24.01.2024

Vivienne Sabo Tint Magique Histoires Infernales - яркий и классный тинт

Я полюбила тинты, хотя раньше любила их меньше. Мне казалось, что фуксия мне не идет. Но все меняется.

Поэтому решила приобрести блеск-тинт из лимитированной коллекции Histoires Infernales. Она до сих пор доступна. Поэтому, очень советую присмотреться к данному продукту.

Формат выпуска

Блеск имеет привлекательный внешний вид — разделен на два оттенка, фиолетовый и прозрачный. Упаковка качественная.

Дозатор | Аппликатор

Классическая лопатка. Небольшая, фетровая. Ей удобно и просто наносить блеск.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация | Отдушка

Относительно плотная, не маслянистая — гелевая. Есть отдельные блестки. Блеск совсем не растекается. Насыщенность пигментации будет зависеть от реакции с кожей и наслоения.

Отдушка невероятно приятная — жевачка.

Оттенок один и это тинт, который реагирует на pH. В итоге, получается фуксия. У кого-то ярче, у кого-то бледнее. И есть еще голубые блесточки.

Подготовка губ

Как таковая не требуется. Помимо этого сам продукт смягчает губы.

Нанесение

Требует аккуратного нанесения, так как тинт проявится. Контур надо вывести. Но в целом — никаких проблем с нанесением нет.

Поведение в носке | Ощущения

Великолепное! Блеск-тинт совсем не липкий. Замечательно лежит — не затекает в складки, не скатывается, не растекается. На самом деле я в невероятном восторге. Замечательный продукт по свойствам.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Блеск достаточно стойко и долго держится на губах. В среднем — пара часов. Если не есть, не пить, то и до трех часов может доходить. Тинт держится гораздо дольше — 6-7 часов. Чем больше обновлять, тем лучше тинт впитывается. Становится ярче, носится дольше.

Демакияж — чтобы удалить тинт полностью потребуется маслянистое средство. Так проще. А в целом — плавно он сходит сам, можно и влажной салфеткой убрать, уйдет около 80%.

После тинта губы в отличном состоянии — мягкие и не сухие.

Расход

Назову его повышенным. Не могу сказать, что блеск закончится за неделю, но небольшой объем и высокая плотность — расход увеличивают. Обновлений частых не требует, но все равно хочется нанести еще разок. обновить блеск.

Оценка 10/10

Стоимость 350 рублей

Объем 3 мл

Очень классный блеск, напоминающий блеск-румянец Organic Kitchen LipBlushe, но другой. Тут ярче. А блесток — чуть меньше. Тот блеск я очень любила и этот не стал исключением. Пока данный блеск можно найти везде, стенды с данной лимиткой во всех магазинах.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 24 января 2024, 10:17
Мне оба нравятся, и этот, и LipBlusher.
Но тот 10 мл, а тут расход большой, приличный. И уход там лучше.
Losta 24 января 2024, 11:16
Да, Organic Kitchen классный. ) Тут просто форматы разные.
JJlovesmakeup 24 января 2024, 10:23
Какой он яркий 😳 Видела в магазине, упаковка и правда красивая) Еле удержалась))
Losta 24 января 2024, 11:13
  Очень!
Я решила взять, по приятной цене, побаловаться. На весну такое люблю.
Elena0903 24 января 2024, 10:42
🙂 а я на глазки засмотрелась — так красивенько накрашены
Losta 24 января 2024, 11:12
Спасибо!)
AmiraT 24 января 2024, 10:47
Блин, был бы он чуть покраснее💔
Хотя как представлю, что он становится только ярче после каждого обновления, сразу становится интересно попробовать выкрутить на максимум))
Losta 24 января 2024, 11:12
  Ну это классическая формула, в целом, еще от того, как проявляются подобные вещи зависит.
А так — на мне он достаточно ярко сразу раскрывается. Но можно еще немного ярче сделать   Прямо неон.
volchok 24 января 2024, 11:09
Оттенок как у розового маркера(
Я перестала использовать тинты, дающие такой цвет, и перешла на более натуральные корейские. Либо из тех, что в свободном доступе у нас, есть тинт Luxvisage в оттенках Rosewood и Toffee
Losta 24 января 2024, 11:11
Еще RELOUIS Kiss Me Again есть) Тоже аналогичны.
Да, такие тоже классные. Я вот «ядреные» для разнообразия люблю. Но полностью согласна, что это прямо таки не каждому.
marrakesh 24 января 2024, 13:12
Спасибо за обзор, симпатично! Я вот тут тоже после прошлого обзора на этот блеск не удержалась и купила. Что примечательно, чувствую от него уход получше многих бальзамов. Губы после него гладкие, без шелушинок.
Mira12 24 января 2024, 13:32
Мне название у коллекции не понравилось, и я решила ничего там не покупать. От Peripera есть один тинт, настолько понравился, что до сих пор ни на что не тянет из тинтов.
Dramorgana 24 января 2024, 20:22
Понимаю вас) покупаю каждый месяц по корейском тинту от разных брендов😁
Muffin 24 января 2024, 13:56
Круть, очень красиво смотрится. Палец вверх)) потеряла смайлик на новой клавиатуре))) яркость для меня, правда too much, может быть. А хотя… Можно попобовать!) хотя блесков я накупила целую тучу…
Matur 24 января 2024, 14:45
Ох, как мне нравится сочетании фуксии т голубого шиммера, просто класс
SharkyBeauty 24 января 2024, 19:03
Купила его после отзыва Агнии   очень классный, по всем пунктам согласна. И расход прямо хороший, у меня за 3-4 раза уже ушло прилично
Ну да повод купить что-то ещё потом