27.01.2024

Ucanbe «Berry Cola» Palette

Как-то раз, во время печального блуждания по страницам онлайн-магазинов, мне попалась на глаза палетка Ucanbe «Berry Cola». И меня так взбодрило такое, слегка сумбурное, цветовое сочетание, что взяла тут же! Качество я ожидала «чуть выше среднего», и цена на это намекала.

И как же приятно было ошибиться!

Палетки этой серии из цветного прозрачного пластика, упакованные в картонную коробку поверх.

Страна производства: Китай. Состав написан как на самой палетке, так и на коробке. Вес продукта 10,8г(~0,72г на рефил).

Свотчи.

В палетке 15 оттенков: 9 матовых и 6 сатинов-металликов.

Почти все матовые яркие и насыщенные, хорошо работают. Исключения это светлые: холодный розовый и голубой — тот вариант когда пастельность оттенка выводится производителем не с помощью добавления белого пигмента, просто разбавлением до полупрозрачности.

Металлики хоть и немного устаревшей формулы, но работают хорошо и в процессе макияжа проблем не приносят.

Ucanbe «Berry Cola» Palette. свотчи дневной свет.
Ucanbe "Berry Cola" Palette. свотчи дневной свет,полутень.
Ucanbe «Berry Cola» Palette. свотчи дневной свет, полутень.

С этой палеткой у меня случился ярчайший прилив вдохновения и, постаравшись испробовать все цветовые сочетания, которые палетка может дать, я сделал макияжи.

Макияжи

1. Apricot cherry milk shake.
Ucanbe «Berry Cola» Palette. Makeup.

2. Strawberry Milk Candy.

3. Inner world sunset.

4. Увядающая листва.

Ucanbe «Berry Cola» Palette. Makeup.

5. Velvet and silk. Бархат и шёлк.

6. Голубая сталь.

7. Мандариновый пирог.

Итог.

Палетка мне понравилась, снимаю два балла из-за «староватых» металликов и из-за двух слабых матовых, но попади мне эта палетка раньше в руки(года на два), я бы поставила оценку выше. Тем не менее мне все равно использование принесло массу удовольствия, а это главное.

Я была настолько вдохновлена этим опытом, что продолжила покупать палетки этой серии и ни об одной из них не пожалела! Формулы достаточно хорошие и видно, что фирма стремится к лучшему и развивается.

2 года, 2р/в месяциспользование

Всем приятного косметического опыта!

Лана.

Ольга Львова 27 января 2024, 21:28
Третий макияж — ааааах! Никогда мне такого не сотворить.
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 21:43
Спасибо! Он был чистым экспромтом, и к слову, не так уж сложен и выполнении — когда-нибудь опубликую на похожий фото-урок
Masha87 27 января 2024, 21:31
Залюбовалась😍
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 21:43

Yokohunter 27 января 2024, 21:33
У меня есть 4 палетки: берри кола, фрут пунш, шоколад и розово-нюдовая. Пяткю, honey выпросила мама себе)
А на какую базу Вы их наносите?
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 21:41
О, здорово, я а пропустила фрут пунш, сначала жалела, но теперь у них новая Smokey Rose и она, пожалуй, мне больше нравится.

База в основном на Smashbox 24 hour photo finish shadow primer.
Пятый на anastasiabeverlyhills eyeshadow base.
Шестой на PROMAKEUP laboratory super bond clear makeup base.
Седьмой на базу Urban Decay.
Yokohunter 27 января 2024, 21:51
Ага, поняла! Супербонд есть, будем экспериментировать.
Все матовые их цветные я наносила на белую базу в тюбике handayian (примерно так пишется), но она ужасно сушила и кукожила веко, потом стала на белый карандаш. А вот супербонд еще не использовала.
Yokohunter 27 января 2024, 22:06
В общем, разбередили Вы мне душу, заказала Taro milk tea палетку, персиковое+сиреневое нежное, пусть будет)
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:11
Ооо, она у меня есть -и она восхитиительна! В ней уже металлики-спаклы с мультишиммером, а еще она такая приятная по гамме- просто даже глаза радуются
Yokohunter 27 января 2024, 23:34
Ооо, я рада, не зря глаз на нее упал!
Irina37a 27 января 2024, 21:38
Strawberry Milk Candy — можно публиковать в журнале Vogue. Бесподобно! Очень красиво!
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 21:45
Благодарю!
Мне самой, если честно, до сих пор «стыдновато» смотреть на него, потому что пробовала тренд «говажьих губ» и кажется будто перебор
Mira12 27 января 2024, 21:49
Креативно. ( цена тоже впечатляет)
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:09
Да, это точно, мне хоть и повезло ухватить на распродаже, но иза оригинальные 408 она тоже весьма неплоха!
Таня Брандт 27 января 2024, 21:49
Я будто отменный фильм посмотрела! Браво! Про журнальный глянец написали выше, невероятное качество подачи материала!
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:09
Спасибо большое! Очень рада, что вам так понравилось!
yuliazx 27 января 2024, 21:55
Какие у вас нереальные макияжи! Ну просто как с рекламы или промо-фото. Ни у кого на Сплетнике похожих нет!
Хотя тут много девушек, которые красиво красятся, разными цветами, кучей разных оттенков и блесток, но у них какие-то очевидные макияжи. У вас же просто нереальные. Как будто на ступеньку выше.
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:12
Благодарю Вас!♥♥♥
OhLaLisa 27 января 2024, 22:23
Бгг, сайтом попутали ;)
Но соглашусь с тем, что у автора совершенно потрясающие макияжи.
Olgaamur 27 января 2024, 21:57
🔥как все красиво❗
Blondinka_Liuda 27 января 2024, 22:04
Ой, мне сначала по фото показалось, что Инфлюэнс что-то новое придумал :) У меня есть две палетки Инфлюэнс, Нью эра и Марс, первую уже запасла даже, и Уканби мне очень напомнила этот Марс. Сейчас ее в руки не брала, желтый в ней точно есть, помню и зеленый тоже, а как же без него.
Макияжи очень красивые, и очень интересно в подробностях показаны уроки, спасибо!
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:26

Да, упаковки у них 1в1, но насколько я знаю, инфлюенс запустили палетки минимум годом позже.
У меня тоже есть марс)-она по размещиению «цветовых пятен» в самой палетке похоже, но цвета вней куда более припыленные и общий разброс цвета получше(но Influence и стоит побольше)…
Blondinka_Liuda 27 января 2024, 22:34
Да, меня цена тоже удивила, 264-00 руб. это ну нереально мало. Запасную Нью эру покупала помню, подороже. Я пока внутренне до желтого не доросла, но с такими крутыми учителями, чувствую, что все же решусь :)
chapa25 27 января 2024, 22:14
Как же хорошо, что вы появились на Косметисте) Это как-то масштабнее выглядит, чем другие площадки)
Хотя я с вами в инсте уже долгое годы)))
Lana_Makeup_Nails 27 января 2024, 22:28
Спасибо, очень рада!

Мне и самой хотелось «помасштабнее», вроде инст пытался создавать что-то в сторону блогового варианта, но так и не смог.
Red_helga 27 января 2024, 22:35
Прекрасные макияжи, и палетка понравилась) из всех мейков больше всего приглянулся «увядающая листва», украду у вас идею такой стрелки, если не возражаете 🤩
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 14:42
Вообще не возражаю и буду рада посмотреть Ваш вариант♥
Red_helga 28 января 2024, 14:43
Попробую :) а вы этот вариант сразу подводкой делаете или какие-то наметки предварительно ?)
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 15:04
Это пресечение двух линий, параллельных изгибам разреза глаза: сначала рисую их, доводя до пересечения, потом скругляю внутреннюю форму, потом удлиняю внешний угол стрелки, до нужного, с эстетической точки зрения.
Red_helga 28 января 2024, 15:28
Спасибо, буду пробовать 🌺
nastya_koshkina 27 января 2024, 22:38
Образы — просто прелесть!
Irene_blago 27 января 2024, 22:52
Совершенство   Очень жду урок макияжа от вас
Благодарю!
Ну теперь точно придется делать
LoveforLips 29 января 2024, 08:53
Присоединяюсь к запросу выше!
Ульяна Галынская 27 января 2024, 22:53
Талантище 👏👏👏👏 присоединяюсь к получившим удовольствие рассматривать Ваши фото 😍😍😍
Mvd 27 января 2024, 23:33
Красотища необыкновенная! У вас такие чистые макияжи получаются! Очень здорово, как-то легко и волшебно!:) Подскажите, что у вас такое интересное на губах в 1 и 5 макияжах? Очень красивый цвет и глянец.
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 14:44
Н агубах увы не самостоятельные продукты, а цвет+ масло.
В первом: focallure stay max cheek&lip tint 06 «Peach jam» + Vivienne Sabo lip oil 01 «Souffle».
Во втором: -loreal ultra matte liquid lipstick les macarons 828 «framboise frenzy» +vivienne sabo lip oil 02.
Mvd 28 января 2024, 14:49
Классное сочетание, отлично смотрится!
Alexandra007 27 января 2024, 23:40
мне далеко до вашего уровня тушевки, но палетка бомба! у меня она и еще другая этого же бренда. Я тащусь, сколько разных макияжей можно создать, немного огорчает что нет холодных или нейтральных матовых для сочетания с зеленым, но в остальном круть крутейшая! Надо будет повторить ваш макияж с красным и серым на нижнем веке! очень много крутых сочетаний придумали))
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 14:47
Да согласна, что холодных матовых не хватает: могли бы вместо одного из двух похожих серых поставить один такой, а может решили что этого голубого достаточно
Katerinka_Od 28 января 2024, 00:25
Макияжи такие красивые, аккуратные!   Очень понравился макияж с неоновым коралловым на верхнем веке и серо-зеленым нижним веком.
Ну, какой же эстетичный обзор…
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 14:51
Хах, Спасибо большое (сама-то я смотрю и вижу огрехи в макияже)!
Это номер пять который? — он шикарно смотрится, я даже сама не ожидала, когда планировала его, что на выходе будет такое
Katerinka_Od 28 января 2024, 15:28
Да, #5!
На фото все макияжи выглядят отлично.
chereshenka 28 января 2024, 00:49
Как же это красиво! У вас уникальная техника, восхищаюсь каждым макияжем!
Levsa834 28 января 2024, 03:17
Ох, это искусство! Пересматривать и учиться! Я в восторге, как и всегда.
Kabanuchka 28 января 2024, 06:58
Господи, Света, божественно просто! Все абсолютно! Вы нереальная какая-то 🌷🌷🌷
helia 28 января 2024, 10:59
Как же красиво и гармонично такие яркие макияжи смотрятся с вашим цветом волос 😍 отдельное спасибо за линии нанесения теней, очень полезная информация, которой можно воспользоваться с любыми другими тенями! Утаскиваю в избранное👏🏻
Yanush 28 января 2024, 11:27
У меня уже есть пастельная, но эту хочется купить чисто ради этого невероятного ягодного матового оттенка ❤️
И какой же всё-таки у вас нереально красивый цвет глаз
Наталья Смелова 28 января 2024, 11:28
Превосходные макияжи, превосходная Вы!
PuntoSwitcher 28 января 2024, 11:28
Какие же красивые макияж, у вас действительно талант 😊
Подскажите, а чем нарисована стрелка в последнем макияже?)
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 14:54
Это прекрасно!
Angry_owl 28 января 2024, 11:28
Макияжи — огонь! Девушка — красотка! 😍😎👍
Татьяна Испусинова 28 января 2024, 11:28
Спасибо, что вы здесь появились, в инсте меня нет уже 2 года, так бы и не увидела такую красоту. Как вы умеете работать с цветом просто выше всяких похвал. Такие яркие, разные и не вульгарные макияжи. Просто отвал башки!
Lana_Makeup_Nails 28 января 2024, 15:00
Спасибо, что написали про это, потому что возвращение сюда стоило мне некоторых моральных усилий, и я очень рада, узнавать, что кому-то это тоже оказалось нужным!
BeforeDawn 28 января 2024, 12:41
Вот это красотаааааа!
TempCat 28 января 2024, 12:52
Господи, как же красиво! Вы просто волшебница!
SoftShimmer 28 января 2024, 15:08
Люблю ваши посты и то, как искусно вы работаете с цветом. Все макияжи получились небанальными, но без перебора.
На марку никогда не смотрела, но винный, тыквенный и алый так зашкаливают по яркости, что мне как минимум захотелось посмотреть на них вживую.
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:10
Спасибо! Да эти цвета как будто светятся!
Ptys 28 января 2024, 17:22
Очень красиво, как всегда!
iri-sa 28 января 2024, 18:17
Бесподобно!
JJlovesmakeup 29 января 2024, 08:41
У вас такие макияжи классные- с одной стороны, очень яркие, а с другой их реально можно (и нужно) носить в люди, не боясь прослыть городской сумасшедшей))))
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:11
Благодарю!   Какуюто-такую цель я себе и ставлю, примерно
Desir_rouge 29 января 2024, 09:14
Красиво! А у Вас нет видео с макияжем? Очень хотелось бы посмотреть на эти прекрасные переливы теней сверкалок!
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:13
Видео нет, увы не делала, да и показвать тут сильно нечего-металлики довольно обычные, без преломлений цвета и микрошиммера.
Lunio 29 января 2024, 11:24
Шикарные макияжи. Признаться честно, я увидела ваш макияж этой палеткой в запрещенке осенью 2022 и после этого заказала себе палетку и тоже не пожалела))
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:15
Ооо, Как здорово, что она вам пришлась по душе, всегда переживаю, когда что-то советую.   Благодарю!
AlexK 30 января 2024, 08:09
Я, как и всегда, покорена! Всё роскошно!
Но у меня опять технический вопрос: какую программу используете для того, чтобы отмечать оттенки на фото и вставлять изображение палетки? Поделитесь пожалуйста мудростью 🙏😊
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:16
Подписи и остальное делаю в Photoshop
Tendresse 30 января 2024, 11:54
Отдельные комплименты и восторг- подбору украшений к каждому макияжу :)
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:17
Спасибо большое!
Украшения я сама делаю, так что выходит проще, чем можно было бы подумать.
SofiSun 30 января 2024, 17:17
Макияжи безумно прекрасны и аккуратны. Вы очень красивая)
Lana_Makeup_Nails 31 января 2024, 16:17
Благодарю!♥