalina 30 января 2024, 10:19
Luxvisage все собираюсь взят, спасибо
Igri 30 января 2024, 11:21
Попробуйте. Не пожалеете. Он в носке столь же прекрасен, но немного гуще — совсем чуть, но именно это в моем случе играет ключевую роль — скрывает неровности. Сохнет так же быстро
AnyaMalina 30 января 2024, 13:14
Неровности не самая моя большая проблема с ногтями, но глянец люблю сильно
AmiraT 29 января 2024, 23:00
А мне в два слоя нравится *w*
Люблю прозрачность)
AnyaMalina 30 января 2024, 10:20
Тоже люблю, но когда белых точек нет
Winter_cherry 29 января 2024, 23:11
Такого у меня нет, но я очень люблю подобные. В основном их и ношу.
AnyaMalina 30 января 2024, 10:21
Мне кажется, это самый популярный и любимый всеми вариант маникюра
Winter_cherry 30 января 2024, 10:23
Да )
И самый практичный. Легко быстро перекрасить, маленький скол не будет заметен, подходит ко всему.
Но вид благородный )
AnyaMalina 30 января 2024, 13:16
Поддержу насчёт практичности — всегда стараюсь делать такой в отпуск. И не заметно, и стереть можно при желании, и трещины/царапины не видно в отличие от обычных цветных лаков
Winter_cherry 30 января 2024, 16:56
О, да ) я тоже такой в отпуск делаю )
Если что, можно на буквально коленке перекрасить )
Скоро поеду в горы кататься на лыжах, тоже сделаю такой.
TA_SHI 29 января 2024, 23:36
Давно хочу попробовать эти лаки. Наверное, с этой нежнятинки и начну. Нюдов много не бывает!
AnyaMalina 30 января 2024, 10:22
Мне не усе лаки бренда нравятся, писала как-то и про негативный опыт. Но именно этот хорош
Certusfides 30 января 2024, 00:11
Лаки Елиан — моя давняя любовь! До этого все никак руки не доберутся, но цветные кремы за свою цену очень достойные.
AnyaMalina 30 января 2024, 13:18
У меня есть и любимчики и нелюбимчики среди кремов Elian, но этот очень достойный оказался
Dramorgana 30 января 2024, 00:15
Это мне надо👌
AnyaMalina 30 января 2024, 13:18
Надеюсь, понравится
Olgagavlovich 30 января 2024, 06:44
Красивый! На ногтях смотрится очень комплиментарно. Надо присмотреться ❤
AnyaMalina 30 января 2024, 13:19
Люблю когда тон лака сочетается с тоном кожи
Tanushka78 30 января 2024, 08:36
Есть у меня такой, покупала пару лет назад в очередной отказ от геля. У меня не получалось его ровно уложить, плюс при нанесении полосил. В вашем маникюре выглядит прекрасно👍, такой универсальный вариант нюда
AnyaMalina 30 января 2024, 14:32
Я, вроде, не особо старалась, поэтому могу объяснить разницу в покрытии только разными партиями, увы
Tanushka78 30 января 2024, 22:36
Ну тут ещё вариант моих кривых рук мог сработать😉
Laov 30 января 2024, 09:47
Такого лака у меня еще нет, спасибо за пост,
сейчас как раз актуальны такие оттенки, в стиле «свои ногти только лучше».
От себя порекомендую FRENCHI treatment nail polish, наносятся без проблем, стойкие и цена радует.
AnyaMalina 30 января 2024, 14:32
Благодарю за рекомендацию, не пробовала ничего от бренда, но обязательно обращу внимание
Omi 30 января 2024, 10:35
Был из этой же серии ретинол реаниматор, очень нравился.
AnyaMalina 30 января 2024, 14:33
Спасибо, посмотрю
Vasilisk 30 января 2024, 11:23
Аня, прекратите, остановитесь, я после ваших волшебных постов про лаки Catrice скупила всю нюдовую линейку. Мне теперь за эти что-ли браться??😂😍
AnyaMalina 30 января 2024, 14:34
Нееее) я думаю, если есть Catrice и они ещё не заканчиваются, то тут можно пройти мимо))
Annelisa 30 января 2024, 15:49
Красивый нюд, красивые ногти, красивый финиш
AnyaMalina 30 января 2024, 21:46
Как обладатель этой красоты, выражаю большое и искреннее спасибо!
JJlovesmakeup 01 февраля 2024, 14:57
Продано))
khajiit 03 февраля 2024, 13:29
Замечательный лак! Есть такой как у тебя и розовый как укрепитель. И вот в розоватом есть видимо формальдегид, потому что как-то нанесла в два слоя и ногтевая пластина заболела, теперь боюсь его носить(
А на этот нет никакой реакции
SolnishkoMARINA 07 марта 2024, 16:29
Кайф просто, в 2 слоя вообще бомба, настоящий дорогой нюд