23.01.2024

Знакомство с брендом Sergey Naumov: Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy, Autograph Esc, Cheek Color в оттенке Keep Loving, Lip Gloss в оттенке Made in Dance

Sergey Naumov: Supermatic False Lashes  в оттенке Dark Blue Comedy, Autograph Esc, Cheek Color в оттенке Keep Loving, Lip Gloss в оттенке Made in Dance

Всем доброго дня. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о косметике российского визажиста Сергея Наумова. Так как декоративная косметика, это моя слабость, любопытство от всего нового, наверно, никогда меня не покинет)

Начать хочу с туши для ресницSupermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

Мои основные требования к данной косметической категории:

1. Стойкость. Терпеть не могу, когда тушь отпечатывается, размазывается и осыпается в течение дня.
  2. Нанесение. Для меня важно, чтобы тушь легко наносилась, не оставляла комочков и выглядела опрятно. Именно поэтому, в последнее время, люблю слегка удлиняющие туши, а объемные стараюсь обходить стороной.
  3. Для меня важен комфорт глаз. Не люблю, когда косметика дает ощущение тяжести.
  4. Цвет. Если тушь цветная, я всегда предпочту глубокие и сложные цвета, просто прямолинейным.

Ну и собственно говоря, перейдем к описанию самой туши.

Щеточка силиконовая, она такая мягенькая и упругая. Сделана качественно, в бюджетных экземплярах, подобной, лично мне, не попадалось) Самый главный ее плюс, она набирает ровно столько туши, сколько необходимо для тщательного прокрашивания одного глаза. Ни разу на нее не налипло лишнего. Тут конечно и дозатору/ограничителю сказать спасибо нужно.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

Цвет. Он меня покорил, честно. Такой глубокий и томный, такой сложный. Каким же загадочным он делает взгляд, загляденье. Он не кричит «Эй, посмотрите, у меня синяя тушь на ресницах» Он просто делает глаза какими-то гипнотическими и загадочными.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

Итак, что же насчёт моих пунктов?

1. Стойкость. Отменная👌 Тушь прошла испытания и снегопадом и ветром. Нет ни осыпаний, ни размазывания под глазами. Смывается она, кстати, легко, трудностей никаких не вызвала.
  2. Нанесение. Как я выше писала, одного окунания щёточки в тюбик, мне хватает для нанесения туши на один глаз. Прокрашивает щеточка всё реснички, форма достаточно удобна и универсальна. На мой взгляд, присутствует подкручивание изгиба ресниц. Роль керлера она конечно не заменит, но завиток вполне ей по силам.

Мой глаз без туши.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

А тут, тушь нанесена в один слой.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

и коллаж для наглядности.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

Как по мне, так эффект отличный.

3) Комфорт. Тушь ощущается на глазах легко. Не вызвала никаких аллергических реакций и некого ощущения тяжести тоже👌

4) Цвет. Бомба-честно) Взгляд с ней становится томным, глубоким и придает некую изюминку. Отлично оттеняет некоторые цвета теней. Только за ее цвет, я бы многое могла простить, да прощать то особо нечего. Покажу вам несколько макияжей глаз, в которых использовалась эта тушь.

Supermatic False Lashes в оттенке Dark Blue Comedy

Подводя итоги-мне тушь понравилась. Единственный минус, это пожалуй ее цена. Но на сайте бренда, бывают акции 2 по цене 1-и тогда уже и минус то не таким страшным кажется. Произведена тушь в России, а это в наше время еще и огромный плюс. Мне бы очень хотелось, чтобы бренд расширил цветовую линейку и добавил еще бордовый и зеленый цвета. Чтобы они были такими же сложными и благородными. Ну и если уж говорить о том, чтобы еще хотелось от данной туши, то я бы хотела, чтобы она была чуточку более жирненькой по формуле, вот)

Еще хотелось бы добавить, что тушь это один из самых индивидуальных продуктов. Советовать безоговорочно страшно. По себе знаю, сколько же было их куплено по хвалебным отзывам и какими порой они оказывались разочарованиями. Так что, тут пока сам не попробуешь-не узнаешь. Я пишу лишь о своих впечатлениях.

Вес: 12 гр

Цена: 3090 руб

Оценка: 5-/5

Срок тестирования: 2 месяца

Вторым продуктом для глаз стала жидкая подводка Autograph в оттенке Esc.

жидкая подводка Autograph в оттенке Esc

Что для вас главное в подводке? Для меня точно — стойкость и цвет. Причем в тандеме. Если будет шикарным оттенок, но стойкость подведет, то продукт автоматически вылетит из моей косметички. И аналогичное произойдет, если стойкость отменная, но цвет никакущий.

Так вот, с подводкой от Сергея Наумова, как и с тушью-у меня случилась любовь.

Цвет ее-любовь с первого взгляда. До чего ж благородный и глубокий, сложный оттенок зелени. Я пала, правда.

Со стойкостью тоже, все более, чем ок.

Но, есть один нюанс. Это кисточка. Я совсем от таких видать отвыкла, мне с ней непривычно и тяжеловато. Но справиться вполне можно, главное приловчиться. главная моя проблема с ней, я заляпываю ресницы😁

Но цвет… он бесподобен

жидкая подводка Autograph в оттенке Esc

Формула комфортная. Подводка не затекает в складочки и морщинки, не трескается и не лежит тяжело.

И пара вариантов на глазах в деле.

Вес: 3 мл

Цена: 3090 руб

Оценка: 4/5 (по субъективным ощущениям из-за формата кисточки)

Срок тестирования: 2 месяца

Сравнение тюбиков туши и подводки

Как думаете, совместимы ли в одном макияже синяя тушь и зеленая подводка? Вот что у меня получилось.

Меня результат удовлетворил, получилось очень даже.

Румяна Cheek Color в оттенке Keep Loving.

Cheek Color в оттенке Keep Loving

Весь прошлый год, у меня прошел под эгидой розовых барби-румян. Мне кажется, я скупила все возможные варианты розового оттенка для щек. Вот и от оттенкаKeep Loving, сердечко быстрее застучало.

Холодный розовый оттенок с перламутром.

Cheek Color в оттенке Keep Loving

Румяна обалденные. Легко растушевываются, легко наслаиваются и дают именно тот цвет, который от них ждешь. На мне не окисляются и не уходят в теплинку. Получается румянец а-ля «я только с мороза». Очень свежо и красиво.

Не знаю, как они будут смотреться на загорелой коже, но сейчас, эффект и оттенок красивущие.

И самое главное, нет ощущения липкости и жирности. Румяна отлично носятся как соло, так и с закрепление сухим продуктом. Если хочется эффекта поярче, могу поверх нанести сухие розовые румяна.

Я очень старалась передать на фото оттенок, смогла настолько, насколько позволил мне мой навык фотографирования на камеру телефона.

Свет дневной у окна.

Cheek Color в оттенке Keep Loving

И еще несколько фото с этими румянами в макияже.

Вес: 5 мл

Цена: 3190 руб

Оценка: 5/5

Срок тестирования: 2 месяца

Блеск для губ Lip Gloss в оттенке Made in Dance.

Что хочется от блеска в первую очередь? конечно же блеска и водной глади на губах. При этом отсутствие липкости, полоски пигмента на стыке губ, а в идеале, еще бы, и ухода.

Оттенок Made in Dance в какой-то степени опасен, как раз возможностью нарисовать ту самую полоску на стыке верхней и нижней губы. Оттенок светло-молочно-карамельный с мельчайшим микрошиммером. Сразу хочу похвалить-никаких полосок👍 Все прилично и красиво на протяжении всего времени, что блеск находится на губах.

Липкость. А ее тоже нет👌 Блеск ощущается маслицем на губах. Тоненьким и невесомым маслицем. Но, ухода как такового, я от него не чувствую, к сожалению.

Что же на счет водной глади? Это не самый зеркальный блеск в моей коллекции, но все же тот самый блик есть. Особенно он заметен на солнышке и при электрическом свете. Блесточки, которые я вижу на свотче-на губах не видны на мне с расстояния вытянутой руки, скорее всего они дают эффект того самого блика, а мне бы конечно хотелось видеть эти искорки на губах.

Поругать блеск особо не за что, но и любимым он не стал, к сожалению. Возможно есть более интересные оттенки в линейке, а мой просто скромняжка🙆 ?

Так блеск выглядит соло.

Lip Gloss в оттенке Made in Dance

А тут с нюдовым карандашом по контуру губ.

Lip Gloss в оттенке Made in Dance

и несколько фото, где блеск использовался в макияже.

Вес: 4 мл

Цена: 2690 руб

Оценка: 4/5

Срок тестирования: 2 месяца

Знакомство с продуктами бренда, считаю удачным. Очень радует то, что наши производители делают настолько удачные продукты. Хотелось бы, чтобы линейки расширялись и пополнялись интересными новинками.

А для себя, заприметила еще парочку интересных штучек у бренда, которые хочется купить и попробовать.

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Laov 23 января 2024, 15:04
Красивые макияжи, Вам очень идет.
Спасииибо☺️☺️☺️
lalaide 23 января 2024, 15:42
Все макияжи выглядят очень «дорого» и Вам к лицу! получила удовольствие рассматривая фото
Очень приятно, спасибо ☺️
LevKate 23 января 2024, 15:46
Все очень красиво и Вы 🌹
Спасибо большое☺️
Vasilisk 23 января 2024, 15:54
Всë, кроме блеска — великолепие, очень красивая вы и макияжи😍Блеск, очевидно, затек в складочки губ.
Makeup-mood 23 января 2024, 17:09
Спасибо ☺️
Блеск только на макро фото выглядит так, в жизни не видно его в складочках🤷🏼‍♀️ я даже немного удивилась, когда фото разглядывала
JuliaBerg 23 января 2024, 16:14
Я даже не представляю, что на вас может плохо смотреться, всё смотрится потрясающе 😍
Makeup-mood 23 января 2024, 17:08
Спасибо большое☺️
Natkras81 23 января 2024, 16:58
Макияжи супер! На последнем фото что у вас на губах?
Makeup-mood 23 января 2024, 17:08
Спасибо большое. Этот блеск и по контуру карандаш 228 оттенок от Нинель
Unpa_Lumpa 23 января 2024, 17:13
Мне срочно нужно узнать, что у вас на губах с зеленой подводкой, я давно такой цвет ищу 🤌🏻
Makeup-mood 23 января 2024, 18:47
Это 99% дольче в 03 оттенке rosebud
Makeup-mood 23 января 2024, 18:48
Но стоит еще разных свотчей поискать, оттенок восприимчив к оттенку своих губ
Ptys 23 января 2024, 17:15
Красота да и только!
И если брать по акции то очень не дорого. Тем более туши 12 ml вместо привычных 8.
Очень рада за отечественную косметику!
Makeup-mood 23 января 2024, 18:48
Спасибо😘
Согласна, по акции цены куда привлекательнее.
Dramorgana 23 января 2024, 17:17
Подводка, конечно, 🔥🔥🔥
Makeup-mood 23 января 2024, 18:49
Дааа, цвет обалденный
Red_helga 23 января 2024, 17:34
Очень понравилась зеленая подводка на вас, тоже захотелось !)
Makeup-mood 23 января 2024, 18:50
Спасибо☺️
Если формат кисточки не смущает, надо брать😀 красивая она очень. Коричневая тоже удачная у бренда по оттенку, кстати
Natella666 23 января 2024, 17:44
Чем больше смотрю обзоры, тем больше завидую хочу приобрести и попробовать сама)
Makeup-mood 23 января 2024, 18:51
Если хочется, надо брать. Дождаться акции 2 по цене 1-и тогда цена будет уже не такой пугающей
Natella666 23 января 2024, 23:05
Там есть такая акция?
vervy 23 января 2024, 17:45
Макияжи просто восторг, как же всё красиво и органично! 😍
Makeup-mood 23 января 2024, 18:51
Спасибо большое☺️☺️☺️
JJlovesmakeup 23 января 2024, 17:46
Вот это цвет у подводки! Суперский 😍 Тоже завидую хочу приобрести и попробовать сама 😆
Makeup-mood 23 января 2024, 18:54
Ахах😃 второй подобный комментарий) я наверно чего то не понимаю))
Slonyatka 23 января 2024, 18:26
Макияжи очень красивые😍 а чем вы делаете макро-снимки?
Makeup-mood 23 января 2024, 18:52
Спасибо большое. На телефон с макро линзой
Slonyatka 23 января 2024, 19:29
А какие именно?😊
Barabaka 23 января 2024, 18:34
Подскажите, пожалуйста, какие тени на Вас в макияже с зелёной сияшкой? Румяна на Вас очень красивы! И Вы красивы :)
Makeup-mood 23 января 2024, 18:53
Если правильно поняла, о каком макияже речь, то это Исамайя и ее 2 палетка.
Makeup-mood 23 января 2024, 18:53
Спасибо😘
AmiraT 23 января 2024, 18:37
Ух ты, какие нежненькие румяна 😻
Chernika9 23 января 2024, 19:52
Классный макияж, в блеск просто влюбилась
ElenaShu 23 января 2024, 20:03
Чьорт, и ни одного возмущённого комментария про цену🙈!
По теме: из вашего (твоего, можно же, да?;) арсенала в этих же оттенках есть подводка и румяна, ну и еще кучка всего. Нравится почти все😊 тушь только растворяется от моих слез на ветру и стекает по щекам, да тени под конец с вытащенным ограничителем подсохли, ну и все🙃
Ну а ты красавица, конечно же, как всегда😊
Victoria_K 23 января 2024, 21:21
Ну хотите? я напишу…
Ну по типу «е… ть! Четыреста рублеей...!!!!»
ЧистА для контента
ElenaShu 23 января 2024, 22:22
Ахаха, Вика, вот если только такой😆
Victoria_K 23 января 2024, 21:23
Не, за наших в косметосе однозначно не стыдно.
Автору — спасибо.
Однозначно, стоит попробовать эту марку
Annelisa 23 января 2024, 23:44
Тоже бы хотела познакомиться с брендом. Понравились синяя тушь и блеск. Делает губы очень сочными)
Sarata 24 января 2024, 09:49
Мне пора остановиться, и перестать читать обзоры на эту марку) Подводка до Вашего поста была мне абсолютно не нужна, а теперь придется и единственные румяна, которых у меня нет, докупить в ближайшую акцию. Блески, кстати, все такие деликатные, у меня штук 5 наверное (ох уж эти 2=4). Яркие такими только выглядят, они все полупрозрачные, и зеркальной глади прям нет, но лично мне и не надо, как-то очень к лицу и стилю именно такой эффект, плюс комфортная формула.
min8herzing 24 января 2024, 17:21
Зелёная подводка тебе безумно идёт💔
Makeup-mood 26 января 2024, 16:27
Спасибо большое😘
nefa 25 января 2024, 04:54
Я тоже обалдела от цвета подводки и побежала покупать)) но на мне она оказалась яркая, прямо зеленка(( нет припыленности этой чудесной. Пока отложила
Makeup-mood 26 января 2024, 16:28
Ого, моя не зеленка😳 меня ее цвет и покорил, за счет некой грязности или пыльности цвета🤷🏼‍♀️