24.01.2024

Успокаивающая сыворотка для лица с церамидами By Wishtrend Cera-barrier Soothing Ampoule

Приветствую! Сегодня расскажу о сыворотке, которая просто создана для того, чтобы защищать и успокаивать кожу, особенно в холодное время года. У сыворотки хороший и рабочий состав, результат можно ощутить чуть ли не мгновенно. Посмотрим, какие есть интересные активные компоненты, а также расскажу, как она сработала на чувствительной коже, склонной к покраснениям, обезвоженности и куперозу.

By Wishtrend Cera-barrier Soothing Ampoule — это сыворотка, которую рекомендуется использовать для активной борьбы с сухостью и шелушениями, она увлажняет кожу и оказывает ощутимый успокаивающий эффект. Сыворотка подойдёт для сухой, обезвоженной и атопичной кожи. Не забываем, что обезвоженность может проявляться с любым типом кожи.

Страна производства: Корея

Объём: 30 мл

Цена: от 1200 р. до 2400 р. в зависимости от скидок

Использовать в течение 12 месяцев после вскрытия

Моя кожа: нормальная с жирной Т-зоной, чувствительная и склонная к обезвоженности (особенно в холодное время года).

Упаковка выполнена из плотного картона, мне очень понравилось, что внутри сыворотка хорошо зафиксирована. Флакончик из тяжёлого стекла, он выглядит просто потрясающе, очень приятно пользоваться продуктами с такой качественной упаковкой.

Дозируется средство при помощи пипетки, одной набранной пипетки достаточно, чтобы хорошо распределить сыворотку по всей области лица.

Консистенция густая, но не «сопливая», ближе к сливочной. Запах отсутствует.

Посмотрим, что интересного в составе:

🌿 На первом месте находится экстракт центеллы азиатской (содержание 69%) — это компонент, который заживляет, успокаивает, снимает зуд, помогает в восстановлении гидролипидного барьера. Кроме того, центелла стимулирует синтез коллагена, обладает антиоксидантным действием и идеально подходит чувствительной и раздраженной коже.

🌿 Растительный сквалан — защищает кожу от чрезмерной потери влаги, укрепляет барьер, разглаживает микрорельеф кожи, ускоряет восстановление.

🌿 Церамид NP — это компонент, способный восстанавливать барьер, сокращать чрезмерную потерю влаги, он возвращает коже эластичность и упругость.

🌿 Пантенол (витамин B5) — обладает влагоудерживающими свойствами, ускоряет заживление и снимает раздражение.

🌿 Комплекс 7 пептидов: Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1. Каждый пептид отвечает за свою функцию, но если коротко, то эти компоненты в составе направлены на борьбу со старением кожи, увлажняют и улучшают регенерацию.

Эту сыворотку можно использовать ежедневно и в любое время суток. Я предпочитаю использовать её на ночь, либо после очищающих и нарушающих барьер масок и пилингов. Производитель рекомендует наносить сыворотку после тонера. Я так и делаю, затем массажными движениями распределяю сыворотку и обычно закрываю кремом. Но если вы ощущаете достаточное увлажнение, то кремом можно не закрывать.

Сыворотка очень быстро впитывается, ощущается небольшая барьерность, но парникового эффекта нет. Финиш не липкий, она впитывается практически в ноль, если нанести достаточное количество. Не утяжеляет, кожа красиво и деликатно сияет.

Действие. Я «поняла» эту сыворотку сразу, начав использовать её в осенне-зимний период, когда кожа особенно нуждается в защите и увлажнении. Сыворотка обладает очень быстрым (мгновенным!) успокаивающим эффектом, но с краснотой в некоторых случаях не справляется, по крайней мере на моей коже. Если есть зуд, сухость и другие неприятные ощущения — то эта сыворотка точно вам подойдёт. Как будто после жесткого умывания ложишься лицом в крем — приятнейшее чувство :) На дистанции сыворотка хорошо восстанавливает и поддерживает барьер, даже с ретинолом и витамином C в рутине моя чувствительная кожа не чувствует дискомфорт и не появляются шелушения.

Подведём итоги!

• Отличное и быстрое увлажнение;
  • Убирает покраснения;
  • Поры не забивает;
  • Восстанавливает и сохраняет барьер;
  • Успокаивает зуд и снимает другие неприятные ощущения;
  • Очень эстетичная упаковка;
  • Нет запаха.

Сыворотка мне очень понравилась, и, пожалуй, единственный ее минус — слишком быстро заканчивается))

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Ceramide NP, Dicaprylyl Carbonate, Hydrogenated Lecithin, C14-22 Alcohols, Panthenol, Glyceryl Stearate, Dipropylene Glycol, Water, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tromethamine, Sorbitan Isostearate, Pantolactone, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glucose, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Bixa Orellana Seed Oil, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1, Ethylhexylglycerin

Спасибо, что читаете 💚 А что вам нравится у бренда By Wishtrend?

ElenaKoza 24 января 2024, 17:04
Юля, сыворотку беру на заметку, потому что подсознательно к бренду имею доверие, хотя единственный продукт, который я от них пробовала — это знаменитая энзимная пудра в оливковой банке) сколько после нее пробовала разных — остается моей любимой. До остальных продуктов еще не добралась просто потому, что лицо только одно 😁 спасибо 😘
helia 24 января 2024, 19:02
Лена, привет, спасибо) Пудру не пробовала, она сильно жесткая?
ElenaKoza 24 января 2024, 19:53
Юль, немного зависла… для меня совсем не жесткая. Но не знаю насколько я показатель, потому что все энзимные пудры, которые у меня были, подходили отлично. Одно время она была очень популярна и было также много и отрицательных отзывов. И на жесткость, и на то, что присутствует «мылкость» после нее. Для себя я минусов не нашла, люблю ее)
LekaYa 24 января 2024, 17:33
Вы мне ее продали, спасибо за полезный пост
helia 24 января 2024, 19:03
Спасибо за доверие ❤️ надеюсь, что вам подойдет и тоже понравится!
LekaYa 14 марта 2024, 14:51
Все забывала написать, сыворотки уже почти нет, скоро приедет второй флакон, из негативных сторон, только быстро заканчивается, очень понравилась, спасибо за рекомендацию и пост
Никакого парника, легкая текстура, но хорошо действует, быстро впитывается, никакой жирности и липкости после нанесения, и в течение дня жирность кожи не усиливает под макияжем (такое у меня бывает)
helia 14 марта 2024, 15:26
Спасибо за обратную связь, круто, что вам так понравилось 🥰 быстро заканчивается — это да!))
Levsa834 24 января 2024, 18:36
Э, ещё один вариант на будущее, спасибо!
helia 24 января 2024, 19:03
Спасибо, что заглянули!
MILA_666 24 января 2024, 18:42
Спасибо за подробный пост.
С брендом не знакома, но сыворотку возьму себе на заметку, должна понравиться.
helia 24 января 2024, 19:04
Спасибо, что читаете! Сыворотка очень универсальна, на мой взгляд, должна подойти)
Julia_Turturro 24 января 2024, 21:11
+1000 Вам в карму за пост. Тоже утащила в избранное. Такой продукт мне нужен и летом на ночь, чтобы после солнца кожу успокоить. Керамиды — это моя летняя восстановительная тема. Пептидов они конечно щедро сыпанули, в самом конце состава
helia 24 января 2024, 21:41
Спасибо   Да, летом она должна отлично успокоить, тем более пантенол в составе, лучший компонент для кожи после солнышка)
JaneLane585 24 января 2024, 23:42
если у кого-то кожа склонна не любить душные текстуры, то будьте аккуратнее с этой сывороткой. Мне дали пробник в одном косметическом магазине, протестировала уже где-то в ноябре (было холодно и сухо дома), нанесла эту сыворотку на тонер и больше ничего. И как же душно было коже, как в парнике, абсолютный дискомфорт. При том, что я обожаю питательные текстуры в отопительный сезон
helia 25 января 2024, 09:28
Спасибо, что поделились! Из-за барьерности я, скорее всего, не смогу пользоваться ей в теплое время года) Тоже обычно «парник» от таких средств, а вот зимой отлично.
olenchik 25 января 2024, 09:40
Утащила в избранное.
Спасибо за пост!

Моей чувствительной возрастной коже на третике +С и тп вероятнее подойдет.
Состав и текстура привлекательные)
helia 25 января 2024, 10:44
Спасибо) Надеюсь, что вам подойдет!
jenyachan 25 января 2024, 10:05
Она пол года лежит у меня в вишлисте, и каждый раз, когда она оказывается в наличии — я ее профукиваю и рву волосы на голове!
helia 25 января 2024, 10:46
Я тоже долго гонялась за ней по адекватной цене   В итоге удалось купить за 1200 на скидках, мне кажется, что таких цен вообще не бывает на нее никогда) Ну и раскупили быстро, естественно))
jenyachan 26 января 2024, 08:27
я после написания комментария вчера тоже заказала ее за 1200   сижу жду курьера вот)))
helia 26 января 2024, 11:17
Надеюсь, что оправдает ожидания)
Gerafilinni 25 января 2024, 10:56
Такой пузырек симпатичный, прямо не могу, хочется им обладать. Тот случай, когда дизайнеры мне продали продукт)))
helia 25 января 2024, 11:57
Это точно, когда ее привезли в Россию, первое, что привлекло — это ее дизайн и стеклянный флакончик
Certusfides 25 января 2024, 11:38
Отличный обзор! Подтверждаю, сыворотка очень крутая. У меня сухая кожа, стала моим мастхэвом этой зимой, и я даже приобрела в запас.
helia 25 января 2024, 11:58
Спасибо! И благодарю, что делитесь опытом ❤