22.04.2023

Блеск-румянец Organic Kitchen LipBlushe в коллаборации с @gev_mua

Когда блеск Organic Kitchen LipBlusher в коллаборации с @gev_mua только появился, то он выходил в формате шайбочки. Пользоваться им было неудобно, но сам продукт невероятно нахваливали. И вот, я все-таки сдалась. И купила себе блеск в уже удобном виде.

Формат выпуска

Расцветка блеска подходит под палитру месяца — готический футуризм. Да и не только расцветка, рисунок в целом тоже весьма подходящий тематике.

Блеск продается без какой либо защиты, что не очень приятно, но проверить легко — он очень сильно пачкает упаковку, и, если носик чистый — можно не бояться.

Мягкая туба, как у крема — весьма своеобразно, но оказалось очень удобно. Простыми путями в изменении не пошли.

Аппликатор | Дозатор

Тут нечто новенькое, по-крайней мере у меня ничего подобного не было. Такой дозатор для блеска очень удобен. Легко выдавливается, можно контролировать количество, а распределять носиком также получается быстро, аккуратно, контур можно сделать ровный.

Состав

Текстура | Финиш | Пигментация

Блеск плотный, очень плотный. Это вязкий, липковатый, ощутимый блеск. Я такие люблю и мне такие нравятся. Чувствуется сразу, что блеск будет очень хорошо защищать губы, а также делать их лучше.

Финиш блестящий, глянцевый, а еще и блесток в нем очень много.

Пигментация полупрозрачная.

Отдушка

Приятная леденцовая отдушка, пахнет изумительно. Отдушка при желании слышимая, но рецепторы не раздражает.

Оттенок

Блеск реагирует на pH, меняет оттенок, но уходит он в красивый, благородный розовый цвет. Блестки в нем голубые и розово-оранжевые, но видны лишь голубые по большей части.

Подготовка губ

Не требуется. Блеск ложится идеально, благодаря плотности даже выравнивает губы.

Нанесение

Очень простое, но все-таки не для нанесения на бегу. Всегда хочется получить аккуратный контур, так как потом еще и стейн останется. Я просто выдавливаю на губы блеск, разношу носиком. Быстро, просто, без перерасхода и прочих неприятностей. Обычно столь плотные блески грешат тем, что вылетает капля, которая пачкает все вокруг, а в случае с проявляющимся блеском это критично.

Поведение | Ощущения на губах

Просто идеальное! Ложится блеск легко, плотно, просто изумительно!

Ощущается, конечно. Больше как плотный уход. Липковатость есть, для меня не критичная.

Не мигрирует, не растекается, не скатывается. Сходит плавно. Естественно, что дольше всего держится на контуре губ.

У меня нет никаких претензий. С блеском невероятно комфортно. Еще и эти ощущения подталкивают на более частое его нанесение.

Естественно, отпечатывается.

Глянец сходит постепенно, оставляя более сатиновый, а затем естественный финиш с остатками блесток.

В складках может выглядеть так, будто там затеки, но нет, это преломление. В жизни — все супер.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Как ни странно, но я ожидала чуть более лучшую стойкость, но она оказалась средней — примерно 2 часа, и остается лишь тинт. Который также не самый стойкий. Но, все равно это весьма неплохо. Просто я привыкла, что такие плотные текстуры держатся получше.

Демакияж можно выполнить двухфазной жидкостью, тогда на губах практически не остается тинта. Убрать же слой блеска можно просто влажной салфеткой.

После блеска губы приятные, блеск обладает неплохими уходовыми свойствами. Смягчает, уходит сухость, хорошо защищает губы в целом.

Расход

Оказался прямо большим. Блеска на одно нанесение уходит достаточно много. Вязкая текстура, плотное покрытие — все это играют не на экономичность. Но большой объем спасает это дело. Для меня приятно, когда продукт для губ заканчивается. В целом, за свою стоимость соотношение замечательное.

Объем 10мл

Стоимость 250 рублей

Оценка 10 из 10

Это действительно удачный продукт, пользоваться им одно удовольствие. Наверное, недели 3 я его просто не выпускала из рук. Пользовалась ежедневно, хотя бы раз в день. Были дни, когда я пользовалась и обновляла его просто постоянно. В итоге у меня уже 1/3 тюбика. Я в невероятном восторге. Думаю, что надо взять еще один в запас.

Спасибо, что читаете!

Лена.

Mira12 22 апреля 2023, 08:02
Спасибо за обзор.
И всё-таки цвет розовый и от персонажа не хочу ничего брать. Не отслеживаю, но кажется, у него были тёрки с производителем и теперь уже другие продукты для губ мазюкает, уже под своим брендом.
Кстати, и контурирование у него румянами под самые нижние веки. Как у Джеффри))
Alexv01 22 апреля 2023, 10:04
Ну от Джеффри же используют косметику, а он похлеще Геворга высказывается :)
Mira12 22 апреля 2023, 11:01
Хорошо, что я амер. мат не знаю. Не могу смотреть, если визажист комментирует свои действия матом. Субъективное мнение, конечно, но Джеффри кажется более талантливым.
Alexv01 22 апреля 2023, 11:05
Не помню, чтобы Гев тоже матерился. Тем не менее, с Джеффри связано намного больше скандалов, да и сравнивать, кто из них талантливее бесполезно. Рынки то разные)
Losta 24 апреля 2023, 17:22
С этим тоже согласна.
На каждый продукт — свой покупатель, как бы не ругались. Доказывали, но будет всегда так.
Ginger-Fyyf 22 апреля 2023, 13:00
Насчет Джеффри сказать ничего не могу, мне не нравится визуально упаковка его косметики, тут я привереда. Но кисти Геворга просто бесподобны!
Losta 24 апреля 2023, 17:22
Эх, я кисти так и не взяла.
Losta 24 апреля 2023, 17:21
О да… Его точно не стоит сравнивать)
DamnTessa 24 апреля 2023, 14:44
Что уже Гев сделал?
Но так-то по факту за Джеффри мизогинии и эйджизма не отслеживается в его роликах, как минимум.
Losta 24 апреля 2023, 17:21
Да, я слышала про терки. Я в целом далеко от скандалов, мне просто качественный продукт и на этом спасибо.

Понимаю, что не все так)
Mira12 24 апреля 2023, 20:35
Лена, меня колбасит от его выражений типа " румяна для нищебродов" и не только. А бренд уже начал в магнитах продукцию от Клавы Коки выставлять, дорого-богато.
Losta 04 мая 2023, 11:16
Ого… я не слежу за ним. Но в целом мне на скандалы все равно.   так проще.
А с Клавой видела, но даже не думаю брать.
saharok_999 22 апреля 2023, 08:46
Очень красиво! И оттенок розового симпатичный)
Losta 24 апреля 2023, 17:23
RAGE 22 апреля 2023, 10:00
Волшебный блеск, очень экономично расходуется! Обожаю
Losta 24 апреля 2023, 17:23
Дааа. Экономично? У меня чет уже так мало, что я второй в запас взяла
Ginger-Fyyf 22 апреля 2023, 12:59
Очень красивый блеск!
Losta 24 апреля 2023, 17:25
Да
Kittten 22 апреля 2023, 13:24
Интересный продукт. И голубые блёстки прямо оживляют общий вид
JJlovesmakeup 22 апреля 2023, 18:43
Вау! Какой он яркий!)))
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:28
А как румяна не пробовала? Мне кажется, было бы классное сочетание.
Я в свое время не взяла именно из-за яркого проявления.
AnyaMalina 25 апреля 2023, 20:33
Поддержу, яркий тинт люблю на других, на себе с опаской
Aurum_Autumn 22 апреля 2023, 19:56
На Вас просто супермегаярко! На мне более бледный и оттенок прохладнее) Классный блеск ♥️
Losta 04 мая 2023, 11:17
Ого. Бледнее я бы не против была.

А блеск да, очень хорош.
Alia.foxy 24 апреля 2023, 14:32
Мне такой дозатор не удобен.
Losta 04 мая 2023, 11:22
Жаль, а я так привыкла, что обычный стал даже менее удобным)
Nblack 04 мая 2023, 11:35
Купила по Вашим рекомендациям. В восторге, хотя, и не самый подходящий мне оттенок:) Надо взять про запас и жаль, что нет в других цветах:(
Мне очень напомнило любимые мною корейские rom&nd: и блестит, и тинтует слегка.
Losta 05 мая 2023, 07:41
Безумно Рада, что понравился блеск. Он правда классный