30.01.2024

Kleona Body Edit Hot Горячее обертывание антицеллюлитное для похудения

Время разворачивается к лету, и всякие антицеллюлитные штуки становятся все актуальнее.

У Клеоны в прошлом году вышло два обёртывания — холодное и горячее.

Я холод не люблю, а согреться всегда хорошо.

Акцентные активы обертывания — капсаицин, кофеин и эфирное масло лиметта.

Это активы должны вызвать прилив крови, усилить микроциркуляцию в подкожной клетчатке и за счёт этого совершить чудо и изгнать целлюлит и жир из нашего тела :)

Кроме этого в составе есть экстракты огурца и фукуса, которые должны подтянуть кожу, сделать её гладкой и эластичной.

Процедура обёртывания обычная, время аппликации 30-40 минут.

В составе есть ещё и гипоаллергенный мёд, терпентиновое масло и камфора.

Предупреждения и противопоказания:

Текстура — липкий и вязкий гель. Пахнет перцем, но слабо.

Наносится любым слоем, можно тонко нанести.

Итак, рассказываю.

Липкий гель с лёгким запахом перца.

Если его просто нанести без плёнки, кожа не краснеет, тепла нет, но есть ощущение каких-то процессов в коже, какие-то блуждающие покалывания/пощипывания.

Если замотаться пищевой плёнкой (как и рекомендует производитель), начнётся пожар, причём, это мало зависит от плотности слоя, можно нанести тонко, гореть будет ощутимо.

Минут через сколько выдержите это всё надо смыть (смывается легко) и смазать кремом.

Кожа красная, целлюлит в ужасе. То есть усиление кровообращения в подкожной клетчатке есть, как и обещали.

По действию — дренирует хорошо. Ну а когда отёчность уходит, тогда и пастозность, и рыхлость уменьшаются. Визуально и на ощупь всё выглядит гораздо лучше. Обертывание я делала вечером, а утром эффект от дренажа уже заметен.

Рекомендуют делать обертывания через день, курс — одна банка. Я делала три раза в неделю — пятница, воскресенье и ещё в какой-то день в середине недели. Так получалось удобнее по режиму занятости.

Я пробовала обойтись без плёнки.

Нанесла гель тонким слоем и закрыла плотным баттером, чтобы убрать липкость.

Совсем убрать не получилось, но было терпимо.

И оставила так на ночь. Разогрева так и не было, а вот покалывания были. И в целом дренаж тоже был, хоть и поменьше.

Но всё же гель заточен под обёртывание...

И ясное дело, эта процедура для поддержка спорта и сбалансированного питания. Само по себе обёртывание никого не похудеет.

Ну и хлопотно, конечно. Но я знаю тех, кто прям фанатеет по обертыванию.

Девушки, кто с обёртыванием дружит?

Цена 450 руб за 250 мл.

Срок тестирования 1 месяц (одна банка)

Оценка 5

Как вы боретесь с целлюлитом, есть какие-то лайфхаки?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше о российской косметике в моем ТГ-канале

Kleona Body Edit Hot

Kleona Body Edit Hot

1 отзыв

Aliona811 30 января 2024, 14:10
Я с целлюлитом никак не борюсь) А посмотреть зашла в благодарность за: Время разворачивается к лету⚘🌷🌹🌼🌻
Vera0305 30 января 2024, 14:18
А все уже, все… Я на днях остро это почувствовала. Уже выхожу из спячки, уже чаще бегаю в фитнес-клуб. Что-то такое просыпается в природе, хотя ещё месяц зимы впереди… ☺️☺️☺️
Aliona811 30 января 2024, 14:31
❤ Хотя ещё месяц зимы впереди…
И всё равно. Время разворачивается к лету!❤
Diana-Nathalie 31 января 2024, 06:41
У меня оба, но регулярности и времени мне не хватает совершенно. С этого конкретно — штырит моих котов, они за мной ходят и нюхают. Я тоже пробовала без пленки, хотела как-то поэкологичнее поступать, — но нет, без пленки не работает.
Vera0305 31 января 2024, 09:44
Да, без плёнки не греет. Впервые такой продукт встречаю, у меня были раньше обёртывания, которые и без обёртывания греои, но тут нужна именно плёнка. Но зато с плёнкой — пожар 😁

Мои коты игнорируют. Странно…
Diana-Nathalie 01 февраля 2024, 21:29
Вероятно у моих котов это индивидуальная особенность))

Про пленку я пока не придумала, как поступать. Если нужно ходить-вставать-сидеть, то беру два пакета. На одном сижу, вторым накрываю)) Колхоз, конечно, но надеюсь, что так меньше пленки будет попадать в мусор.
Diana-Nathalie 23 февраля 2024, 22:25
Холодное в итоге у меня лучше идет. И с пленкой хорошо.
А это я стала использовать с пленкой в итоге, но выдерживаю 10-15 минут. Дальше больно (хотя и после 5 минут в принципе уже больно, на грани моего терпения — еще чуть-чуть и все). Поэтому вернулась обратно к пакетам и неплотному прилеганию. Так переносится лучше. Но эффект! Ради него готова потерпеть. Такое ощущение, что могу влезть в джинсы на два размера меньше.
Vera0305 23 февраля 2024, 23:31
Ого! Какой эффект! Это очень круто 👍
Diana-Nathalie 23 февраля 2024, 23:43
Видимо потому что у меня проблема более явная, на мне работает так хорошо. Что один, что другой.
Elenina87 31 января 2024, 12:37
Ох, вот я точно не найду времени и желания обёртывать себя плёнкой, да ещё и гореть!😆
Пробовала с пластами водорослей, но там хотя бы сравнительно приятно
Vera0305 31 января 2024, 13:14
Из приятных ещё мед и шоколад. 😁