24.01.2024

Карандаш и восковой стик для бровей от MishLav

С продукцией от MishLav я уже знакома, у меня был отзыв о карандаше Micro Brow и туши для бровей, можно посмотреть его здесь. Не всё прошло удачно в выборе продуктов, зато теперь я точно знаю, что мне подходит оттенок Brown.

MishLav Brow Defined Механический карандаш для бровей со щеточкой в оттенке Brown.

Автоматический карандаш с треугольным грифелем для меня очень удобен в оформлении бровей. Им можно не только быстро заполнить пространство, но и детально проработать брови в волосковой технике.

Карандаш двусторонний, есть щёточка, формой похожая на зубную. Я больше люблю классические ёршики, но, нужно признать, что этот вариант отлично прочёсывает волоски.

Вес продукта 0,22 грамма, сделано России.

Срок годности 3 года, после вскрытия — 24 месяца.

В формуле заявлены ухаживающие компоненты и витамин E.

Грифель треугольной формы, с одной стороны более широкий, с другой тонкий.

Ещё один плюс таких карандашей в сравнении с супертонкими вариантами — они меньше ломаются при использовании.

Механизм работает хорошо, карандаш легко выкручивается и закручивается обратно.

Текстура карандаша мягкая, он легко скользит по коже. Я изрядно намучалась с hard формулой от Shu Uemura, поэтому карандашу от MishLav не нарадуюсь.

Стойкость хорошая, макияж держится весь день. Состав заявлен, как водостойкий, но на мне и обычные текстуры держатся неплохо.

Оттенок Brown это хорошо сбалансированный нейтральный средне-коричневый, без уклона в рыжину.

Посмотрим карандаш на бровях.

Брови без макияжа.

Оформленные карандашом MishLav. Мне кажется, он смотрится очень естественно.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Carnauba wax, ceresin, cocoa butter, isoproryl myristate, dienthylhexylcyclohexane,castor oil, hydrogenated paim kernel glycerides, phenoxyethanol, caprylyl glycol.May contain: IRON XOIDE BLACK, IRONOXIDE RED, IRON OXIDE YELLOW, TITANIUM, DOXIDE, BR

MishLav Brow Wax Pencil Восковой карандаш для бровей.

Этот продукт достаточно необычный, для тех, кто любит эксперименты и ищет что-то новенькое.

Прозрачный восковой карандаш поможет создать эффект ламинирования, придаст бровям здоровый и ухоженный вид.

Стик двусторонний, есть щёточка, по форме напоминающая щёточку в карандаше. Но материал тут другой, не щетинки, а пластиковые зубчики. Такой щёточкой удобно раскладывать волоски в различных направлениях.

Вес продукта 1,2 грамма, срок годности 2 года, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Сделано в Китае.

Стик ванильного оттенка, при нанесении абсолютно прозрачный. Не оставляет белого налёта.

Текстура достаточно плотная и жирненькая, похожа на твёрдое масло.

При нанесении стик приклеивает волоски к коже в любом направлении, но при этом не застывает и брови остаются живыми и натуральными.

Если провести рукой по ним, то форма изменится. Но если прямого механического воздействия избегать, то укладка бровей остаётся надолго.

Смывать воск лучше двухфазным средством или гидрофильным маслом, обычное мыло и мицеллярная вода его не берёт.

Посмотрим стик на бровях.

Производитель рекомендует сначала уложить брови стиком и щёточкой, потом оформлять форму карандашом или любым другим средством.

Я пробовала делать и так, и наоборот, результат всё равно хороший. Единственный момент, что стик пачкается, если наносить его поверх цветных продуктов.

Брови без макияжа.

Уложенные воском MishLav.

Стик не только задаёт направление волоскам, но и придаёт им красивый блеск. Этот эффект мне очень понравился.

Думаю, что этот продукт найдёт своих поклонников среди любителей натурально оформленных бровей, смотрится очень симпатично.

1900₽цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: POLYISOBUTYLENE, SQUALANE, CERESIN WAX, SYNTHETIC WAX, MICROCRYSTALLINE WAX, POLYGLYCEROL-2 DIISOSTEARATE, DIMETHYLSILANONE, POLY(ETHYLENE), POLYDIMETHYLSILOXANE CROSSLINKED COMPLEX, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CANDELILLA WAX, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, PROPYL HYDROXYBENZOATE

Брови, оформленные карандашом и воском от MishLav.

И общий образ.

Вся косметика MishLav не тестируется на животных, есть составы Vegan, например, восковый карандаш.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

22gucci2 24 января 2024, 19:48
Коричневый карандаш не очень естественно выглядит.
Результат после бесцетного стика очень эстетичен. Но цена дороговата для такого маленьгого веса стика
aquagirl 24 января 2024, 20:42
Почему неестественно? 🤔
Я всегда крашу брови карандашом светлее, чем волоски. Это даёт более адекватный результат, нежели какой-нибудь Dark Brown в цвет бровей. ) Мне так кажется )
Воск интересный, я с таким продуктом ранее не сталкивалась.
Спасибо за комментарий 🌹
22gucci2 26 января 2024, 18:32
Мне в принципе не нравится, как карандаши выглядят на бровях. Почти всегда видно, что сама кожа окрашена. Предпочитаю цветные или бесветные туши для бровей. Но я понимаю, что это уже вкусовщина.
В данном случае, около темных волосков бровей, виден рыжеватый карандаш. Хотя вы правы, если бы карандаш был бы в цвет темных волосков, то это бы выглядело слишком ту мач.
aquagirl 26 января 2024, 22:40
Не соглашусь, что карандаш рыжий, у него нет красного подтона. Но это, возможно, зависит от того, на каком экране вы смотрите фото.
Остальное вкусовщина, да )
У меня был недавно разрыв шаблона, когда я оказалась в компании, где меня начали буллить за длинные ногти. Как ты с ними ходишь, это некрасиво, ненатурально, неудобно. При этом у всех был татуаж бровей с разбросом оттенков от синего до красного.
Так что натуральность она такая… Как посмотреть )
22gucci2 26 января 2024, 18:35
Еще неоправдано высокая цена за продукты китайского производства подбешивает и провоцирует искать неидеальности продукта
aquagirl 26 января 2024, 22:41
Карандаш сделан в России.
Цены люксовые, согласна. Есть основания ожидать высокое качество.
Red_helga 24 января 2024, 19:52
Понравился результат с воском) у вас красивые брови
aquagirl 24 января 2024, 20:38
Спасибо большое!
Он делает красивые блестящие волоски )
C_Lightman 24 января 2024, 20:40
Воск в стике со щеточкой — это ж прям то, что надо. Почему до этого раньше никто не догадался?
aquagirl 24 января 2024, 20:44
Да, интересная штука )
Может, у кого-то и было, но я не встречала.
eltys 25 января 2024, 04:52
Очень даже догадался))
У L'arte del Bello есть аналогичная штука, стоит сейчас около 500₽ со скидкой в одной из сетей.
aquagirl 25 января 2024, 13:06
Как здорово, что есть выбор 😊👍
TorTorri 24 января 2024, 21:05
Красивые брови получились с этими продуктами
aquagirl 24 января 2024, 21:21
Спасибо, Вика 🌹
JuliaBerg 24 января 2024, 22:33
У вас очень красивые брови, и вы сама🌺🌺🌺, больше всего мне понравился результат от воскового карандаша. Оформление
у средств очень интересное и стильное)
aquagirl 24 января 2024, 22:42
Спасибо большое 🌹
Карандаш придаёт волоскам здоровый блеск. Это симпатично )
Alishka1808 24 января 2024, 22:40
Красивые брови делают эти два средства.
У Вас и без них брови красивые)
aquagirl 24 января 2024, 22:42
Спасибо большое ❤
Asia32168 24 января 2024, 22:48
Мне очень понравился результат, Спасибо за обзор)
aquagirl 24 января 2024, 23:22
Спасибо большое 🌷
Annelisa 24 января 2024, 23:33
Оба продукта хороши, брови натурально выглядят
aquagirl 25 января 2024, 13:04
Спасибо большое 😊
Andante 25 января 2024, 08:14
Света, ваши брови для меня всегда эталон👍здОрово, что эти средства вам понравились и подошли) Ценник, правда, немного удивил👀
А на глазах у вас опять красота какая невероятная 💘 подскажите, что это? Умереть-не встать💜💜💜
aquagirl 25 января 2024, 13:05
Спасибо большое 🌷
На глазах хроматик Тамми, но не помню, какой именно ) Я тут совершила подвиг и разложила все пигменты по цветам в отдельном комодике 😄
Nikta_Julia 26 января 2024, 08:27
Интересные продукты, брови получились — загляденье.
Взяла бы воск, красить брови мне не надо, а вот фиксировать необходимо. Но дороговато, конечно.
aquagirl 26 января 2024, 11:51
Спасибо большое! 🌹
Скидки, акции — наше всё )
Фиксация тут не железобетонная, воск не застывает, волоски остаются подвижными. Но лежат, как надо, если их периодически причёсывать.
JJlovesmakeup 29 января 2024, 07:32
Такая форма грифеля у карандашей для бровей мне нравится больше всего)) Самая удобная, и ты права, не ломается. А вот этих тоненьких круглый грифелей я уже столько переломала, жуть 🙈
aquagirl 29 января 2024, 11:19
Да, согласна, тоненькие чаще ломаются 🙈