26.01.2024

Секрет хорошего настроения - молочко для тела Hempz Pink Citron & Mimosa Flower Energizing Herbal Body Moisturiser

Начну с того, что я ленива в плане ухода за телом. Моя кожа, видимо, недостаточно сухая, чтобы я активно об этом беспокоилась.

Тем не менее после кучи хвалебных отзывов о том, что это лучшие средство для тела, мне стало интересно и я решила заказать молочко с ароматом розового лимона и мимозы. Свой выбор я делала, основываясь на личные парфюмерные предпочтения: я не люблю яркие навязчивые отдушки в средствах для тела и волос, обычно такие экземпляры мной передариваются.

Этот аромат был выпущен в 2021 году, и с тех пор активно продаётся. Объём в упаковке -500 мл, должно хватить надолго.

Указано, что это молочко наполняет энергией и увлажняет.

Упаковка снабжена дозатором, и меня немного напрягает, что часть средство забивает носик, приходится очищать.

Прилагаю состав. Если честно, не копаюсь в этом. Если средство работает, я не буду вчитываться.

Запах — потрясающий лёгкий цитрусовый аромат, который действительно наполняет энергией и поднимает настроение после трудного дня. Это не зубодробительный лимон, а достаточно мягкий и сдобренный лёгкой сладостью. Мимозы я здесь практически не чувствую, лишь её отголосок, присутствует в этом аромате некая шероховатость. Если представить, что существует такой парфюм, я бы с удовольствием его приобрела.

Отдушка очень деликатная, и я не представляю, кому бы этот аромат не понравился. В отличие от различных запахов вроде ванили или печенья, этот аромат вряд ли может приесться. Поэтому на подарок такое средство отлично подойдёт.

Наверное, ввиду бодрящего эффекта лучше использовать утром, но я это делаю вечером, когда уже едва волочу ноги. Держится запах не так уж долго, что для меня всё-таки плюс, я не люблю надоедливые отдушки, особенно когда хочется сладко уснуть.

Консистенция — кремовая, в меру лёгкая и неплотная, при этом хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается.

Не скатывается, не оставляет жирной плёнки. Впитывается буквально за пару минут, можно спокойно сразу одеваться.

Эффект — гладкая напитанная кожа. Возможно, мой пример не показателен, так как повторюсь, моя кожа не особо сухая, но тем не менее я ощущаю, как она становится очень приятной и бархатистой.

Расход — на всё тело мне требуется около 4-5 нажатий, это немало, но учитывая, что я не использую молочко каждый день, его мне хватит ещё месяца на 2.

Здесь порция молочка за одно нажатие
Здесь порция молочка за одно нажатие

Молочко впиталось буквально через минуту. Для кожи рук я тоже периодически его использую.

Мои впечатления от использования: это отличное средство для ухода за телом и ароматерапии. Мне доставляет огромное удовольствие использовать его и я стала больше времени уделять заботе о своём теле. Осталось только массажер PMD купить :)))

Напоследок хочу побубнеть о стоимости, она на мой взгляд высокая. Не поймите меня неправильно, это замечательное средство для ухода за телом, но за молочко для тела 4к?

Я приобрела с небольшой скидкой, и в дальнейшем хочу попробовать другие ароматы, но не за полную стоимость.

Спасибо за внимание 😊🍋

Срок использования: 2 месяца, 2 раза в неделю.

Стоимость: 3300 со скидкой.

Моя оценка: 5.

Helenitte 26 января 2024, 09:52
Я раньше покупала, когда цена была адекватная, это лучший мой крем для рук. И хватало надолго. Но без скидок сейчас цена — ужас!
Red_helga 26 января 2024, 09:56
Согласна 🫣 я часть бонусами оплатила) может есть какая-то альтернатива этому молочку…
Helenitte 26 января 2024, 10:23
Именно альтернативы я пока не нашла. Просто хорошие кремы для тела да…
nataly_s 26 января 2024, 11:02
Был такой экземпляр, полностью согласна со всем сказанным, ностальгирую))), для экономии использовала в основном как крем для рук, абсолютно поддерживаю Ваш бубнеж по по поводу цены)))при всей его классности цена высокая, пока не готова повторить
Red_helga 26 января 2024, 11:05
Крем для рук за 4к еще лучше 🤭
nataly_s 26 января 2024, 12:31
Мне в прошлом марте этот крем для рук)))за 2,5 достался и то жабка придушивала, кстати сейчас ради любопытства зашла посмотреть со скидкой 2900 на воздушном
Red_helga 26 января 2024, 14:18
Ну ладно, 2500-2900 еще неплохо))
Khrommy 26 января 2024, 11:47
Цена конечно кусается.
AmiraT 26 января 2024, 11:58
Мое самое лучшее средство для тела было barnangen. Но мне не нравятся такие упаковки:) все классно, но там на стенках потом остается ещё раз на десять использования:))
Red_helga 26 января 2024, 12:05
Знаю этот бренд) у них еще очень классный гель для душа с солнышком, пахнет так приятно
AlexxJrr 26 января 2024, 14:27
Я раньше переворачивала такие банки вверх ногами, как-то пристраивала для баланса, а потом каждый раз раскручивала и пыталась достать остатки средства, и тут меня осенило, что они чудесно режутся канцелярским ножом! Очень удобно, за раз все остатки переложил в другую баночку и без проблем использовал до конца.
Chernika9 26 января 2024, 12:04
У меня 2 молочка от бренда есть
Red_helga 26 января 2024, 12:05
Какие?)
slastenka 26 января 2024, 13:00
Я только недавно узнала, что у hempz классные продукты для тела. До этого вообще не попадалась инфа о них. Сейчас использую 2 других крема из запасов и этот куплю)
Red_helga 26 января 2024, 14:19
Надеюсь вам понравится ;)
Elenina87 26 января 2024, 13:44
Спасибо за пост! Я тоже не люблю яркие отдушки, присмотрюсь к этому аромату.
Сейчас у меня их лимитка с ароматом Пина-Колада, тоже не особо яркий.
Очень нравится это средство, коже с ним хорошо
Red_helga 26 января 2024, 14:57
Пина-колада пахнет кокосом ?)
Elenina87 26 января 2024, 22:06
Скорее именно коктейлем Пина-колада. Кокос тоже, конечно, присутствует
Norelena 26 января 2024, 15:46
Я здесь начитавшись положительных отзывов и закупилась новогодней лимиткой, и поглядываю на лимитку лаванду с ягодами и на ваш аромат тоже посматривала, теперь я думаю-таки прикуплю
pokerface 26 января 2024, 16:23
У меня лаванда с ягодами! Обожаю!
Red_helga 26 января 2024, 18:11
Лаванду я тоже хочу 😊
aquagirl 26 января 2024, 16:02
За молочко для тела дороговато, но если нравится — надо брать )
Red_helga 26 января 2024, 18:33
Согласна, но иногда можно себя побаловать :)
Tatimka90 26 января 2024, 16:49
Мне аромат мимозы очень нравится в косметике, а вот на мимозу цветущую у меня сразу насморк😅
Red_helga 26 января 2024, 18:33
Я тоже чихаю от этой пыльцы) мне духи с мимозой нравятся)
katerina878 26 января 2024, 20:17
Слишком завышены цены на эти средства… с таким эффектом можно найти варианты дешевле…
Red_helga 26 января 2024, 20:22
Какие?)
katerina878 27 января 2024, 10:15
например The Saem авакадо, крем супер, и по хорошей цене, один из любимых на зиму
Red_helga 27 января 2024, 11:08
Спасибо, присмотрюсь :) просто Hempz еще любят с чудные ароматы, хотелось бы что-то такое найти )
Kaatushkaaa 26 января 2024, 20:18
Даже упаковка выглядит привлекательно. Так и просится купить
Red_helga 26 января 2024, 21:09
Согласна 😊
Natalia_Ku 26 января 2024, 21:50
У меня давно была баночка с сладким ванильным запахом. Age Defying. Аромат был интенсивный, не любила его, кое-как домазала на второй год.   Жаль было выкидывать дорогой крем. По уходу не поняла за что его так любят. А может мне просто не повезло с ароматом.
softpink_cashmere 27 января 2024, 07:30
4 нажатия на всё тело   вы, наверное, очень маленькая   у меня на всё тело уходит 14 нажатий   (только с другим ароматом — анти эйдж)
Red_helga 27 января 2024, 10:01
Ого, не знаю с чем это связано, но мне хватает вроде)
Элиза Кабанова 27 января 2024, 12:16
Лимон люблю… Но производство США и цена не воодушевляют…
У Ив Роше сняли с производства молочко с лимоном для тела… Я злая… Использую их из новой серии с вереском, неплохое, но злюсь и хочу цитрус…
Но не за 4000 и не американский)))
Хожу, вынюхиваю аналоги)))
Чувствую, дойду до того, что куплю максимально нейтральное молочко или лосьон и буду добавлять цитрусовые масла)))
Red_helga 27 января 2024, 12:23
Тоже вариант ))
Элиза Кабанова 27 января 2024, 12:34
Да что то с цитрусами только Гели для душа, а кремов, лосьонов и баттеров с муссами для тела нема) как корова языком, ни одного бренда)
Надо забить в поиске, может что путное хоть под заказ найду, в оффлайн в магазинах как то печально))) а мне лимон и прочие цитрусы в уходе за тушкой идут лучше всего, самый заметный эффект, плюс аромат предсказуемый)
JJlovesmakeup 29 января 2024, 18:43
Вот чувствуется, что средство классное! Но моя жаба решительно против))) Отчасти из-за цены, отчасти из-за того, что мне лосьон DTMS хорошо пошел, и я уже взяла дубль 😅
Red_helga 29 января 2024, 23:35
А чем он тебе понравился ?) я просто у dtms ничего не пробовала
JJlovesmakeup 31 января 2024, 05:21
Он быстро впитывается и кожу хорошо увлажняет)) Я его и на руки, и на тело наносила, очень удобно